Aleksei Sirbu

Кто против строительства Новороссии ,из костях и крови русских патриотов???Требуют от Кремля ,светло полит. науку строительства, А. Сырбу.

Ответы
Роман Ефремов

И как это понимать? Китайская армия уже в Новосибирске?
Этот состав везёт китайскую военную технику по территории России.
Россияне, в своем “чётамухохлов?”, вы окончательно отдали Сибирь китайцам.КИТАЙСКАЯ АРМИЯ ОККУПИРОВАЛА НОВОСИБИРСК (ВИДЕО)...

Aleksei Sirbu

По русски будете любить цивилизацию,а не по сатанински масонскую Ассоциацию,только с живой русской БОГИНЕЙ.

Aleksei Sirbu

У меня нет времени и возможности ,смотреть ютуб.

Роман Ефремов

Нищий?

Aleksei Sirbu

Заблокированный сатаной МА и ее Кремля.

Галина Шевченко

жаль людей смерть всегда горе но кто то должен их защищать сами они не справятся но это мое мнение на основании данных сми а истинного положения знают только очевидцы

Aleksei Sirbu

Какая разница, какой век??Система власти та же, сатанинская жидоблядьская и в первом веки и в 21 .

Галина Шевченко

но ведь сейчас люди более грамотные а вы рассуждаете как инквизитор

Aleksei Sirbu

Какие грамотные ,если голосуют за презервативов ,а не за свои правила развития??

Галина Шевченко

ну кто вам дал право осуждать простых людей?

Aleksei Sirbu

Я не простых людей обсуждаю,а хитрых жидоблядей ,голосующие за жидобляди,а не за святой УСТАВ матушки-России,без которого ,Россия превращена в великое влагалище для удовлетворения жидоблядей запада как и Украина нынче.

Игорь Сафронов

я не против Новороссии, я за Новороссию. О их требованиях от Кремля ничего не знаю, затрудняюсь ответить

Aleksei Sirbu

Какое счастье, жидоблядьское голубое??Так Я, в ней не нуждаюсь.Или вы думайте ,что мне масоны не предлагали как Ленину, жидоблядьское счастье, в погонах жидоблядьской системе паразитной власти?Кстати :если бы Я согласился как он, то вы ,давно бы гнили в братские могилы ,как все жертвы всех войн, организованные жидоблядями против порядочных людей.

Игорь Сафронов

а вам что, поговорить не с кем? Хотите это обсудить? Правда осталась непонятной конкретная тема, ваши взгляды на конкретную ситуацию. И просьба, не нужно пафоса и мата )))

Aleksei Sirbu

Масоны хотят, повторить историю 20 века.И Кремль, согласен с этим как и Сталин с Гитлером был согласен ,во второй мировой .А что бы противостоять этому плану,всем нужно требовать от Кремля ,патриотизацию народного достояния, а не третью мировую войну.Теперь, все понял?

Игорь Сафронов

понял, аминь! )))

Aleksei Sirbu

Если вы , здоровый на голову человек,сделай так ,что бы и другие люди поняли и требовали от Кремля альтернативную науку развития цивилизации.

Дмитрий Алексеевич

А у вас что, психушку на каникулы отпустили? Или тебе в соседней палате уже отвечать перестали?

Aleksei Sirbu

А счем вы ,как здоровый, не согласен??Или война на Украине в Чечне и других местах,имеет другую цель,а не уничтожение русских современных патриотов?

Дмитрий Алексеевич

Это в Чечне РУССКИЕ патриоты? Или на Украине?

Aleksei Sirbu

А кого уничтожали чеченцы,идиотов что ли?

Дмитрий Алексеевич

Значит учись выражать свою мысль правильно.

Aleksei Sirbu

От этого, ничего не изменится.А вот если вы, великий русский народ ,выйдете на красную площадь и потребуйте от Кремля ,право РОссии и цивилизации ,на альтернативную порядочную систему, светло политической власти народной,тогда изменится.Или вам ,хорошо быть великой влагалищей ,для удовлетворения жидоблядей запада как Парашенко???А вы научитесь ,быть людьми и защищать интересы человечества,а не жидобляди как чиновники Кремля от Ленина ,и защищать интересы жидоблядей из МА-КПМГ-КПСС.

Дмитрий Алексеевич

А какая система в твоем понимании хорошая?

Aleksei Sirbu

Уставная система светло политической и порядочной власти,а не конституционная проститутская,которая защищает право только политических проституток, с анти народными уставами как и теневую систему МА, с античеловеческим уставом,а не народа на развитие.

Юрий Добронравов

Русским патриотам место в России. А если в Украине, то только в виде костей и крови.

Aleksei Sirbu

Нет никаких патриотов ,ни в РОссии, ни в Украине .Все идиоты, готовые уничтожать друг друга ,как выгодно сатане МА-КПМГ или КПСС.А были бы порядочные патриоты,то они , потребовали бы ,светло политическую порядочную победоносную над жидоблядей ,патриотизацию народного досточяния.

