Ти
Тимур

Народ, кто поздравляет с конкретной датой или праздником, не забывайте пожалуйста удалять на следующий день свои поздравления...
А то сидишь в +45, листаешь спрашивалку и Оп!!! С новым Годом тебя поздравляют... 😁👍

Ответы
Z*
Z *Ирина*

понятно, если у вас был праздник не праздник. а печаль сплошная.. а если весело было, то почему бы и не вспомнить.. кстати.. это вообще странно, что вам праздничные вопросы не нравятся.. а к другим нет претензий.. а вопросы почти 10 лет висят.. Это нормально разве? они уже в плесени и мхом поросли.. но вас устраивают..

Та
Таня

А что такого? Окунитесь в машине времени в пройденный этап... может, яркие воспоминания нахлынут...

Надежда Тихонова

Человек переживает,а вдруг не получится на следующий год поздравить!😜

Лидия Голдобина

воспоминание залог здоровья не нравятся поздравления удаляй сам

Машлизинг Одо

..Кто то и поспешит..землю с пухом пожелает, если нет хронологии..

Дарьюшка Мальцева

Более чем согласна

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А зимой грибы собирают😁

Кошельков Александр Алегархович

да точно есть такое))))))

Марго Беккер

🤟🤷‍♂️🤟🤷‍♂️🤟

Ти
Тимур

🧐🤙

Ан
Анна

А у нас обсуждайка😁

Ти
Тимур

та... одна и таже компания..

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Милана

НЕ НАДО ПОЗДРАВЛЯТЬ.

Sekach Dev

Крепко сидишь... )

Максим Jw

А им по барабану.

Ве
Вероника

разумно !😉😁👍

Yl
Ylinka

Здорово же!

Ти
Тимур

😁👍

Маша Ерёмина

😆😂🤣

Валентина Валентина

🙄😁

Леди Мила

👍

Андрей Климентов

😂

Ал
Александр

👍

Al Fl

ок