Людмила Милая

Мужчины, Вы всегда на свидание с цветами приходите или жаба душит покупать пока непонятно кому? )))

Ответы · страница 3
Товарищ 87

Стандарт-три розы.Если есть интерес к женщине,можно и с флористом обсудить букет получше.

Людмила Милая

А если нет интереса, зачем вообще встречаться

Товарищ 87

Интерес бывает разного уровня.

Людмила Милая

Ну на разок тоже нужно, согласна

Se
Serij

Цветы.....а какие? Если знаешь.....то вдруг они к ней не подойдут например к цвету ее сумочки

Людмила Милая

Не согласна, уверенность должна быть в человеке, иначе он мямля неуверенный

Se
Serij

Но это не исключает неожиданности со стороны людей от которых не ждёшь подвоха

Людмила Милая

Я не жду ничего от людей, если нужна помощь, прошу, помогут - хорошо, нет, так нет

Se
Serij

Ясно....я думаю вы счастливы

Людмила Милая

Я буду стараться. Спасибо!

Вадим Матов

Я всегда хожу на свидание с деньгами. Цветы завянут, а деньги будут потрачены на женщину.

Людмила Милая

Тоже верно, но цветы - приятный знак внимания )))

Дядя Миша

Что бы "жаба не душила" я не хожу на свидания. Я жду, когда ко мне придут. 😜

−1
Дядя Миша

А я привыкший! Мне ещё долго жить. 😛

Людмила Милая

Дай Бог всем долгой жизни!

Сергей Щербаков

Привет С Наступающим Новым годам 🎄 🐷 ❄️ ☃️ 🌤️ 🌈 🌹😉 ✌️

Людмила Милая

Добрый вечер! Спасибо и Вас с наступающим!!!❄️ ❄️ ❄️

Сергей Щербаков

Всегда пожалуйста🌹 😉 ✌️

Игорь Беляков

ЖАБА ПОЧЕМУ ТО ДУШИТ.......И НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ ЧТО ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬСЯ

Людмила Милая

Надо же быть таким жмотом...

Игорь Беляков

сам переживаю.....но проблема пока не решается

Людмила Милая

Влюбитесь! Если и это не поможет, то только сочувствовать Вам остаётся...

Игорь Беляков

влюбиться также сложно как и заставить себя заниматься сексом с неприятной дамочкой

Людмила Милая

А Вы в приятную влюбитесь )))

Игорь Беляков

я же объясняю........очень мало кто сейчас нравится.....а влюбится как в юности шансов по моему уже нет

Людмила Милая

Это как себе запрограммируете, так и будет...

Меняю Дислокацию)))

Где ж столько денег взять... уходя с не удавшегося свиданья- не забудь забрать цветы)))

Меняю Дислокацию)))

А ещё можно сковородкой по башке треснуть что бы халявное кофе вышло назад!!!!

Людмила Милая

Да... Слов нет, одни эмоции 🤪

Сладкая Женщина

НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВТОРОГО ШАНСА ПРОИЗВЕСТИ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ТАК ЧТо С ЦВЕТАМИ😊

Людмила Милая

Аха-ха, вот так думают девушки. А мужчины некоторые жлобы страшные...

Людмила Милая

💐С наступающим! )))

Сладкая Женщина

И вас🎄😘👍

Серик Утеулов

А разве дело только в цветах? Нужно посмотреть последующие шаги? Я шедрый человек...

Людмила Милая

Подарить небольшой букетик на первом свидании - это не только жест воспитанного мужчины, но мудрый ещё таким образом и о женщине многое узнает ))))

Серик Утеулов

Благодарю Вас за совет,при случаи обязательно воспользуюсь..

Николай Штрак

срезанные цветы дарить нельзя!..я в горшочках дарю...не всем нравится...непривычно...

Людмила Милая

В горшочках тоже хорошо, но не на свидание же их приносить...

Николай Штрак

а чо этому помешать может?..надож не фикусы в кадках носить...

