Людмила

Интуиция – это нечто такое, что опережает точное знание. Наш мозг обладает, без сомнения, очень чувствительными нервными клетками, что позволяет ощущать истину, даже когда она еще недоступна логическим выводам или другим умственным усилиям.
Никола Тесла. Все говорят о женской интуиции. А у мужчин она есть?

Ответы
Михаил Михалыч

Интуиция как раз и основана на логике, опыте и прошлых умственных усилиях 🙂 Любая гипотеза, предположение - все они опережают точное знание, но вот не каждая из них все же становится точным знанием 🙂
Никогда не слышал о "женской интуиции" 🙂 Вот о "женской логике" - да, обычно этим подразумевают отсутствие какой-либо логики вообще 😄

Людмила

Ну вот вы сами вешаете ярлык на всех женщин. Логика у женщин есть , не у всех ,но есть. Она не такая как мужская , поэтому мужчины и отрицают ее наличие

Михаил Михалыч

Могла бы просто согласиться и тем самым опровергнуть все предположения 🙂 Мы же тут не на научной дискуссии в конце-то концов 🙂 Все всё понимают 🙂

Людмила

ок

Михаил Михалыч

Не бывает мужской или женской логики, вообще 🙂 Логика есть логика, может быть только ее наличие, либо ее отсутствие 🙂 Ну логично же 🙂

Людмила

согласна

Алексей Миркин

Помню,когда примерно четверть века тому бомбочки делали под занавес из склянки с химикалиями смастерил нечто вроде осколочной гранаты.Залил всю эту ерунду,завинтил,бросил в мусорное ведро(тогда на каждом этаже стояли),закрыл крышкой.Только отошёл_шарах!_склянка вдребезги.А если бы промедлил на пару секунд?

Людмила

ой

Алексей Миркин

Да,такое весёлое время было.Ну и практически всегда знал когда мне макаронные изделия на слуховые аппараты наматывают.

Людмила

класс

Kadir Ahmedov

Дорогие гости! Теперь по старинной обыклости прошу вас не наложили бы охулы на мое хозяйство, прошу вас не побрезговали бы вы поцеловать жену мою! Становись жена на большом месте и отдавай все поцелуи, каждому поочередно! (в каком веке был такой обычай?)

Аликпер Агакишиев

есть...но она расположена в подсознании..и загруженность мозга мужчины мыслеформами...не важно , что это ...водка..пиво или работа или секс - препятствует проникновению интуиции в мысленный процесс...во время..

Людмила

То есть она есть , но ею не всегда можно воспользоваться?

Людмила

понятно

Людмила Мухорина

Я всегда чувствую и хорошее и плохое но за мужем нет он даже сердился на меня говорю посмотри запаску вечно придумываешь мы или на рыбалку или в лес доехали колесо спустило

Людмила

Класс

Ок
Окей

Интуиция -это знания и опыт доставшиеся человеку от его предков ,хранятся в геноме ,геном в крови .Она не женская и не мужская!!если мозг здоровый то все ей пользуются

Людмила

возможно

Юрий Малиновский

У мужчин логика...а женщина на уровне хорды....помнит все еще со времен Евы. Вам и думать не приходится...

Людмила

Да хорошо у нас . В КОМИ жила знаю , что говорю

Юрий Малиновский

Каждому своё

Людмила

да , каждый кулик , свое болото хвалит

Юрий Малиновский

Ну что делать...не все знают Вологду...

Людмила

Ок

Сергей Череухин

Женская интуиция - полное отсутствие интуиции. Далее рефлексов не проходит

Людмила

Даже не сомневаюсь

Сергей Череухин

Вы будете гордиться , ежели вас назовут стервой?

Людмила

Я и есть -стерва. Для мужчин . Для детей любимая мамочка и сейчас скорее друг. для друзей лучшая подруга. для сослуживцев профессиональный гений

Сергей Череухин

В. Даль - толковый словарь - стерва.

Людмила

знаю,

Вячеслав Панов

Есть! У мужчин с нетрадиционной ориентацией она расположена за копчиком .

Людмила

ой

Вячеслав Панов

Шучу! Я о поговорке, что мужчины опасность ж.... чувствуют. А , вообще, она у них есть! И особенно развита у тех, кто родился под знаком Рыб .

Людмила

а понятно

Вовочка Бакка

интуиция есть у любого развитого человека независимо от пола....

Людмила

логично

Владимир Март

Не пишите больше двух строк, никто не читает, поверьте...

Владимир Март

Про Теслу есть интересное и не изведанное? У меня есть для дур...

Людмила

За дуру могу и вилкой , Про Теслу про машину или Николу?

Владимир Март

Про тебя грешную! Машина хреновенькая. Про Теслу интересно новое от тебя...

Людмила

давай завтра спать охота.😘

Владимир Март

В смысле?

Виталий Устюжанин

Конечно есть но они мужики о ней больше помалкивают

Людмила

Понятно

Станислав Зайцев

что фильм про теслу посмотрели теперь он пророк?????

Людмила

Не смотрю телевизор

Станислав Зайцев

а что тогда модно его везде вставлять???

Людмила

просто цитата понравилась

Валерий

есть и еще какая просто они ее обычно не слушают

Людмила

Ок

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Игорь Алфеев

Конечно есть, просто логика иной раз громче.

Людмила

возможно

Владимир Ретиш

Конечно----и радует Всех!!!!

Людмила

👍

Владимир Ретиш

Спасибо за Ценность--Внимание!!!😊 🤝 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а как же...есть конечно...ОБИЖАЕШЬ !!!!

Людмила

не хотела , извиняйте

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да Бог с ним...не из обидчивых.. !!!🌹 🍷 🍓 👍 😀

Людмила

спасибки

Алекс Венцель

Есть, но у женщин развита больше...

Людмила

Согласна

Сергей Анахин

Есть, и покруче вашей женской.

Людмила

Буду знать

Эмиль Галиуллин

даже не знаю и что и ответить

Людмила

🤣