К Чёрту Вашу Мораль

Удовольствие имеет одно важное достоинство:
в отличие от счастья, оно существует.

Ответы
Ирина Цыкунова

Существуют и удовольствие и счастье. Придуманы для всех, но не всем доступны. ) И не потому что не достойны или не хотят, а потому что не могут. Слишком много запретов и ограничений, через которые многим пробиться не удается. А если и удается то только частично, с обязательным учетом санитарного минимума. И в итоге полученные счастье и удовольствие имеют горьковатый привкус и полудохлое состояние. )

ვასო წილოსანი

Удовольствие вы точно не испытывали

Ирина Цыкунова

Вы уверены? Точно? ) Вот сейчас, например, я испытала максимальное удовольствие от вашего ответа. )

Mарго Беккер

Безапелляционное -*точно* -туварисч Васо-обнажает вашу меелочеую сучность!😜

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать.

Михаил Кв-2.

Я не знаю,что такое счастье?..Зато я знаю,отчего бывают все несчастья!))

Ирина

Федерик Бегбедер..рассказики под экстази..забавная книжка:))

Mарго Беккер

Воот-это праальна!👌👍👍🍷🍷🍷🍍

Александр Мамедов

Удовольствие это эксплуатация центров. это не бесконечно.

Воля

Счастье это часть от целого. Т.е от цели

ОК
О К С А Н А *

Да существует🤗🤗🤗

Ан
Андрей

Только быстро приедается.

Татьяна Соколовская

Замечательно сказано!

Светлана

И счастье существует.

Ali Na W

Счастье- тоже есть!

ვასო წილოსანი

От аппетита зависит

Ali Na W

Нет...от тяжести плохого настроения

ვასო წილოსანი

И это эквивалентно аппетита

Ali Na W

Если настроение плохое,то и аппетита нет

ვასო წილოსანი

Бывает иначе тоже

Олег Носков

Не все так просто

Дина Балушевская

Конечно.. Мужское

Вера Ерошенко

Что то есть))

Наталья Львова

Конечно

Ирина

👍

Алексей Волошин

Кумар

Но
Нора

Точно

Ал
Алексей

да