Алевтина Пална

Чего это вы тут условия диктуете?? Хочу и буду завистливой бабой с мужем-алкашом, потому что мое повидло - хочу ем, хочу асфальт мажу. А вас чем четверг порадовал?

Ответы
Кратон Архейский

Четверг? Аа, порадовал, да. Досталась мне бензиновая плита ШААЗ выпуска 1974 года. Снаружи ящик ржавый, похожий на цинк с патронами. В гараже валялась лет сорок. А внутри новьё, ни разу не использованное. Сегодня куплю преобразователь ржавчины, грунт и краску. Зачищу, покрашу, будет весчь! 😁👍

Алевтина Пална

а шо вы с ней будете делать потом?

Кратон Архейский

Любоваться 🤣

Алевтина Пална

а! то есть в приоритете - преобразую-зачищу-покрашу...))

Кратон Архейский

Вообще эта плитка мощная, как Везувий в активной фазе. Бывает, когда необходимо кипятить большие ёмкости. Например, во время дачных заготовок. На газу заколебёшься с мягким знаком греть, а здесь намного быстрее. Можно на открытом воздухе. А вообще, у меня много разных старых бензо-керосиновых плит, горелок, ламп. Люблю я их, в них есть нечто. Наверно, душа

Алевтина Пална

огоньок)

Прохор П

Ничем, зуб вставил, сломался сволочь в передних зубах. Мне их в молодости выбить не смогли. А тут сам сломался.

Татьяна Владимирская

ахаха. про зависть - тока что какой то облезлый маразматичный дед попрекнул, что я завидую его любовнице)

Алевтина Пална

татышо?? нууу... учись, студент, как себе баллы набивать)))

Татьяна Владимирская

я ему сказала, шо брезгу.ю такое авно, как он, и на этом мы разошлись в чс) я за простые выходы из ситуаций))

Алевтина Пална

не сказал, шо это потому, шо ты недостойна быть его лювницей?))

Татьяна Владимирская

канешна же)

Алевтина Пална

ну фух, а то я уже чортишо подумала))

Алишер Шамсиев

После четверга пятница а значит пятница. Хочу пью, хочу прихожу как муж-алкаш, хочу на асфальте валяюсь 🙂

Алевтина Пална

вставайте. завтра понедельник ужэ

Алишер Шамсиев

Ага, спасибо что разбудили

Алевтина Пална

обращайтесь)

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.напьётся,будет заставлять тебя повидло с асфальта слизывать.

Ма
Марат

Наш президент В.В.Путин сказал,что французы тупые как стол деревянный 😂😂😂,верят во всякую чушь 😂

Татьяна G

про асфальт мажу - звучит как-то страшновастенько...Аля - вы про мужа или повидло😂

Алевтина Пална

я про повидло, с мужем так нельзя, даже если он алкаш))

Татьяна G

да - это же родное и драгоценное)) поддерживаю вас на все 100%

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать....

Вовочка Бакка

Не обращайте внимания, Пална! Вам более к лицу королевское спокойствие...

Ви
Виктория

шугарингом

Светлана Степанова

алевтина павловна!вы сегодня выходная?жду вас на кофе с коньяком.

Алевтина Пална

шо, с утра прям??

Светлана Степанова

но сегодня же выходной.

Алевтина Пална

у кого?

Светлана Степанова

у меня.

Алевтина Пална

повезло вам)

Ле
Леонид.

Четверг - рыбный день. Ел селёдку с картошкой и запивал водкой)))

Валерик

А мне подъездные пути и стоянку намазали наконец асфальтом👍

Владимир Петров

Пална, да дай Вам Бог- оставаться такой, какой Вам хочется...)))

Александр Мамедов

Так жаль мне вас. Который раз выходите замуж, и опять мимо.

Ванюшин Вениамин

Ну и сказанула -каждому свое :. бог воздает по заслугам

Георгий Крымский

Рыбий день , сегодня камбалу жарили с помидорами ..

Ан
Андрей-Пушкин

Ни фига себе...
Что ты там куришь? Поделись! 🤣

Сергей Владимирович

Дочь у меня в четверг родилась. В 1980 м году.

Андрей

А кому какое дело я в четверг варенье ел😁

..

Мои ишак, хочу ебу, хочу еду 😄 Извините.