Людмила Милая

Мужчины, Вы всегда на свидание с цветами приходите или жаба душит покупать пока непонятно кому? )))

Ответы · страница 10
Ва
Василий

Людмила почему ты такая ст...а?))

Ва
Василий

мужчины обделяют вниманием?)

Людмила Милая

Какие? Что именно Вам не понравилось? Я вообще здесь шучу и общаюсь по интересам. Кому не нравится, может свой интерес поискать

Бедуин

К непонятно кому не стоит идти.

Людмила Милая

Разные есть мужчины... Вроде нравишься, на свидание приглася, а сами даже в кафе боятся зайти погреться, вдруг девушка чашку кофе захочет выпить ))))

Osman

За что Вы, нас не долюбливаете?

Людмила Милая

Я мужчин люблю, у меня муж и сын очень любимые и дорогие )))

Osman

Тогда все прекрасно. Мы на свидание тоже всегда приходим с цветами. Цветы дарим женщине, а не внешнему виду. Каждая женщина прекрасна по своему...

Людмила Милая

Вы настоящий мужчина, каждая женщина прекрасна, особенно если рядом воспитанный и умный мужчина, как Вы )))

Osman

Спасибо!!! Очень приятно. Счастлив тот мужчина, который рядом с Вами. Вы прекрасны!!! 😊

Людмила Милая

Спасибо, мужу передам ))) Вам всего хорошего!

Osman

Спасибо. И Вам огромного, женского счастья.

Владимир Казарян

Хотел ответить, но воздержусь.

Владимир Казарян

Да как-то так получилось, что я покупаю цветы только на дни рождения, свадьбы ну и такое. На свидания не приходилось. С супругой вместе учились - какие цветы...

Людмила Милая

Ну это конечно, просто сейчас многие уже взрослые зарабатывающие приходят на свидание без цветов

Владимир Казарян

Наверное это не основной атрибут, хотя и приятный...

Вадим Демиденко

Если дама нравится, то всегда.

Вадим Демиденко

Порой бывает она безтебя жить не может, а тебе нравится её подруга.😄

Людмила Милая

Это вообще беда и дружбе конец. Хотя я всегда своих мужчин подругам уступала даже если нравилась я ))) По принципу - у меня много, не жалко, делюсь )))

Вадим Демиденко

Так можно остаться на бобах.😥

Людмила Милая

Мне, слава Богу, всегда есть из кого выбирать😉

Людмила Милая

Не могу так сказать, мне много чего пришлось в жизни пережить, никогда не жаловалась и на судьбу не гневалась. Порыдаю, сопли вытру, мозг включу и пошла ситуацию исправлять )))

Владимир Пархомец

не всегда но ходил и с цветами

Людмила Милая

А почему когда с цветами, а когда нет?

Владимир Пархомец

всё зависит от ситуации и состояния души

Людмила Милая

А может, придя без цветов, Вы пропустите самого главного человека в своей жизни...

Ал
Алексей

В принципе цветов не покупаю.

Людмила Милая

Спасибо за совет, хотя раздавать советы когда не просят - верх невоспитанности😉

Ал
Алексей

Это не совет. Это тычёк. Воспитаннее будь. Советы тебе не помогут.

Ал
Алексей

И то. что ты сейчас выблюешь в мою сторону - оставь себе. я пожелания не принимаю.

Людмила Милая

Вам нравится обижать людей? Я не собираюсь продолжать общение, просто живите в своём аду сами

Ал
Алексей

Я Пожелания не принимаю. Ад обратно.

Александр Ершов

было бы кому, а жабе не надо....

Людмила Милая

Всегда есть приятные дамы рядом ))))

Са
Саша

🖼

Lao Dao

ну блин..экая вы прозорливая)

Леди Мила

да, у нас бурный роман.. скоро посуду бить начнем.. 😂

Людмила Милая

Посуду не надо, лучше ласково )))

Леди Мила

не получается.. страсти кипят..

Людмила Милая

А вы страсти в нужное русло направляйте )))

Леди Мила

попробую.. 😜

Тень

Если для женщины то ни душет)

Людмила Милая

Какой Вы галантный мужчина ))))

Тень

Ох что надо 🍫

Людмила Милая

Я обожаю кофе с шоколадкой )))

Людмила Милая

Жаль, что не рядом, можно было бы выпить вместе кофе )))

Тень

Да Сагласен жаль но можно просто представлять хоть)

Владимир Белых

Всегда.Женщин надо баловать.

Людмила Милая

Ой, как приятно, что есть такие мужчины ))))

Владимир Белых

Без таких нет радости женщинам.

Mark ===

смотря на виду какая жабёнка

Людмила Милая

Вы что ко всем подряд ходите?

Пан Змій Zp.ua

Никогда с цветами не прихожу

Vladimir Rakivnenko

Зачем Вам такой ник - Милая...

Людмила Милая

Не знаю, так получилось )))

Ал
Александр

Если она достойна - не душит

Ал
Александр

По своему любимому и желанному мужу?

Ал
Александр

Он делает вам признание в любви и дарит цветы из редко или часто?

Людмила Милая

В любви он мне не признаётся, но разве важны слова, когда поступки о многом говорят?! А цветы дарит обязательно огромными букетами, даже когда в Прибалтике на взморье отдыхали и там заказал букет цветов. Ехала потом с ним через три границы )))

Ал
Александр

Поистине джентельменьский поступок. Желание женщины для мужчины - закон.

Людмила Милая

У меня самый лучший муж, по другому и быть не может, ибо я перфекционист ))

Александр Соколов

3 белых розы или хризантемы.

Людмила Милая

Хризантемы не очень люблю, а розы красивые цветы

Александр Соколов

Только белые,красные как то не очень.

Людмила Милая

Мне любого цвета розы нравятся и в больших количетвах ))))

Вощей

Не мне.... Да и мужчина ли я...

Вощей

Спасибо! Вам доброй жизни!...🙂🌹

Людмила Милая

Спасибо! И Вам ☕🍰

Вощей

...А такое впечатление, что ещё пообщаемся. Всё бывает в той и этой жизни! Но настойчивостью не обижу!

Людмила Милая

Будет время, почему же нет, пообщаемся, просто я сюда не часто захожу

Вощей

И я редко пролетаю. Будем!...👋

Юра Пашков

Жаба не душит.Всё поэтапно.

Юра Пашков

Я делаю, это сам. И выбираю, что надо

Людмила Милая

Если девушки не говорят, что подарок не понравился это только благодаря тому, что воспитанные попадаются. Вы им ещё труселя выбирать начните...

Юра Пашков

Если надо. Но, этого хватит.

Людмила Милая

Бельё дарят любовницам или жёнам, всем остальным - это просто проявление Вашей невоспитанности

Юра Пашков

Но это потом ,когда поближе познакомимся .Надо еще размер знать

Max Barkov

Я принципиально не покупаю

Людмила Милая

Игрушке взрослой женщине - это как то странно...

Max Barkov

Это радостно 🙂 когда мишку мягенького ..

Людмила Милая

Сама сплю с тюленем, но я его как в Финке увидела, так и полюбила. Но при этом не хотела бы, чтобы мне мужчина дарил мягкие игрушки

Max Barkov

Просто не дарят 🙂 поэтому и мнение такое..

Людмила Милая

Честно, была бы не рада, если подарили