Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что людей заставляет или принуждают стать верующим в бога неважно какой религии?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не принуждает и не заставляет

ты не поймёшь если не веруешь,верующему обьяснять не нужно так как он знает)

вот и думай))

Алексей Неважно

В большинстве случаев это програмирование, с детского возраста, либо когда человек в горе или шоке.

Елена Паршуткина

Не вынуждает, это зов души...это нужно почувствовать и понять . У каждого по своему.

Сеня Семеныч Горбунков

когда припрет жизнь сильно и помощи нет и не будет- вот тогда к богу и обращаются...

Колючка-Это Я)))

Верующим по принуждению стать невозможно,только лицемерно принять религию

Стас Васильев

безисходность, никчёмность, ненужность близким и родственникам и тд...

Валентина Рязанова

Неуверенность в себе . Надеясь на бога, ждут от него помощи и напрасно.

Нина Гетманцева

Зачастую , предполагаю , непереносимое горе , болезни , страдания .....

Сухат Жена Фараона

КАК ВСЕГДА ХОТЯТ ПЕРЕЛОИТЬ ВСЕ НА КОГО ТО ТОЛКО НЕ САММММММММММММ

Татьяна Ковалева (Павлова)

разные причины от сильного желания до ужасного горя или печали

Ярослава Веричева

непознаность мира и отсутсвие критического мышления

Vitaly Trapeznikoff

Каким родился - там и пригодился. "Выхода - нет!...

Галина Коровина

К этому человек приходит сам по доброй воле.

Mарго Беккер

невостребованность людьми...горе сильное...

Doc.

Почитаю ответы. Так как , сам - не знаю.

Nikola Mahkov

-душевная слабость!--стать рабом!--✌️

Зоя

Желания правильно жить и верить!

Лиза Фролова

искать спасение хоть в чем то

Просто Человек

Наверное от безисходномти.

Оленька Оленька

У всех разные пути к богу