Юрий Добронравов

А я все же считаю, что люди, отстаивающие территориальную целостность своей страны, достойны уважения. А захватчики чужих земель и их приспешники- колаборационисты тоже имеют право на эту землю в объеме 1 м х 2м х 2м.

Aleksei Sirbu

Достойны уважения те ,кто против войны.А если ваши борцы за территориальную целостность, за войну,значит они слуги сатаны МА ,как ленинцы,сталинцы,горбачевцы,гитлер-овцы,буш-овцы,обам-овцы и т.п. оборотни человечества, спекулирующие именем лжи государств с конституцией жидоблядьской проституцией.Государство ,как национальная семья,должна иметь УСТАВ, или свидетельство об бракосочетании, власти с народом.Тогда оно будет порядочным ,полноценным и божественным государством, а не жидоблядьским ,с масонской конституцией-проституцией..

Юрий Добронравов

Путинцев забыли. Свидетельство о бракосочетании - это более 70% украинцев, которые считают Россию агрессором, и которые выбрали новую власть большинством голосов. А наши борцы - против войны, но война пришла на нашу землю из России и ей нужно противодействовать, а не молиться на коленях за мир во всем мире, пока захватчики будут топтать твою землю.

Aleksei Sirbu

А сколько долларов ,эти ваши 70%, получили за разжигание войны на УКраине ,вы можете посчитать??Или на майдане, русские начали войну?Или диверсанты США и евжопы,заинтересованные в насильственной объединение с евжосоюзом??А Я предлагал Януковичу как и Парашенко,альтернативный план решения всех проблем.Почему ни один из них ни слово не сказали народу о ней??Спросите сами их почему??Какое они имели право, лишить народ Украины ,право на информации по благоразумному человеческому решению проблем??Это разве демократы??Или такие же как в Кремле ,дерьмократы жидоблядьские масонские??

Юрий Добронравов

То, что происходило на Майдане - наше внутреннее дело, и России оно ни коим боком не касалось. Это она оккупировала Крым и тем самым разожгла огонь сепаратизма своими действиями, пропагандой, поставками оружия, наемников и открытой интервенцией. Что касается долларов США, то, как сказал сам Киселев - идеолог Путина - на пресс-конференции Жириновского: "Есть ли в России, что либо, в чем США не виноваты?" ))). Штаты поставляют оружие арабам, израильтянам, корейцам, но пока еще не поставляют нам. Так что, доллары на Донбассе не воюют - только российские рубли.

Татьяна Минчинскене

Народу решать самому! А ходить со своим уставом в чужой монастырь непотребно.

Aleksei Sirbu

У молдаван как вы поняли ,есть самая большая правда.Но система власти ,внедренная Лениным масонская и не разрешает нам, доказать правду.А это, из-за роковой ошибки Ленина.Исправьте ее и вы будете по настоящему, великий русский победоносный народ.А без ее исправеления, вы как и мы, частицы великой влагалище для удовлетворения сатаны МА и вашего больного Кремля.

Татьяна Минчинскене

Если вы и дальше будете продолжать в том же духе я перестану с вами общаться. Вы скоро договоритесь до нацистских лозунгов. По моему вы им симпатизируете!

Aleksei Sirbu

Правда, всегда горькая ,но только она, сможет привести всех, ко всеобщей человеческой сладкой справедливости.И если вы, от нее отказывайтесь ,значит вам нравиться, сладкая голубая жидомасонская ложь,которая приведет как Украину ,к горьким событиям.Или, в чем по вашему , цель лжи??

Татьяна Минчинскене

Не хочу с вами общаться! У меня по жизни много своих проблем мре не до глобальных

Aleksei Sirbu

Этим вы ,доказывайте принадлежность души ,к жидоблядьскому дерьму.

Владимир Асиновский

Ты хотя Ничего не понятнобы грамотно писал ( или писала )

Aleksei Sirbu

Горамотно, вас Ленин поставил на колени, перед жидоблядями запада.А Я, как могу хочу поднять вас и превратить в поорядочных людей, из жидоблядей.

Владимир Асиновский

Дурак ТЫ. и Сопляк в придачу ! Стоишь из себя чёрт зна кого.

Лариса Хомич

А что грамматические ошибки очищают от политических?

Любовь Лысова

Я против братоубийства. А вторая половина вопроса -????

Aleksei Sirbu

Если против братоубийственной войны,тогда требуйте от Кремля, альтернативную науку развития ,с соответствующей белому свету и его законам развития ,системой человеческой власти,а не жидоблядьской как от Ленина или как ныне на Украине.

Борис Алиев

На каком языке Вы изъясняетесь? Что такое "из костях"?

Aleksei Sirbu

Кто ,не хочет помочь России и цивилизации ,избавляться от жидоблядьской системы, паразитной власти,ищет причины.

