Людмила Милая

Мужчины, Вы всегда на свидание с цветами приходите или жаба душит покупать пока непонятно кому? )))

Ответы
Игорь Косинский

Чего зря добро на ветер бросать. Когда кто-то на моих чувствах пытается строить бизнес, то это гнусно. Исполнять чужие ожидания тоже глупо. Когда зарождался обычай дарить дамам цветы, то букетик стоил 2 су (это во Франции) и это было символом поклонения. Булка хлеба тогда стоила 10 су. Продала девочка 5 букетиков фиалок, сорванных на Монмартре и заработала честно и на панель ходить не надо. Всех все устраивает. Пусть букетик стоит 20-25 рублей - женщин засыплют цветами. А платить за "символ" деньги, на которые можно прожить неделю - это тоже символ, но идиотизма.

Людмила Милая

Значит все приятности для Вас не более, чем чья то нажива и тоже проявление идиотизма?.. Сочувствую

Игорь Косинский

Спасение человечества состоит в скромности бытия. А любителей роскоши желательно определять еще в детстве и бросать в пропасть, как это делали спартанцы. Если сам мужчина вызывает меньшее восхищение, чем букет в его руках, то остается только догадываться о цели этого свидания.

Людмила Милая

Как может незнакомый мужчина вызывать восхищение? Вот пообщаемся, тогда пойму чего он достоин. Букет, кстати, как проявление воспитанности, тоже бонусом пойдёт )))

Ва
Валерий

Всегда. Новый год с 15 на 16 год, знакомая пригласила в кафе. По дороге купил букет из 5 роз. Возле кафе встретил плачущую девушку. Подарил ей одну розочку и поздравил с наступающим. Когда подошел к столику там сидела знакомая с тремя подружками. Каждой получилось по розочке. Как то так здорово получилось.

Людмила Милая

Это потому что от души )))

Ва
Валерий

Дарить одной знакомой не красиво, да и розочек четное количество. Если бы знал, что их четверо взял бы 4 букета.

Людмила Милая

Это уже очень накладно было

Ва
Валерий

Это женщины. Букет стоил не дорого, могу себе позволить.

Людмила Милая

Вы замечательный человек Валерий, и галантный кавалер )) Пойду я спать уже, а Вам приятного общения

Ва
Валерий

Благодарю. И вам приятных снов.

Алексей Малахов

Вспомнилось. Договорился о встрече. Купил букет гладиолусов с себя ростом.20 баксов отдал. Стою жду. Пришла. Подарил. Гуляем. Я чувствую что ей неудобно с букетом. Говорю -"мешает?" -"Да". -"Поставь в урну"- "А ты не обидишся?" -"Нет, мне главное чтоб тебе было хорошо и удобно". Поставила. И пошли мы дальше...

Людмила Милая

Поэтому есть правила хорошего тона какие букеты когда дарить )))

Алексей Малахов

Я понял что ошибся слегка. Для первой встречи что нибудь помельче и понежнее.

Людмила Милая

Да, верно ))) С маленьким букетиком приятно ходить и ловить улыбчивые милые взгляды, сразу ясно что влюблённые идут )))

Ким Беркутов

Раньше ходил, но со временем бросил. Ситуации были - не любит цветов вообще, аллергия на цветы, воспоминания плохие с ними связанные, работает с ними (садовница, продавщица) и они уже ей надоели, мы гулять идём, а ей этот веник таскать. В результате свидание не задавалось с самого начала.

Людмила Милая

Может Вы и правы в чём то...

Людмила (Мила)

Один мой поклонник на мой вопрос о цветах сказал: "Милочка, мужчины приносят либо цветы, либо шоколад. Я принёс шоколад (и правда, несколько плиток горького австрийского шоколада)." Ну, всё равно отмазался.

Людмила Милая

О, шоколад пожалуй даже лучше )))

Al
Aleksii

90% как показывает практика-мрази,а из оставшихся 10% нужно выбрать единственную,она с пониманием отнесется что сейчас ни тебе цветов,ни тёплых слов,но зато получит самую счастливую жизнь на долгие годы

Людмила Милая

Чего же Вы так о женщинах? Одна из них Вас родила...

Al
Aleksii

Одна из них родила и мне дочку,и ещё одна из них родит мне ещё одну дочку через пару лет,а там может и на сынишку настроюсь,но этим не изменятся те мрази от коих я исчез из их истории

Людмила Милая

Может просто вы были разные и не обязательно мрази те, кто мыслит и живёт не так, как Вы...

Al
Aleksii

Согласен,и дьявол предан своему хозяину и ангел,но один ставит плюсики сидя на левом плече,второй же сидя на правом и каждый верит в свою правду

Людмила Милая

А порой и не понять, от Бога или Дьявола что-то происходит... Ведь второй был когда то ангелом...

