M К

А вы тоже не любите когда вам дарят цветы, вы сами себе всё дарите?

Ответы
Пчёлка

Я не люблю срезанные цветы-они мертвые! Лучше подарю себе живые в горшке,они живут и радуют...

M К

Правильно

Пчёлка

Пчелки любят живые цветы!

M К

Люди тоже

Пчёлка

😚

M К

😉

Татьяна Морозова

срезанные цветы- это насильно загубленная жизнь и потому не беру в руки...

M К

А сколько этой загубленной жизни дарится кругом...

Татьяна Морозова

...для тех то не знает, я под цветы подставляю вазочку с водой под цветы и ставлю в сторонку...

Насима Костикова

Люблю, сегодня сын со снохой и с внуками подарили тюльпаны! 🤗

Вера Соломенникова

люблю цветы,но не срезанные,а в горшках,мне так и дарят близкие

Галина Д

Могу купить. Мои любимые-самые распространенные

Марат

Неужели алое.

Сергей Затолокин

Ну..цветы не люблю..Но принимаю))))

Ольга

я люблю когда мне дарят цветы.

Лилия Лилу

Я не считаю цветы подарком

M К

😔

Виктор Сай

Женоненавистник.

Света Life

Обожаю !!!!

Александр Beatles

👍

M К

😉

Нургул

😃

M К

Нам только туда и дорога

Нургул

🙅