Абракодабра.

Как ухаживать за розами осенью???

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

как и всегда дарите розам цветы водите в кино иногда предлогайте постель ...имя то не причем основа что она женщина со странным именем

Юрий Малиновский

Не надо за ними ухаживать. Просто мужчине спинку на ночь гладь....каждый день свежие будут

Юрий Малиновский

Я знал... я знал...я знал!

Юрий Малиновский

Так я ведь серьезно и писал. Пока меня жены любили я им цветы дарил без остановки....

Абракодабра.

Да!!!!!!!!!!)))))) =))) :))

Юрий Малиновский

Агась...и лилии не успевали вять

Вячеслав Сорокин

Если отцвели, обрезать оставив 30-40 см, полить подкормить и ждать заморозков

Александр Андреенко

За Розами? -- Как и в любое время года. Равно и за Милами, Надеждами, Верами

Valentina

Залить водой и обрезать,если зима холодная засыпать опилками.

Valentina

Их не подрезают,но уложить как виноград и укрыть.У нас зима теплая,я их не укрываю.

Влад..

за тетей Розой очень просто.а вот за цветами это вопрос !!!

Нина Савина

Я не специалисть по розам. Я овощевод.

Абракодабра.

Какая овощ растёт в тени??))))

Нина Савина

укроп кинза, лук порей, петрушка, сельдерей, чеснок, горох фасоль, бобы, морковь, свекла , капуста брокколи.

Абракодабра.

О!!!! Какой большой выбор!!! Спасибо.

Вячеслав Милов

срезать и поставить в вазу.

Николай Несмашный

это к цветочникам

Nikola Mahkov

😱