Во
Ворон

вопрос к поколению.50 х 60 х годов помните Смуглянку.. С Ротару и Микки Ефремович дуэт Как Вам? молодёжь просьба не беспокоить

Ответы
Валентина Никонова

фильм" В бой идут одни старики" смотрела много раз. Леонида Быкова обожаю. Песню " Смуглянка" люблю. С. Ротару не в восторге- стиль пения, песни все как то обнообразно. Глаза у нее какие пронзительные, злые недобрые. Вот как то так.

Наталья Анатольевна

Помним, но вчера смуглянку послушали в исполнении КВАТРО и было куда приятнее 🙂 Меняются времена и взрослеют новые таланты, они намного лучше...

Просто Я

Интересно вы объединили поколения))) Поколение 50х и 60х -это разные поколения. И у них нет общих музыкальных пристрастий.

Эльвира Асфандиярова

да, красивые были песни и фильмы. сегодня только посмотрела фильм 1983 года Капусель - и посмеялась и душой отдохнула

Олег Харламов

Как-то утром, на рассвете заглянул в соседний сад Там смуглянка-молдаванка собирает виноград...

Галина Лебедева

Мне больше нравится в исполнении Ансамбля Александрова. И в фильме " В бой идут одни старики".

Ми
Милая

Отчего же такая неприязнь к молодёжи. И мы такую песню тоже помним. Девченочка смугляянкааа

Зл
Злата

Восторг......Микки молодец,не смотря на то,что многие слова чуть звучали иначе....Это мелочи...

Ирина

Ротару терпеть не могу с молодости-необъяснимая антипатия.а вот Микки был хорош

Тамара Иванова

....нравится исполнение "СМУГЛЯНКИ" в фильме " В БОЙ ИДУТ ТОЛЬКО СТАРИКИ"

Гуля Царёва(Ахмерова)

Я вообще Ротару обожаю.С удовольствием слушаю ее песни.Это талантище.

Дядя Миша

Как то не очень. Честно. А вот "Лаванда" с Яком Йолой, вот это КЛАСС!

Ви
Виталий

Мне нравится фильм- В бой идут старики..там хорошо исполняют..

Римма Цыкина

КАК ТО ЛЕТОМ НА РАССВЕТЕ ЗАГЛЯНУЛ В СОСЕДНИЙ САД..... КЛАССС!!!!

Александр Андреенко

Мне она много симпатичней в фильме "В бой идут одни "старики""

Во
Водяной

Ансамбль Александрова с Беловым - солистом нравится больше!

Ел
Елена

Я смутно помню, современная музыка мне нравится "местами"

Галина Симонова

В фильме "В бой идут одни старики" неплохое исполнение

Елена Поддубная

Этот дуэт не помню, зато помню фестивали в Сопоте!

Лиля Залялетдинова

Мистер Тро-ло-ло ! И Бржевская , И вск пели в живую