Ев
Евгений

🖼 Какой автомобиль нарушает?

Ответы
Борис Алиев

Жёлтый, у него помеха справа. Он должен пропустить белый автомобиль.

Борис Алиев

Ах, вот как!? Тогда ясно, что белый выезжает на главную дорогу. И что же здесь не так?

Ев
Евгений

Белый автомобиль двигаться по жд путям

Борис Алиев

О, я их даже не разглядел. Думал, что дорожная разметка.

Ев
Евгений

Были не внимательны, для разметки рассмотрение между полосами велико, да и разметка такого цвете не бывает.

Борис Алиев

На жд пути тоже не похоже.

Котэда

если две черных полосы- это разделительная линия, то нарушает белый

Котэда

это еще почему?

Ев
Евгений

Почитайте правила, движение колёсного транспортного средства по жд путям

Котэда

сама ччитай а я поверну

Ев
Евгений

Ни сама а сам, я мужчина

Котэда

ну прости пжлст

Вадим Новиков

никакой...оба на главной и спокойно разъедутся правыми бортами...

Ев
Евгений

Ошибка

Z*
Z *Ирина*

считай. выехал белый на встречку.. разве так можно?

Ев
Евгений

Как в этом случае, двигаться по рельсам можно, если интересно почитайте правила по этому случаю

Z*
Z *Ирина*

А на встречку выезжать точно можно? как в этом случае?

Ев
Евгений

Это не встречка, а жд пути

Михаил Гехт

Пока оба нет, черная разметка не основание

Ев
Евгений

Это рельсы 🙄

Михаил Гехт

При отсутствии знаков движения по полосам, налево - по трамвайным рельсам

Alisa Warshavsky

В принципе,поворачивают одновременно.

Ев
Евгений

Ну что сказать, не повезло Вам с мужчинами...

Alisa Warshavsky

А вам, с женщинами...

Ев
Евгений

...я не жалуюсь в этом плане...

Alisa Warshavsky

Я, тем более!!! Мужик, русский, из Мытищь 3 недели пил, работу, как факт потерял, потом мне жалуется, что за квартиру платить нечем!... Но я, не работаю банкоматом для алкашей! ...порадовал, что идет заработать на войну... Пропал из сети с месяц назад... Думаю, уже похоронилии...

Ев
Евгений

Я уверен что в любой страна найдутся такие, я к примеру к алкоголю равнодушен, живу без долгов и среди моих знакомых большинство таких, судьбу мы делаем сами, к чему идём то и получаем в этом я уверен!!!...

Эвелина

Фургон обязан пропустит аатомобиль

Ев
Евгений

Пожалуйста. Охотно верю, я тоже без единой ошибки сдал. Я относительно недавно за рулём, повторение - мать учения, сам вспоминаю. Ну что ж отлично, здесь можно ошибиться, главное в реальности не оплашать

Эвелина

Вот-вот и это самое главное. ,всего вам хорошего ))) ни гвоздя ,ни жезла,ни сигнала )))

Ев
Евгений

Благодарю вас за тёплые слова!))) И вам удачи в пути, успехов в жизни и здоровья!)))

Эвелина

🤝👍🇺🇦

Ев
Евгений

🤝🤩👍🇷🇺

Old Bastard

Вааще знаки не так поставили!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Белый! По рельсам едет ведь!

Ев
Евгений

Тут Вы внимательны!

Людмила Воткаленко

Белый на трамвайных путях?

Ев
Евгений

Внимательная, заметила

Людмила Воткаленко

Правильно?))

Ев
Евгений

В точку))

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Ев
Евгений

Пожалуйста))

Людмила Воткаленко

Давай ещё

Ев
Евгений

Сейчас

Fenix🇱🇹

Белый он стоит на рельсах

Ев
Евгений

Внимательная, верно 👍

Fenix🇱🇹

🌺

Ев
Евгений

💐

Иван Никифоров

Фургон конечно

Na
Natalia

Разве фургон не выехал на трамвайные пути и находится с левой стороны полосы? Он должен пропустить желтый автомобиль и сделать поворот налево. Что не так? У вас в городе есть трамваи?

Иван Никифоров

Всегда выставляют тупые задачки, тут вопросов много вообще то...Нельзя так просто ответить...Ну тут дело такое короче. Фургону не положено ехать по трамвайным путям! Он должен ехать по своей полосе, в данном случае по левой. А вот при развороте, согласно ПДД, фургон и обязан пропустить желтый автомобиль, а потом уже и сам , убедившись что не проезжает трамвай, сделать поворот налево, объехав как раз трамвайные пути.

Na
Natalia

Согласно правилам дорожного движения поворот и разворот налево☝️ при наличии трамвайных путей осуществляется именно с них при условии отсутствия разделительной полосы между трамвайными и дорожными путями. Здесь именно тот случай. Если бы между трамвайными путями и дорожной полосой присутствовала ....не знаю как перевести - непрерывная дорожная разметка то да, фургон бы сделал поворот по окончании этой разметки - на самом перекрестке.. Поворот и разворот со своей полосы при наличии трамвайных путей по пдд осуществляется только при повороте направо, даже если разметка отсутствовала бы. Как-то так..😉 Мне приходится часто ездить по дорогам, где есть трамвайные пути.

Ев
Евгений

Отличные познания, все бы это знали как Вы!!! 🤩👍

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Робот Вертер

Биба и Боба

Ar
Arkadij

Всё верно

Ка-Валерчик Гузенко

Никакой .

Кр
Красавчик

Ни какой.

Та Самая......

Белый...

Ев
Евгений

Хорошие познания у Вас!

Та Самая......

Больше 20-ти лет за рулём.

Ев
Евгений

Не малый срок, здорово 👍

Та Самая......

Да.

Ев
Евгений

Лады.

Бабайкин Юрий

Желтый

Nikola Mahkov

-белый-

С. В.

Белый

Ев
Евгений

Верно

С. В.

👍

Ев
Евгений

🤝