Ка
Карпов

в чем с мыса л жизни?

Ответы
Виктор Хайрулов

Гораздо болше чем 600 лет. В 7 веке, уже был свод дошедший до нашего времени как суры в коране от муххамеда ( пророка) . По сути же ислам зародился с появлением человека но обоснован и утвержден в 632 году.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.

Иван Ручкин

Развитие сознания, через переживаня , которые нам доступны

Евгения

В жизни,все недовольны,но на тот свет никто не торопится

Ка
Карпов

а вы смогли бы ему изменить

Евгения

Нет это физически невозможно меня вырвет на стадии мысли об этом,поверьте потом ни один мужчина не захочет

Ка
Карпов

а если вас изнасилуют или обидит кто что ваш муж может реально сделать если полиция не чего делать не стает ?

Евгения

Это из рода фантастики лично для меня,я не в сказке живу меня много раз обижали ,ничего жива ,а муж делает,тт ,что нужно ,статью не помню,надо перечитатьуг.кодекс

Ка
Карпов

ну значит он слабак и урод я бы убил суку и все его семью что бы не повадно было

Лайт Темнова

найти мозги и пользоваться ими на благо себя и людей 🙂

Ка
Карпов

вы уверены

Лайт Темнова

это шутка:) смысл каждый сам должен найти

Ка
Карпов

а я думаю что без этого трудно жить

Наталья Боровская

обучение.повышение энергетического статуса.

Ка
Карпов

не думаю

Наталья Боровская

сочувствую Вам.думать как раз необходимо,на то и мозг дан

Ка
Карпов

это я вам сочувствую

Наталья Боровская

спокойной ночи,странный человек

Эдуард Бочко

Исповедуйся у попа и тебя вразумят

Ка
Карпов

так они же бесы сами

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в осознавании себя, и только..

Ка
Карпов

не думаю

Imeda Lomtadze

v nashix detiax, stob ani bili shislivimi.

Latvijas Pilsonis

побольше потрахаться

Татьяна Мещерякова

...в любви...

Станислав Зазулин

В смерти.