Кы
Кызыма)

Добрый нрав вкупе с простотой - есть следствие осознанной полноценности?

Ответы
Сергей Евдокимов

"...нрав вкупе..." - вообще-то, это лишь со стороны "видней"... Но вот насчёт "осознанности" - со стороны никак не сказать.😎

Эл
Эльвира

Но кто-то осознаёт себя, как полноценного, а добрым нравом не отличается. Вам здесь такие не встречались?

Эл
Эльвира

ок

Любка Котелок

Все это бы.да в хорошее русло....порой используют совсем не благо,надо добавить бдительность.

Т@
Т@Ня

Думаю, это не осознанное. Гены, воспитание и родительская проявленная любовь.

Кы
Кызыма)

Нет. Скорее, забавите, иногда.))

Т@
Т@Ня

А я сложная, но не занудная

Кы
Кызыма)

Поэтому вы и нашли друг друга.)

Т@
Т@Ня

)))

Doc.

😏

Фенька *****

чаще принимают за дуру это нрав с простотой...может и осознанной..

Кы
Кызыма)

Мудрость часто путают с дуростью и наоборот.)

Фенька *****

вот вот

Дэ
Дэн!!!

Я не простой...слишком не простой...но нрав добрый!!!

Татьяна Плохих

хочется во всё верить

Мария Я

Да, только иногда долгий путь к пониманию этого.

Nikola Mahkov

-не знай-наверно индивидуально--

Шер Исаматов

а что есть - "полноценность"? 😉

Кы
Кызыма)

А что есть доброта? И что есть простота? А осознание? И, вообще, следствие ли это?)) Можно долго продолжать.)

Шер Исаматов

*)))))))) Воть, воть... я об этом же... *)))

Кы
Кызыма)

Так и поняла.)

Шер Исаматов

это хорошо, когда люди понимают с полуслова... 😉 но с другой стороны плохо - по идее, только и остается что мяукать (что я и делаю, часто, в общении)... *))))

Кы
Кызыма)

Тогда... мяу.)

Шер Исаматов

мяу, мяу... *))))) 🖼

ვასო წილოსანი

эта черта характера

Максим Jw

Пожалуй так 🙂

Ирина Лорбах

Наверное да

Господин Дроссельмейер

Наверно

Анатолий Почтарёв

часто