Людмила Милая

Мужчины, Вы всегда на свидание с цветами приходите или жаба душит покупать пока непонятно кому? )))

Ответы · страница 5
Владимир Портных

вообще сорванные цветы считаю трупами разве приятно дарить трупы

Владимир Портных

вот другое дело,растение совершенней человека

Людмила Милая

Не согласна, но спорить не буду

Владимир Портных

растению не надо еда из земли вода и минералы из атмосферы кислород и углекислый газ

Людмила Милая

У каждого вида своя еда и свои потребности. Человек - самый развитый вид, поэтому и потребности соответственные

Владимир Портных

это вам втемяшили что человек самый развитой

Соучастник

Жаба, она такая....душит и душит...душит и душит....Лучше по старому....

Людмила Милая

По старому дарили букеты...

Соучастник

Некрасивых женщин не бывает...бывает мало....???

Соучастник

Нееее....ну что ты, Прелесть....!!! Просто вспомнил это...эту...этот...афоризм...

Соучастник

Ай, спасибо...!!! Не ожидал.....На тебя похожа...

Соучастник

Платьишко на аве тоже красное....да и фигурка класс...

Робот Вертер

Вообще ни разу с цветами не ходилина свидания. Жаба тут ни при чём

Людмила Милая

Почему с ними? Должна быть единственная любимая )))

Робот Вертер

Ваш ник уже о вас говорит, если себя "милая" называете, значит уже себя слишком любите. Поэтому и ждёте, чтоб переливами бегали на цыпочках с цветочками

Людмила Милая

Да, я жду к себе уважения и внимательного отношения. И, как психолог, хочу Вас уверить, что для того, чтобы Вас любили и ценили люди, надо в первую очередь любить себя😉

Робот Вертер

Чушь это. Чтобы любили тебя, научись любить в первую очередь людей. Вот таких психологов наплодила современная Россия. Хуже всего, что эти "психологи" молодёжи это внушают. Уважение к себе ждать нет. толка, если человека не за что уважать. А, если, есть за что, то и ждать не придётся... Посмотрю, как вы полюбите человека, который в первую очередь любит себя, а вы для него второстепенный вариант.

Людмила Милая

Каждый человек рождается личностью и он должен в себе это ценить и любить себя. А такие мужчины как Вы такого не хотят, ибо тогда женщину свободную независимую, которая себя ценит, не прогнуть под никудышного мужичонку будет, который даже цветы не научился дарить!!!

Павел Вы

если презики возьмете ..можно и цветы купить:(,,,,,вот теперь злой

Людмила Милая

Презики возьму, вдруг не понравитесь, так хоть попользуюсь ))))

Павел Вы

зачем размениваться не на все или нечего?цветы и так отдам:)

Людмила Милая

Понятное дело, куда денетесь )))

Павел Вы

пять минут как нибудь потерплю:)

Павел Вы

автобус,електричку,с моря погоды:)

Людмила Милая

У моря что ли свидание? )))))

Павел Вы

если у моря..?тогда акссесуары нам не понадобятся..все будет по другому:)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

жаба - самое страшное животное, приходит ночью и душит, душит ))))

Людмила Милая

А Вы её тапком - тапком )))

Людмила Кунпан

А пусть с водкой и закуской приходят , надоедает эта романтика.

Людмила Кунпан

Вот мужу Вашему повезло, а моему нет.

Людмила Милая

Почему Вашему не повезло, такой крепкий помощник рядом )))

Людмила Кунпан

Нет , я не такая крепкая как ему бы хотелось, только ванну. Он мечтает , что я самосвал подымала.

Людмила Милая

Хрен ему во всю рожу. Пусть тренируется Вас на руках носить )))

Людмила Кунпан

Отлично, я тренируюсь на самосвалах, а он на мне. Вот выход из этой не простой ситуации . Спасибо.

Георгий

Нельзя частым применением обесценивать роль и красоту цветов.

Людмила Милая

Так о частом речь не идёт. На свидание не каждый день ходят

Георгий

И не на каждом из свиданий уместны цветы.

Людмила Милая

Я про первое спрашивала. Ведь только на нём ещё "непонятно кому" )))

Сергей Логинов

Главное куда их потом девать, ведь свидание длиться не 5 минут?

Людмила Милая

Маленький букетик очень приятно нести в руке )))

Сергей Логинов

а потом в урну, встречался с этим и не раз

Людмила Милая

Так и еда потом в унитаз уходит, но хочется поесть повкуснее всё же ))))

Аристарх Леопольдов

Я лучше конфет или шампанского куплю,цветы просто трата денег

Михаил Цыбулин

Жаба то -она всегда душит...Лишь бы на утро ничего не помнить...

