ست
ستانيسلاوس

Всё, что мы можем с другими людьми - впу­стить, или не впусти­ть их в свою жизнь. Это всё.
Остальное - иллюзии и тщеславие.
Все эти глупые мысли о том, что мы в си­лах менять их, перев­оспитывать, делать другими.
Ломать, манипулируя, может быть.
Но это искусственная конструкция, котор­ую стоит считать нас­илием, а не влиянием.
Всё лучшее, что воо­бще может происходить между людьми, мы создаём исключительно совместно, взаимно, и - добровольно...

Ответы
Любовь Авдеева

Замечательные слова "Всё лучшее, что может происходить между людьми, мы создаём исключительно совместно, взаимно, и - добровольно"!!!

А Не Скажу

лучшее ..что люди имеют право себе позволить ..не лезть к тем ..кому это не потребно

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Ольга Усольцева

Безусловно!!!

Людмила (Мила)

Ну верно же!

Кы
Кызыма)

и искренне.

Елена Микова

бывает

Hurram Sultan

Точно

Нимфа

А то!