Влад Тоневицкий

А вы отдыхали летом в деревне у бабушки?

Ответы
Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Зинаида Бадяева

Моя бабушка в моем детстве жила от нас очень далеко - на Дону в станице ,и мы с сестрой уже студентками после 2 курса ездили на 2,5 месяца к ней в гости -понравилось есть с бахчи свои арбузы ,с дерева груши и яблоки , видеть донских лошадок с носочками - табунами в военном конном заводе им. Буденного,общаться со старенькой прабабушкой ,не понимая ее языка - украинско смешанного еще с каким-то.

Olena Mykolayivna :)

эх... эта была моя детская мечта 🙂, у всех детей во дворе и одноклассников, были бабушки в деревне, а у меня нет, городская девочка... несколько раз ездила к бабушке в село, к своей подружке, ох.. и кайф же был, подружка жаловалось что не хочет, так как там, надо рано было вставать, корову отвести к полю пастись, убраться, покормить живность... а мне было классно!! я балдела!!

Влад Тоневицкий

Особенно в такой местности. Т.к. колхозы/совхозы все развалены(((

Olena Mykolayivna :)

да, что есть то есть... надеюсь, всё же, Вам ваша земля помогает, сад, огород.

Влад Тоневицкий

Не особо любитель в земле копаться)))

Olena Mykolayivna :)

Но, это же и необходимость)))

Влад Тоневицкий

Как сказать.

Ольга Попова

Да, это были самые замечательные дни. И когда вспоминаю так сердце сжимается. Тепло и уютно.. А когда на новый год приезжала то Дед Саша ставил елку настоящую и те старые игрушки с дед морозом.. Летом огород и ягодки.. Животные козы, куры, кролики.. Блин опять воспоминания... Аж слезы наворачиваются что больше такого не будет..

Olga Babenko

и не только отдыхали... Дрова нарубить, воды наносить, травы нарвать, грядки прополоть, бельё в реке постирать/с валиком/ и много всего прочего ... а спать на сеновале. Воспоминания прекрасные, хотя и тяжеловато маленькой мне было. но с удовольствием вернулась бы в это детство

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Постоянно в детстве, один месяц в лагерь к морю, а два к родне в поселок, как придёшь бабуля всегда сало на сковородку и яйки домашние, помню квас стоял всегда ведро кислючий был... а на кухне всегда пахло молоком. С детства не люблю парное молоко и мясо. Бееее

Ольга

ой, ещё как! Только это была не деревня, а южный город, но все атрибуты деревни там были : сад, речка, куры- гуси, коровы. И всё лето босиком и на речку с хлебом и яблоками, а вечером на лавочке у двора с мальчишками... Эх времячко было!

Elena Lion

Лет 20 назад пыталась помочь в окучивании картошки и т.д. искусали комары(рыжие, мохнатые, болотные .) Еле живая осталась. С тех пор езжу в деревню осенью, зимой и ранней весной до того как гнус проснется.

Любовь Мацарская

Увы!Бабуля жила с нами,а я отдыхала в пионерских лагерях,даже в "Артеке" в 1966 г.,чаще у тети в Ленинграде...У нас в пригороде областного Уральского города было не хуже чем "у бабушки в деревне"...

Летняя

Дааа, столько воспоминаний... Вода из колодца, сеновал, прополка грядок, стадо коров, бредущих по улице, русская печка, аромат бабушкиных шанежек с картошкой, я на черемухе собираю ягоды...😁

Вадя С Хитровки

Давно - ещё в детстве, в подростковом возрасте. Хотя.. Последний раз был в деревне в 2000 г. - в г. Белинский Пензенской Обл. Ездил в отпуск к родственникам на 2 недели

Влад Тоневицкий

Понравилось?

Вадя С Хитровки

Скажу так: в упомянутом г. Белинском ( Родина отца ) мне нравится больше, чем в г. Венёве Тульской Обл. ( Родина моей мамы ). Может, потому что действительно, российская глубинка - до ближайшей ж.-д. станции Каменка-Белинская 1 ч. езды; небо голубее, трава зеленее

Влад Тоневицкий

Да... жаль что глубинка сейчас деградирует(((

Сергей Янков

Да! Да! Да! И заметьте, самые запоминательные дни... и ночи) СПАСИБО! МОЕЙ БАБУШКЕ ПРОСКОВЬЕ!!!! И Деду МИХАИЛУ!

Марина

нет, летом на Черном море отдыхала, в деревне никого родных нет...уже давно, я много поколений городская

Влад Тоневицкий

Ясно, Марина!

Марина

ясненько надо писать, когда пишут ясно. у меня сразу ассоциация-темно

Влад Тоневицкий

Ясненько)))

Марина

молодец! хватаешь на ходу

Марина

👍

Лиля Рамулцова

Я, конечно, ещё далеко не бабушка. Но мы с превеликим удовольствием в деревню переехали бы насовсем!

Влад Тоневицкий

Не понимаю вас. На дискотеки не хожу вообще. По жизни тоже плохо. Они как школу закончат, так и в города удирают.

Лиля Рамулцова

аааааааааааааа.... прям фсе???

Влад Тоневицкий

Нууу, большинство)

Лиля Рамулцова

ну что ж, удачи тебе , найти классную герлу!!!!

Влад Тоневицкий

Спасибо, Лиля.

Сергей Владимирович

Да, каждое лето по 2-3 месяца. Теперь вот живу здесь более 30 лет и могилку дедов на моем попечении

Сергей Иохин

Да, у Балтийского моря под Калининградом, каждое лето, это были лучшие дни юнных лет!

Foxy Beige

Было такое дело в детстве. ) Теперь моя деревня - самое спокойное место для меня... )))

Чуда С Косичками

ездили к бабушке на Украину , в селе она жила..всё было таак интересно и вкусно))

Юрий Куракин

с раннего детства, которого не запомнил до 16-ти лет...пока не поступил в училище

Алекс

я отдыхал когда мне было 10лет..сейчас сам дедушка и ко мне внуки в деревню едут