Людмила Милая

Вот и будете жить с жабой )))

Чудо

Не не жалко, это хорошое начало чтобы призвести впечетление

Чудо

А я о томже, если всем дарить любимая точно жабу мне привяжет

Людмила Милая

Так если есть любимая, зачем вообще куда то ходить ))))

Чудо

А если нет

Чудо

Да нужно

Чудо

Спасибо🌸

Игорь

за то вы без бутылки всегда. тоже жаба наверно советы дает)))

Людмила Милая

На фото я присела отдохнуть у стойки, т. к. приехала первой, всё согласовала с официантами и ведущим и пока ждала детей, пофоткалась )))

Игорь

да я верю тебе)))) просто подначиваю.)))

Игорь

просто я очень люблю наблюдать и анализировать.

Людмила Милая

И что со мной проанализировали?

Игорь

да я не в этом смысле. просто кто-то доказывает свою правоту до конца кто-то пошлет даже не пытаясь . интересно как они это делают на сколько их хватает ну и тд.

Ага, душит жаба и когда покупаешь, и когда жабе даришь!!! 😄

Людмила Милая

И что? У нас все мужики-лапотники должны быть?

Здрасьте! В таком случае тогда и слово баба ругательное! 😃

Людмила Милая

Ну, точно не похвала и не комплимент )))

Ещё раз здрасьте! На Руси всегда мужики да бабы были. Вы, что не русская?

Людмила Милая

По папиной линии волжские купцы были, по маминой татары, а кто ещё поди знай )))

Андрюха Zaya

Я почти никогда цветы не дарил. Считаю их глупым подарком

Людмила Милая

Это верное, как люди, у каждого свой характер

Андрюха Zaya

Да, но они не обманывают. Если знаешь хорошо коня, на него можно положиться. С людьми другая история

Людмила Милая

Я думаю, что люди разные есть, нельзя всех под одну гребёнку. Кстати, бывают очень злые кони, убьёт как нефиг делать. Они зубами способны переломить позвоночник крупной собаке...

Андрюха Zaya

Ну да. Силища у них есть...Меня раз конь ударил не сильно. Да и на ногу если наступит мало приятного..))

Людмила Милая

Они ещё и умные и каждый со своим характером

Юлий Николаев

С цветами нужно приходить к любимой женщине, или девушке

Юлий Николаев

Цветы женщинам должны дарить их мужчины - тогда это будет намного искренней..

Людмила Милая

Так и происходит, но вопрос был о первом свидании. И, если уж приглашаешь девушку на встречу, то почему бы не сделать приятный сюрприз )))

Юлий Николаев

Нет, и еще раз нет.. по одной простой причине - дарю цветы только своей девушке. женщине, жене.. таково моё мировоззрение с детских лет...

Людмила Милая

Ну, это Ваше право. С наступающим )))

Юлий Николаев

Именно, - это мое сложившееся мировоззрение. Взаимно, и Вас с Наступающим Новым годом.)

Дмитри Баронин

😁 😃 😅 😂 😄 😆 😀 🤣........красавица!!!!!

Дмитри Баронин

да не за что.😄 😆 😄.....просто умничка!!!!! ха ха ха ха ха !!!!

Дмитри Баронин

потому что из 100 процентов,ты попала в 90.........😂 а так ничего....😁 😁 😁...просто когда за мужской пол слышишь правду,да так не принуждённо сказанную,просто естественно смешно,Люд....над собой почти смеюсь,за всё наше племя!!!!😄

Сергей Петрович

каждый живёт по средствам своим,но для кого то это ничто

Людмила Милая

И букетик можно по средствам купить, главное от души...

Сергей Петрович

Ошибочка,на эту сумму нищий живёт неделю

Людмила Милая

Извините, наверное Вы правы... Это был просто вопрос

Валерий Серков

Хорошо следующий придёт с бутылкой, что приятнее будет?

Людмила Милая

Зачем с бутылкой, он что алкаш?

Валерий Серков

Цветы- это просто красиво. А вы с чем ждёте мужчину на первое свидание???!

Людмила Милая

С хорошим настроением, прежде всего ))) Но цветы, как показатель его воспитанности, были бы мне приятны

Андрей Тибилов

А ты приглашаешь на свидание,аль просто из любопытства?

Андрей Тибилов

Давно не ходил на свидания,но когда ходил то с цветами.

Людмила Милая

Это правильно, значит с воспитанием всё в порядке )))

Игорь Кузнецов

А если на прогулку собрались. Веник засохнет быстро.. 🤔

Людмила Милая

Ну почему же засохнет, вы же не будете 3 часа без передыху бродить по улицам, в кафе зайдёте, там можно попросить цветы в вазу поставить. Небольшой букетик будет очень украшать даму и на прогулке ))))

Игорь Кузнецов

Угу.. Приходи. Я за розой. 🌹