Сергей, Без Отчества

Я вот коня привел..... А кто тут последний принц на белом коне?

Ответы
Надежда Терехова

Вот так ждёшь , ждёшь принца на белом коне, а приходит почтальон и приносит пенсию!! А они в очереди стоят!!

Ольга

Слава Богу! Хоть что-то полезное будет в доме!.. А то уже замучилась принцам коронки поправлять))).....

Валентина

с принцами так сложно ,можно коня ,в хозяйстве пригодиться,скоро пахотный сезон начнется..

Сергей Квашнин

​Возможно, принц с коня свалился,потерялся... ведь так бывает, принца нет, а конь остался.

Галина Ярославль

Я считаю чудесно!Принцы - мифическая нация, возникшая при надевании кастрюль на головы.

Мария Mari

А там куда вы коня привели, принцы на конях сидели или как вы рядом с конями были?

Мария Mari

Нет , не попадались. а вам жалко если я на вас посмотрю

Сергей, Без Отчества

Да ради бога!!!!!!!!!!!!!

Мария Mari

Как и где проходят смотрины?

Сергей, Без Отчества

Приходите к собранию принцев, как будут собираться оповещу

Мария Mari

Буду ждать оповещения, только не забудьте, очень хочется посмотреть!

На
Надя

Если б я имел коня,это был бы номер,если б конь имел меня,я б наверное помер!))

Сергей, Без Отчества

Вы давно бросили пить и курить? Отвечайте да или нет.

На
Надя

В смысле? Я все бросаю😂

Сергей, Без Отчества

Как и мужа?

На
Надя

Какого мужа?

Сергей, Без Отчества

Это я так ...........ляпнул не подумавши........

Ирина Капустина

А я думала - пустИте вскачь и будете смотреть,кто из женщин его остановит...

Сергей, Без Отчества

Принца или коня?

Ирина Капустина

Коня... Когда доскачет до горящей избы.

Ар
Арина

Привет! А мне не нужен принц на белом коне, наелась таким принцем до изжоги

Сергей, Без Отчества

Могем поцелуем изжогу снять...

Ар
Арина

Давайте

Любушка Голубушка

ХА!Принца захотел!Сейчас умру от смеха.Хоть бы какаяя б зараза нашлась бы.

Сергей, Без Отчества

Я ЗАХОТЕЛ?????????????Да я сам как бы......прынц.

Любушка Голубушка

ВАУ?Откуда такая роскошь?Это давно уже экзотика.

Сергей, Без Отчества

Какая экзотика...............просто немного мхом порос............но это мелочи.....

Любушка Голубушка

Во.Во.а с мхом кому ты нужен?Это уже не принц а антиквариат!

Елена Милосердова

ХА ХА, ОНИ ВСЕ В КРАСНОЙ КНИГЕ ЗАПИСАНЫ, ПОЭТОМУ ИХ ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ СЫЩЕШЬ

Сергей, Без Отчества

Значит я первый буду?

Елена Милосердова

Да счастья той принцессе, я вот за всю жизнь не встретила не одного.

Гульжихан Муканова

Смотря с какими наворотами конь и сколько лошадиных сил у вашего мерина?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Доставка принцев! Ассортимент распродан, остались только бракованные))

Сергей, Без Отчества

Не бракованные..............а женатые

Надежда Дикун

Думаете он Вашего коня подкует? Дудки! Он хоть и последний....но ..ПРИНЦ111

Раиса Роева

ой! какой хороший конь! красавец! только который? справа или слева?

Сергей, Без Отчества

А какой лучше?

Раиса Роева

оба хороши! только не понятно -кто из вас КОНЬ!?

Наталия Мишка

В очередь, сукины дети, в очередь !!!©️😜😉☺️

Сергей, Без Отчества

Девочки Вы же меня порвете....последнего принца в клочья..........

Наталия Мишка

А шо делать, естественный отбор, он такой - или ты.. ...или тебя😜

Сергей, Без Отчества

Так действительно...девочки в очередь и это ...по красоте.....

Наталия Мишка

Всё обёртки яркие ищите, начинка до сих пор не так важна? Ну-ну😉 Удачи вам в этом нелёгком деле ☺️

Ольга Гусева

А конь тоже белый? Ну что Вы, мальчики, никакой индивидуальности..

Ольга Гусева

Спасибо.. Скажу честно, бываю и сволочью.. Не по собственному желанию, приходится.. Иначе просто сожрут..😊

Сергей, Без Отчества

Доброе утро очаровательница. Один милый облик которой греет сердце и заставляет расцветать нежность в душе

Ольга Гусева

Ой, как приятно и неожиданно.. И Ваше утро пусть подарит Вам тепло, уют, бодрое настроение!! ☕День сложится удачно, дела не доставят неприятности!!! 👌🌞🙂

Сергей, Без Отчества

Давно же Вас не было.........😞💔

Ольга Гусева

Я сюда захожу время от времени!!! По настроению.. Но всё же бываю..

Сибирячка

КОНЯ в поле поймали???? Точно ПРИНЦ "готов"😋.... лежит где-то..😆

Быченко Александр

Конь - то хорошо. Нынешних принцев шугать, они лошадей боятся!

Елена Неизвестно

троянцы ржут, данайцы злятся, цыгане сп...ли коня©️ mbubulele