Ириночка Паутова

Что для вас значит любовь?

Ответы · страница 9
Алексей

Это сказка. 27 лет в браке. Если любовь и есть, то совсем не романтичная.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Есть мнение, что женщины любить не умеют, поэтому боюсь, вам не понять

Olivka

странно что вы его поддерживаете ,умеем любить ,еще как

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Ничего странного. Для женщин существуют инстинкты, а не чувства.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Животные инстинкты. Инстинкт "отфильтровывания самца", инстинкт материнский, привязанность (привычка)...

Olivka

и в чем же для вас заключается фильтрация?

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Какая бы женщина хорошая и нравственно чистая ни была бы, как только на горизонте появляется более сильный (по ее мнению) самец, она начинает чувствовать необъяснимое инстинктивное влечение и желание секса с ним, то есть желание получить лучший ген! И желание ее, конечно, осуществляется, при условии, что тот самец оказывается достаточно хитрым! В социуме самка – своеобразный генетический фильтр. К ней постоянно в силу стратегий глобального распространения генов будут ломиться в дверь самцы.
Женщина может говорить что угодно. Что ей не нравится, что к ней постоянно пристают и подходят самцы и т. п. На самом деле это ей приятно, и ее потребности на уровне инстинктов таким способом отлично удовлетворяются. А потребности у нее простые. Она должна постоянно выбирать и контактировать с разными самцами, привлекать их, дразнить, провоцировать на определенные действия – и отфильтровывать, отфильтровывать, отфильтровывать. Потому что этот механизм заложен в ней самой природой. Если она этого не делает, она чувствует себя неуверенно, начинает думать, что ей чего-то в жизни не хватает.

Андрей Vrublevku Ru

это чувство, обладая которым можешь не задумываясь отдать свою жизнь

Наташа Федан

надежность, дружба,уважение,романтика и уют рядом со своей половиной

Евгений Менщиков

слишком много писать по пунктам, поэтому - это просто любовь 😘

Олег Горюнов

Если человечество найдёт ответ на этот вопрос,то познает суть бытия!

Виктория Кузина

Отдавать больше, чем получаешь... Любить не За что-то, а потому что...=))

Наталья Уголькова

Для меня это ежедневный труд без предоставления выходных и отпуска

Татьяна Ивановна Великанова

"Любовь - это когда тебя понимают!" Х/ф "Доживём до понедельника" и я.

Юрий Новичков

То, что ты один раз познал и с этим чувством прошел через всю жизнь.

Валентин

Болезнь которой необходимо переболеть и приобрести иммунитет... 🙂

Надежда Валерьевна

:? 😮 🙂 НИЧЕГО 😄 любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда 😇

Margarita "venera"

Деньги - как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.

Николай Песоцкий

Все делать наоборот вопреки глупым желаниям тех, кто мне дорог...

Mu
Mutomba

то что не передать словами, в самых хороших и нежных проявлениях

Душа

Добровольное служение счастью другого человека, безусловность

Юлия Бакулина

очень многое..смотря к кому....не объяснимо,важно, и смысл жизни..

Тамара Доманькова

Любовь – сила, которая связывает наши чувства крепкими нитями

Katya Vasylets

жаль, что люди порой их розрывают

Тамара Доманькова

Разрывают те, кто не умеет ценить эту любовь ,либо не любил))

Тамара Доманькова

Бывает, влюбимся в кого-то очень сильноИ забываем сразу обо всем,Лишь только строчим сообщенья на мобильномИ ожиданьем встречных слов живем.На том конце беспроводного чата -С таким затертым кнопочным в рукахОтветы пишут, нежностью богаты,С тоской сжимая слезы на глазах.В любви бывает много расстояний,Но тем приятней встретиться потом,Когда душа полным полна желаний,А на губах лишь теплых слов поток.Когда объятья превратятся в цепи,Не отпуская звенья ни на шаг,Когда из искорок двоих телами слепимОдин единственный, не гаснущий очаг.Мы все живем в режиме ожиданья,Страдаем часто, хоть и не хотим.Но тем прекрасней краткое свиданьеИ понимание, что кем-то ты любим.Источник: http://otebe.info/stihi/o-ljubvi-na-rasstojanii.html#ixzz375SEQwni

Олег

ни чего, обычная потребность организма. куда то девать сперму!

Anatolij Kirdin

У китайцев это два иероглифа: мать+дитя. У меня это то же самое.