Борис Алиев

России не нужна помощь таких как Вы. Вы только позорите Россию своими шизовоплями, порождёнными воспалённым воображением. Лучше идите и лечитесь. Успехов Вам в Этом деле!

Aleksei Sirbu

А что по вашему России нужно ,что бы она стала ,порядочной матушкой-цивилизации,а не позорной жидоблядью ,как от Ленина?а больные вы все,острым воспаление жидоблядьской хитрости как масоны.Потому у вас, нет ни одного человеческого качества, как у жидоблядей распявшие Христа, или уничтожившие Царя.

Борис Алиев

Ваша безумная речь говорит сама за себя о Вашей болезни. Это Вам любой психиатр скажет.

Aleksei Sirbu

А вам людбой человек порядочный ,скажет, что занимайтесь среди белого дня, политической жидоблядьской конституционной проституцией ,за доллары в рот и евжо в заднице как Кремль.

Борис Алиев

Говорить с вами бесполезно, Вы больной человек, несущий околесицу. Мне Вас очень жаль. но ничем помочь Вам не могу.

Ольга

Привет ПРОВОКАТОР. Затянул свою песню. не надоело?

Aleksei Sirbu

Если Я провокатор,тогда, покажите мне кто пацифист?Кто спасает вас, от кастрации жидоблядями?

Виктор -:-:-:-:-:-:

А россиян вся на крови иле патриотов иле заказ

Aleksei Sirbu

Заказ сатаны МА ,уничтожить как Ленин ,Сталин ,Горбачев ,порядочных патриотов православных стран.

Виктор -:-:-:-:-:-:

Октября

Aleksei Sirbu

Октября, не будет.Будет светло политическая революция без крови..

Виктор -:-:-:-:-:-:

Ага вы этому вертикали

Aleksei Sirbu

Не только по вертикали, но и по горизонтали.

Виктор -:-:-:-:-:-:

Ок падумаю

Владимир Ракивненко

Сырбу - сойди с "экрана". Советую - дружески....

Владимир Ракивненко

Пиши - кратко, "Сократ"

Aleksei Sirbu

Пора переходить, от слов, к светлому и порядочному делу.Иначе, перейдут масоны ,от голубого террора, к красному террору, как на Украине.

Aleksei Sirbu

Пора переходить, от слов, к светлому и порядочному делу.Иначе, перейдут масоны ,от голубого террора, к красному террору, как на Украине.

Владимир Ракивненко

Прочти ещё раз - совет.

Aleksei Sirbu

Да хоть сто раз,все ровно будет правда.

Евгений Меркулов

слушай хоть здесь без политики давай

Aleksei Sirbu

Я ничего не даю ни кому ,кроме правды,которую все должны знать, что бы не попасть как рыбы в сетях жидоблядей.

Ё-Жик

Как жаль,что психушки закрыли!

Aleksei Sirbu

Для вас жидоблядей ,не желающие светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации ,божественного брака,откроют психушки, не волнуйся.

Ё-Жик

Клизму тебе ,,5 литровую))

Евгений Кырчиков

по русски пишите (по простому)

Aleksei Sirbu

А Я что ,по жидоблядьски написал??

Ivan Ivanov

А сырбу видать тебя в гробу lol

Ринат Фамутдинов

Бля... ничё не понял...

Aleksei Sirbu

Я там, где нужно.Потому что ,право на светло политическую контратаку, против голубых запада принадлежит России.Если конечно, она не совсем голубая, как евжосоюз.

Ринат Фамутдинов

Надоел! Учись прилежней! Русский язык он всё стерпит...

Aleksei Sirbu

А может быть вам ,следует учиться светлому мировому порядку?Или вечно будете удовлетворить доллар в рот, а евжо в заднице??

Ринат Фамутдинов

Гитлер однако! Надоел, хотя впрочем зае...л...

Aleksei Sirbu

Гитлер вас уничтожал,а Я вас, спас десятки раз.

Александр Парфенов

не понял вопроса.

Aleksei Sirbu

А что такое по вашему война, если не игра МА-МАсонской Ассоциации или мафии Адольфа ??

Александр Парфенов

Война - это война. Мне не интересна эта тема.

Aleksei Sirbu

А какая тема вам интересна, если не тема светлополитической порядочной победы, заслуженная нами в процессе глобализации?Может быть ,вам интересна тема победы голубых жидоблядей над СССР?

Aleksei Sirbu

А что вам тогда, интересно?

Матвей Журбин

Да всем на срать

Aleksei Sirbu

Потому и терпят все, развратное изнасилование долларом в рот и евжо в заднице, как политические конституционные проститутки.

Дмитрий Толстых Украина

Какие патриоты?

Aleksei Sirbu

Современные патриоты,которых сатана МА и Кремль, хочет погубить и сосать их кровь,как из патриотов России в первой мировой и второй.

Дмитрий Толстых Украина

Жириновский?