Гульмира Абишева

Если вам сообщат, что вы выиграли путевку или деньги, вы поверите в это?

Ответы · страница 2
Валера Каюнов

МНЕ НА ПОЧТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДЯТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ПРАВДА Я УЖЕ БЫЛ БЫ МИЛЛИОНЕРОМ НО Я ПОМНЮ ГДЕ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР

Владимир Верещагин

Поверю.От радости куплю пулемёт,и поеду вместе с ним получать мой выигрыш.Ну,и пару гранат для полного счастья прихвачу.

Гульмира Абишева

Надо следовать вашему примеру

Юлия Герцик

Дорогой друг! Чтобы выиграть - надо играть. Даром в жизни ничего не бывает. Вот в это я верю, в этом убедила меня жизнь.

Гульмира Абишева

Спокойнрй всем ночи и добрых снов!

Валентин Свалов

Трудно от так сразу сказать...Вера вообще-то поддерживает в жизни.В радотное всегда хочется верить...Наверно,поверю.

Семён Семёныч Горбунков

Брехня всё это... У меня уже больше десятка писем на всех ящиках с сообщением о неизвестно откуда взявшихся деньгах.

Елена Данилова

НЕТ, МНЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ....ДАЖЕ ЛИСТИК С ДЕРЕВА НИКОГДА НЕ ПАДАЛ.....Я....ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПАШУ ....И ЗА БАБУ И МУЖИКА

Владимир Тамбовцев

САмый типичный прпиём в лохотроне...что, ещё есть организмы, которые ведутся на это? Заверните двух, я поржу...

Синигами

надо прежде задать себе вопрос - а играл ли ты? если не играл то не можешь ничего выиграть и ничего проиграть

Наталья Малышева

так сообщают регулярно.. то выиграла. то наследство.... периодически делаю широкий жест... отказываюсь))))))

Сергей Хачиков

Ко-о-онечно-о,только до того момента,как мне начнут объяснять как мне повезло с "мизерной" стоимостью...!

Валентин Голубев

У меня уже два дяди миллионера мне наследства завещали, вот не знаю как потратить... 😁😁😁😁😁

Гульмира Абишева

Купить яхту и совершить кругосветное путешествие

Виктор Викторович

ВО-тока сегодня...ваш номер...я сказал зачем-то спасибо и заткнул её....это бабы тока могут....🤣🙈

Владимир Лебедев

Часто получаю Сообщения о выигрышах. Перестал обращать внимание. А сначала проверял, правда ли это.

Владимир Мурзабаев

Нет,такое не бывает...но если так ,то с вами можно махнуть куда-нибудь по путевке,вы просто прелесть

Александр Соколов

Что бы выиграть,нужно ведь принимать участие в выигрыше. А неожиданные-это обыкновенный развод.

Александр Соколов

Думать немножко надо в таких случаях.

Гульмира Абишева

Все думают, и все надеются на удачу

Александр Соколов

Забывают про бесплатный сыр в мышеловке.

Александр Соколов

Помните напёрстки? Подставной выигрывает,остальные в пролёте.

Виталий Калашников

Я не играю в подобные игры. Приходят регулярно похожие сообщения, у меня реакция одна-удалить

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если ранее я играл в какие-либо игры или участвовал в лотерее, то ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО! - проверю...

Валентина Скоробогатова

Вот. Выиграла путёвку в санаторий. Мучусь от безделия третью неделю. Радостно мне?!

Любовь Бородина

Я сразу не поверила, но, оказалось, что выиграла. Смогла на выигрыш съездить в Крым.

Peter Smetanin

У меня постоянно мрут родственники-миллионеры.... Уже и не знаю как о них плакать....