Людмила Милая

И с горшком потом гулять? )))

Наталья Казаченко

А я нынешние цветы терпеть не могу. От них такая вонища идёт, аж голова потом болит.

Людмила Милая

Не знаю что за цветы Вам дарят. Я огромные букеты люблю и они не воняют вовсе

Наталья Казаченко

В магазинах их чем-то опрыскивают. Мне цветы дарят только в горшках.

Алексей Кожевников

А вообще одни и те же цветы и на кладбище носят и женщинам дарят. Не парадокс ли.. А?

Алексей Кожевников

У меня дверь всегда открыта.

Алексей Кожевников

Мне нет. Вампир вместе с хорошей кровью пьет и плохую...

Людмила Милая

У Вас вся энергетика дома сквозь открытую дверь выходит... Денег точно не водится )))

Людмила Милая

И что? Своё хозяйство, скотина, яйца, молоко, на рынке это так дорого всё

Людмила Милая

Тем более, времени много, можно большое хозяйство содержать

Лев Караташов

Всегда приходил и сейчас прихожу ! А жаба - это нет , не про меня !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лев Караташов

Благодарю ! И Вам того же ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Пётр Ермаков

Всегда - с цветами! А жадный фраер хуже собаки - от таких надо держаться подальше....

Людмила Милая

Согласна с Вами полностью👍

Светлана Лебеденко

они с презервативами на свидание ходят, а цветы после дарят, если повезет девушке

Людмила Милая

С презервативами тоже хорошо, а то такое ощущение что все застрахованы от разных инфекций...

Александр Тарабаев

Так конечно!!!...вдруг по хлебальнику с первого же раза огребёшь своим же букетом..

Людмила Милая

Вести себя прилично не пробовали, чтобы не огребать?

Александр Тарабаев

Пробовал...И оказывается-обманул все надежды....

Людмила Милая

Тогда партнёрш выбирайте воспитанных

Андрей Берзенин

А не хожу непонятно к кому, только к понятно кому. А цветы ли, что другое, не суть

Людмила Милая

Я психолог, так, что никакими комплексами чувство брезгливости к таким людям не вызвано. Это просто воспитание...

Андрей Берзенин

Как психолог должны знать статистику и как образованный человек хотя бы немного о биографии великих людей. Кстати, вопрос тут ее психологии, а психиатрии. Про матстатистика упомянул

Людмила Милая

Матстатистика - это вообще "сухие" цифры... А психиатрия тут вообще не при чём. Не лезьте туда, в чём не смыслите, от этого умнее не кажетесь, а наоборот

Андрей Берзенин

Перечитайте свое сообщение как психолог

Людмила Милая

Я здесь отдыхаю и не хочу "заморачиваться" на профессиональные беседы, тем более Вы к психологии не имеете никакого отношения

Сергей Субботин

А вдруг там и правда жаба?!Тогда с комарами да стрекозами приходить надо! 😀

Людмила Милая

А может поцеловать лучше? Она вдруг в царевну превратится )))

Сергей Субботин

Может конечно...но скорее в зазнавшуюся жабу... 😀

Людмила Милая

Что-то пессимистичный у ВВас настрой какой то...

Евгений

Это же просто и парится не надо что подарить да и дорожка к сердцу открывается

Людмила Милая

Да, а некоторых опыт ничему не учит...

Евгений

Ну что же зато приматы темпераментные

Людмила Милая

Там темперамент тоже умом должен контролироваться

Евгений

Там как у кролика морда тупая и рефлекс

Людмила Милая

Ничего, просто сижу общаюсь

Аркадий Лукин

Диалог.- Что моей купить ума не приложу.-Да купи цветы не парься. Они это любят

Аркадий Лукин

Цветы в подарок изобретение мужчин. Чтобы нн париться.

Людмила Милая

А, по-моему это милая приятность, за которую можно получить и тарелку борща, и всякое другое )))

Аркадий Лукин

Как хорошо, когда все довольны.

Людмила Милая

Да, это важно, жаль, что редко так бывает...