Al
Aleksii

Жизнь всякого наполнена переменами и странностями,и неизвестно кто из нас станет убийцей и падонком,а кто ангелом во плоти

Людмила Милая

Верно! Не люблю тех, кто говорит: "Я бы в такой ситуации так поступил". Никому не ведано знать как он поступит и в какой именно ситуации... Порой самый последний трус совершает подвиг, а храбрец оказывается подонком и позорно бежит

Владимир Королёв

Никогда не покупал цветы; ни когда дружили, ни когда поженились. И слава Богу, вырастили детей и растим внуков. Надо не цветы дарить, а любить и уважать друг друга. И помогать друг другу во всём.

Людмила Милая

Но цветы тоже ведь приятно...

Владимир Королёв

Ну да, утром скандал, вечером цветы. Толк в этом есть? В основном цветами замаливают прощение. Это лично моё мнение.

Людмила Милая

Ваше мнение я услышала спасибо!

Владимир Королёв

Пожалуйста.🎄

Синильга. .....

У мужчины должно быть сначала деловое свидание с женщиной. Тут цветы ни к чему. А вот на второе...это да! Цветы должны быть....если женщина оказалась стоящей для мужчины...

Людмила Милая

Я считаю, что когда приглашают на свидание, уже значит заинтересованы. А уж впоследствии это либо перерастает во что-то большее, либо нет

Синильга. .....

Но заинтересованность просто так не возникает. Значит надо приглядеться. А потом романтическое свидание. Ведь это уже ответственность, толкающая на следующий шаг. Но все таки, вероятно, мы с Вами говорим о разных категориях мужчин. Я лично, о дальновидных

Людмила Милая

А не страшно с такими дальновидными, а то в будущем они дальновидно посмотрят, что стареете и дальновидно слиняют к той, что помоложе )))

Синильга. .....

Если страшно, то ищите тех, кто с ходу что-то предлагает... глядишь привыкнет. Или разочаруется,

Синильга. .....

или...дело дальше не пойдет

Silaev Nikolai

Цветы ! это вздор. А вот водочка это и настроение и болтовни много и много ещё подруг и друзей встретишь. Вот это свиданка любовь ты моя, дай я тебя обслюнявлю.

Людмила Милая

Нет, не нужно меня слюнявить, Вы с жабой живёте и пьянствуете, бородавками ещё покроюсь

Silaev Nikolai

Да ты моя хорошая ! Да шутю я шутю. Не уж-то и впрямь за чистую монету всё это принимаешь.

Людмила Милая

Так и я шучу )) А Вы вот как то не поняли...

Silaev Nikolai

Почему-же ! Всё понял, это я думал что вы не поняли.

Людмила Милая

У меня с чувством юмора порядок )))

Silaev Nikolai

Ну и ладушки !.

Анна

Дамы. а что вы делаете с цветами. пока гуляете с малознакомым человеком несколько часов???? По мне так лучше уже конфеты. ИХ хоть в мешок положить можно.

Людмила Милая

Кстати, насчёт сирени, её ветки даже положено обрезать, чтобы цветки не мельчали и она распушалась, а не вытягивалась вверх. Так что всё относительно, некоторые цветы что в вазе, что на корню одинаково по продолжительности цветут, так что не печальтесь, живите с удовольствием )))

Анна

Вы правы. жить надо с удовольствием. А сирень под окном цветет месяца полтора. А в стакане максимум три дня))) Так что пусть она цветет под окном на радость всем.))

Людмила Милая

Пусть цветёт везде )))💐

Анна

🌹🌹🌹 вы правы

Леди Мила

по моему, глупо приходить на первое свидание с цветами.. Не понятно, как сложатся отншения и потом целый вечер носить этот букет в руках?

Людмила Милая

Я полагаю, что на свидание можно маленький букетик купить. А прийти без цветов как то невоспитанно

Леди Мила

конечно, согласна с вами

Борис Мазо

Прежде чем встречаться, наверное как-то уже знаешь с кем, Цветы конечно хорошо, но не каждому мужчине доступно, даже если он и хотел это.

Людмила Милая

У нас вся жизнь измеряется деньгами. Хорошая медицина или муниципальная, престижное образование или то, с которым потом в Макдональдсе будешь работать, отдых с комфортом или вкалывание на даче, хороший автомобиль или автотаз и прочее...

Борис Мазо

Напоминает рассуждения персонажа И. Муравьёвой из известного фильма.

Людмила Милая

И что?

Борис Мазо

Вспомните с чем она осталась. Да, это было советское время, да, сейчас поменялись ценности. Но есть то, что вечно - это любовь и музыка.

Людмила Милая

Она осталась с прекрасными вооспоминаниями и у неё ещё вся жизнь впереди...

