Татьяна

Проверяю контрольную. Страницу открыла:
"Он не любит меня"
На страничке той было.
Отложила тихонько
В сторонку тетрадь.
Мне с какими ответами это сверять?🖼

Ответы
Вадим Новиков

"...пройдет много лет и поймет мой студент, что формулы счастья в учебниках нет...в учебниках есть много истин других, а формула счастья - одна на двоих..." 🤷‍♂️

Вадим Новиков

Привет ! 🙂🤝👍

Татьяна

И студентку практикантка помню

Вадим Новиков

"студентка-практикантка входила в класс несмело..." ? но это уже гораздо позже, это 1990-е....а песенка студента-физика это 1960-е....мой отец учился в МИФИ.потом перевелся в УПИ, дома разные песенники были...

Татьяна

Недавно в родительском доме на чердаке нашла свой школьный песенник. Даже всплакнула

Владимир Литяйкин N

Мне одна однокласница письма писала, мои родители письма скрывали, я ни сном ни духом, поверьте мне на слово, её дети не мои, мамой клянусь

Татьяна

Ой, Литяйкин! Кто тебе только не писал, популярный ты наш!

Юрий

У вас же ЕГЭ... 1) Так ему и надо! 2) Ты ещё пожалеешь, засранец ! 3) 🤣🤣🤣

Татьяна

Близко к тому

Эвелина

Ну ,конечно ,Евалид ,вот же бабник )))

Св
Светлана_Светлана

А кто писал то? Училка что ль?

Евгений Шевченко

Тань!! не увеличивается!

Евгений Шевченко

А если помылся и ванну не вылить.. противно конечно второй раз, однако - аргумент

Татьяна

Там речь шла о реке

Евгений Шевченко

устал писать.. Тань, дай телефон.. у тебя ватсап есть? обсудим ручей из-за которого я бросил писать картины маслом в прошлом тысячелетии

Татьяна

Жень, ко мне внучек привезли. Пока не могу говорить

Евгений Шевченко

🍒 занимайся! Таня

Игорь Николаевич.

Попроси пересдать!

Татьяна

Непременно

Се
Сергей

А он это кто??

Татьяна

Не знаю

Си
Силвер

С жизнью...

Татьяна

С чьей?

Си
Силвер

В том числе и со своей.

Alex Alex

Знать бы

Татьяна

Да

Alex Alex

Эхх дети и их влюбленности

Nikola Mahkov

-нет-

Вовочка Бакка

🌹

Ва
Василий

хз

Ва
Василий

хз

Максим Jw

~