Вера Василькова

Давайте поделимся тостами.Какие тосты вы знаете?

Ответы
Сергей Анахин

1. За тех, кто сердцу мил, чтобы господь их сохранил. И дал сил им и нам все побороть. 2 Пусть здоровье и удовлетворение будут вашими спутниками до конца ваших дней. 3. Пусть дни ваши будут лишены тревог и неприятностей. 4 Ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь и да будет счастлива ваша судьба

Св
Светлана_Светлана

Пусть плачут те кому мы ее достались, пусть сдохнет тот кто нас не захотел! Любимый тост одной моей подруги)

Вера Василькова

По пьяни сойдёт

Св
Светлана_Светлана

Ну да она как выпьет начинает эту песню

Вячеслав

Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью

Вера Василькова

Не от того я доволен,что мне тепло.Мне тепло от того,что я доволен.

Вячеслав

🥂👍

Валерий Киселев

"Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими потребностями!".

..

Что б у наших врагов было столько денег, что бы им до нас не было никакого дела!

Гога Ванин

За здоровье раненых, за свободу пленных, за красивых женщин и за всех военных.

Вера Василькова

Новенькое,спасибо!

Марина Виноградова

чтоб ноги носили
чтоб мужики просили.
чтоб не было силы
им отказать

Вера Василькова

Пусть плачут те,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел!

Виктор Косачёв

Шоб тебе жить на одну зарплату. Видал я тебя у гробу у белых тапках.

Вера Василькова

Это не тост.

Виктор Косачёв

Напутствие ???

Олег Мирошников

А давайте выпьем за меня!!! Вам все-равно. а мне приятно!))))

Вера Сергеевна

По ходу застолья ,они сами рождаются ,сложно передать !

Yra Kozlov

не ходи туда снег башка попадет совсем мертвый будешь

Александр Елтышев

За всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

Валентина Маршакова

Чтобы у нас все было а нам за это ничего не было

Господин Дроссельмейер

Твоё здоровье, дорогая. Я только такой слышу.

Вера Василькова

Твоё здоровье, дорогая!

Пе
Перец

одна меленькая. но очень гордая птичка...

Mарго Беккер

*За нас с вами и за хреен с ними*!

Вера Василькова

Хорошо!

Валерик

Штоб он стоял и деньги были! 🥂

Валерик

Есть которые и мëртвова подымут! 👍

Вера Василькова

Таким сам платить будешь!

Валерик

Согласен🤣

Валерик

Ты смогла бы? 😜

Небесный Тихоход Vinchetto

Чтоб хуй стоял и деньги были !

Небесный Тихоход Vinchetto

Извините за пардон !

Ек
Екатерина

А не очень приличнйый можно?

Вера Василькова

А!,Давай

Ек
Екатерина

Выпьем девки за удачу,за хорошие дела...выпьем девки за стоячий,я б иначе не пила...были б деньги...был бы дом,чтобы вые...и путем...а не вые...т путем...нах.й деньги,нах..й дом

Вера Василькова

Годится!

Ва
Валерий

Дальше пятого не добирался .