Ск
Ска-0Й

Как появился Бог ?- это обьяснил Дарвин....самозарождение от стечения обстоятельств- потом естественный отбор...вон сколько их вначале было...но теперь вы поняли то ????

–3
Ответы
Ге
Георгий

Главное - что сделано в те времена: наряду с материальным потребностями оформились и нравственные, чего а природе нигде нет.

Ск
Ска-0Й

этика от религий

Ге
Георгий

Не этика, моральные поступки, а потом и правила введены в сознание, а потом и в культуру, обычаи, что и оторвало человека от законов тайги и джунглей в которых человек и появился на свет.

Михаил Гехт

учи матчасть! Не из кого было ему естетвенно избираться, Он был безальтернативно без времени (а может и пространства)

Ск
Ска-0Й

нет религий нет страха следования этики- можно быть животным....так что не дураков- а стада...или анархия лучше

Михаил Гехт

Это самореклама жрецов (например, попов): кормите на, а то оскотинитесь« Века д 15-17 это имело смысл, Священники во многом обеспечивали преемственность знаний. Последние лет 200 это самодостаточные организации в основном по самопрокорму. Они н смогли, например, повлиять положительно не только на решения о войнах, но и на проявления государственной и личной жестокости в них.
Кстати, максимальный гуманизм (из крупных стран 20 в.) был у атеистического СССР

Ск
Ска-0Й

атеистического СССР- это анекдот

Михаил Гехт

а какой там был бог? ПопЫ ребята опытные, любят подменять понятия. Если человек верит во что-то - это, *ля будут, религия))) Я вот верю, что в купленной пачке крупы 1000 г - не проверял, и не буду. Я типа верующий?

Алла Морощук

поняли. Часы на руке самозародились и прошли естесственный отбор. И телефоны, и самолёты. Мастера не было.

Ск
Ска-0Й

ооо про неживоё..о полиотсосах

Ал
Алексей

дуристика . он был это вселенский разум сознание как и первичная материя. просто не знают а треплют

Ал
Алексей

и никакого взрыва не было . а был хлопок и вращение смерчи пространственной . до сих пор не знают почему звезды и планеты круглые .

Ск
Ска-0Й

слово

Ал
Алексей

пусть так ЗВУК

Толя Попов

бог.......это вселенский разум (интелект)........а не дедушка на облаке😉

Толя Попов

👍😉...............😝

Руслан

Дарвин потом на смертном одре покаялся и отрёкся от своей теории.

Ск
Ска-0Й

а мы нет- жиддомассоны запердовья

Qqqq Qqqqq

да на звездолете прилетела группа товарищей и обустроили Землю

Ск
Ска-0Й

и это то же- алан элфорд описал

Qqqq Qqqqq

а по другому нет объяснения

Ск
Ска-0Й

есть..они прилетели и только разум дали-им рабочие нужны были

Qqqq Qqqqq

логично и я бы со товарищами так же бы поступил

Светлана Степанова

давно всё поняли!первична-материя!обществоведение!9 класс

Ск
Ска-0Й

у дураков одни максимумы- а если это одно и то же

Светлана Степанова

факториал!

Ск
Ска-0Й

экстремумы мозга и пустота аргументов

Светлана Степанова

не скажи

Василий Бубновский

Это объяснил не Дарвин, а новоявленные эволюционисты.

Владимир Забродин

БОГ БЫЛ ВСЕГДА. Так пишет нам еврейская книжка о боге

Ск
Ска-0Й

а подумать..а что нечем

Владимир Забродин

думай, только голову не сломай

Ск
Ска-0Й

пиши что в тебя налито чужое

Александр

Не!.. Расскажите, пожалуйста, так, чтобы даже я понял!

Ск
Ска-0Й

дуракам не мать тереза

Александр

А кому ж Вы таки "мать"?

Александр

С "Праздником суточного застолья"!

Яду Хари

вам осталось понять, как вы самоликвидируетесь

Ск
Ска-0Й

я не бог....я песчинка

Яду Хари

ну теперь вы поняли о само- ?

Ск
Ска-0Й

понял что у вас с ч. юмором плохо

Яду Хари

спасибо, что вы хоть что-то поняли

Азер Мамедов..

ДАРВИН ВСЕ ЧТО ПИСАЛ ВСЕ ЧУШЬ.....ДАЖЕ СОБАЧИЙ

Ск
Ска-0Й

ясно...ты ноль своими мыслями- стандарт чурбана

Азер Мамедов..

ТЫ САМ НОЛЬ ДАЖЕ ШАЙБА..ТЫ СТАНДАРТ СВИНЬЯ.ТОЛЬКО ДЕРМО ТВОИ МЫСЛИ

Азер Мамедов..

ВИДНО ТЫ НАСТОЯШИЙ УРОД.БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ .АМИН.НАДЖИСЬ

Ск
Ска-0Й

классика чурбана- злобные вопли- а не умные мысли...биля вы как животные

Азер Мамедов..

ЖИВОТНЫЕ ТВОИ ПРЕДИКЕ .ЗАКРОЙ СВОЙ ПАС УРОД...ТВОЙ МОЗГ МОЧА

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже самая простейшая клетка очень сложна ,

Ск
Ска-0Й

правду...люди...смешно

Василий Неколаевичь Четвёркин

О БОГЕ , Библия говорит всяк лжив , но всегда были люди имеющие благоговеющий страх пред Богом

Ск
Ска-0Й

это и есть основа-этики

Татьяна Ковалева (Павлова)

а он про Бога ) Иисуса Христа вообще знал?

Татьяна Ковалева (Павлова)

да но един и видит все

Татьяна Ковалева (Павлова)

не по ночам торты не ем только днем🤣

Ск
Ска-0Й

6.15- не ночь...да и смайлы не едят- это символы

Татьяна Ковалева (Павлова)

не с утра что нибудь сытное

G.
G.....

Бог вечный... Не рождён и не родит...

Ск
Ска-0Й

теперь -да

Та
Тася

Не остопиздело выеживаться ?

Z-Мимокрокодил-V

Воображение попов оскудело.

Ск
Ска-0Й

ужасси- твой уровень критика попов- ты на их уровне

Z-Мимокрокодил-V

Все лучше, чем на твоём.

Ск
Ска-0Й

мой религия...твой попы дал- взял

Old Bastard

Лично мне Зевс нравится🤣

Ск
Ска-0Й

мне- американские боги 1 сезон...или...песочный человек- 1 сезон

Владимир Литяйкин N

Он появился из ни откуда

Ск
Ска-0Й

из не о чё чяггосся

Владимир Литяйкин N

Он - это же он- козе понятно