Ma
Mai

А есть спецы по магии. кто пояснит. -что такое приворот ну приворожили мужика к даме. значите и ее к нему приворожили так- кто из них привороженный. кто с кем мучается..??

Ответы
Aлександр Кузьмин

ОБА ! За любое насилие надо платить . По этому ворожея берёт вашу вещь . И от вашего имени ворожит . Пендель прилетит всенепременно . Приворожённый чует насилие над личностью подсознательно и это вызывает агрессию (не жисть а шапито). Так что помучиться придётся обоим . А кто заказывал - ваще трындец )))😅

Aлександр Кузьмин

Ну легче видеть в гидродинамических весах средство умерщвления ....

Самый Средний Человек

ты вообще стал применять слова которые я не знаю 😞

Aлександр Кузьмин

В книжке есть гравюры ! это картинки к тексту . Ведьм испытывают водой парно !!! одна тонет другая всплывает .

Самый Средний Человек

не помню такой гравюры

Aлександр Кузьмин

гуглани

Татьяна Байганова

приворот тяжелоя порча - мужчина в конечном итоге импотент он не может жить со своей женой и с той которая это сотворила плохое это дело

Товарищ 87

Знаю,что самый сильный у них (женщин)заговор считается,когда месячных в еду мужику добавляют,но он от этого может вскоре умереть.

Ma
Mai

здесь уже 30 лет прошло

Товарищ 87

И жили они долго,и счастливо...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А там не "туда-сюда"...
Приворот, как и наведенное приключение - это "одностороннее движение"...

Алексей Сюткин

Создается биовампир и он кормится энергией через нее. Мучаются оба при нехватке энергии

Ma
Mai

как расколдовать этого биовампира

Алексей Сюткин

по христиански- принять причастие , можно несколько раз. Соборование тоже сильно. Через магию-не знаю.

Юрий Малиновский

Не фига....приворот в одну сторону работает. Только.

Valentina Kudashkina

Я ТАКИЕ ШТУКИ СМОТРЮ В МОБИЛЬНИКЕ

Ma
Mai

какие штуки. и что мне там смотреть

Valentina Kudashkina

А ЧЕГО ТОГДА СПРАШИВАЕТЕ

Галина Алекс.

По большому счёту чепуха.

Ma
Mai

ага поняла спасибо🙌 😹 🙌 😹 🙌

Галина Алекс.

Всего вам наилучшего!

Ma
Mai

ой надеюсь🎀 💃 ⛹️‍♀️

Галина Алекс.

Желаю,чтобы у вас все было хорошо.!

Ma
Mai

тысячу благодарностей за общение за понимание ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

а никто, все в итоге лохи.

Георгий Чхеидзе

На даму не действует

Ma
Mai

с годами.

Георгий Чхеидзе

Шизофрения есть?

Ma
Mai

ой к чему все это.

Георгий Чхеидзе

Ну может тютю

Ma
Mai

пока

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не мучатся а кайф

Nikola Mahkov

не разбираемся!--

Та
Татьяна

Хороший вопрос

Татьяна Баранова

Мучаются оба

Ma
Mai

ну и как прекратить обоим мучаться ?

Татьяна Баранова

Кто делал, пусть и снимет.

Ол
Ольга

наверное

Ma
Mai

что наверное..

Ан
Анталья*

Загугли

Ракиб Расулов

привет

Анатолий Шама

Оба.

Ma
Mai

это понятно. как сделать чтобы никто не мучился.

Анатолий Шама

Самим решать.

Людмила Бушуева

😂