Александр Мискевич

первая встреча наиболее важная в продолжении знакомства, поэтому стараешься создать нужное впечатление и на цветы тут не скупишься..

Людмила Милая

И Вам всего самого хорошего! Приятных выходных )))

Александр Мискевич

Пусть длится музыка
Простите, что снова в нарушение всех законов и творчества...

Талантлив артист! исполнение прекрасно.. что музыка делает с нами!

Сейчас ведь неважно, о ком твои мысли: О Ней ли, о Нем ли, о маме,

О близких ушедших, но в памяти вечных, твоих дорогих незнакомых,

Знакомых давнишних, что любят, я знаю, и ждут тебя дома…

О, музыка! Снова с ней сердце открыто, и вся нараспашку душа,

Что было, что будет и все вперемешку как будто кружит не спеша,

И нет с ней ни боли, ни страха, предательства, лжи или горя…

Прислушайся – словно бы чья-то рука тебя выпускает на волю…

…летишь…о, свобода!.. внизу континенты, моря, острова…

С той музыкой словно становишься вновь не мертва, а жива…

Лишь ветер в лицо, и соленые брызги, и теплое яркое солнце!

В лучах его будто случайно блеснет вдалеке дорогое оконце,

В том месте, где Дом твой, где ждут и тебя вспоминают,

Порой хоть и сердятся, но все же, простив, принимают.

Когда ты в далеком полете – в тревоге: хватает ли сил?

Всегда ли надежен остов твоих яростных крыл?

Где ждут у окна, никогда его ставнями не затворяя,

Любовью своей всем делам твоим смысл придавая,

Где верят тебе до конца, и надеются снова на чудо…

Где скажут: когда я умру, то скучать по тебе все же буду…

Людмила Милая

Вы романтик, Александр )))

Александр Мискевич

что делать так нас воспитали в те далекие годы строительства несбыточной мечты -коммунизма....

Людмила Милая

А вот ведь китайцы построили таки коммунизм )))

Олег Ходаков

Не все любят цветы. Одна моя подруга "веники" терпеть не может. Т.е. прийти с цветами, значит уйти с цветами. И нафига мне такое свидание?

Людмила Милая

Цветы всегда можно подарить, например официантке в кафе, куда зайдёте )))

Наталья Попова

Мне лично как -то поклонник так и сказал - цветы дорогие. И пригласил в кино на первый ряд. В советское время первый ряд стоил 30 копеек.

Людмила Милая

Ну, и зачем такой поклонник нужен?

Наталья Попова

Дак. он мне и стал ненужен.

Людмила Милая

Вот и правильно ))))

Радик Афлятонов

Здесь проще. Перед знакомством засыпал рамку для общения смайликами 💐🌸🌼🌷🌹🌺 и вопрос решен😚

Людмила Милая

Я про реальное свидание спрашивала

Радик Афлятонов

Отвечу тогда за себя : я всегда с букетом ходил на свидания. Да и сейчас иногда просто без причин прихожу домой с букетом для любимой.

Людмила Милая

Какой Вы молодец! Счастья вам с любимой! ))

Радик Афлятонов

Спасибо огромное и вам удачи во всем!!!

Ivan Ivanov

жаба душит конечно но если очень хочется именно в эту девушку то конфетно-букетный период неизбежен. Не подмажешь - не поедешь!

Людмила Милая

Ну почему вы, мужчины, всё только ради выгоды делаете, а ещё девушек в меркантильности обвиняете?..

Ivan Ivanov

я не обвиняю а подтверждаю что мы мужики скоты и циники начиная с меня первого. Никогда не верь мужчинам. Каждый о "мирах говорит половой истекая истомою" (c) lol

Александр Филин

Душит сука! Лучше уж кольцо.... Реально жалко денег на такую эфимерность.... Как и на свадебное платье.... Может лучше на Ьали?

Людмила Милая

Отчего грустно? Про колокольчики история мне понравилась, я вообще люблю их )))

А** Д***

Пришлось удалить свою писанину.... (

Людмила Милая

Почему удалили?

А** Д***

Это личное и не всегда его нужно освящать всем

Ярослав Русланович

Только законченный Алень приходит на первое свидание с цветами. Поэтому никогда не прихожу с ними. Жаба здесь не при чём)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно

Ярослав Русланович

Это моё личное мнение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А почему?

Ярослав Русланович

Потому что это глупо и банально. Если женщина мне понравится и я захочу подвезти её домой после свидания, то могу остановиться по пути и купить ей цветов, будет хотя бы внезапно и неожиданно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Николай Алимпиев

Не только с цветами...И жаба никогда не душила..Вообще я растратчик..ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ...ПОДЪЁМ В 5 УТРА и НА РАБОТУШКУ...

Людмила Милая

Вам приятных снов и плодотворного завтрашнего дня! )))