Сергей, Без Отчества

Я вот коня привел..... А кто тут последний принц на белом коне?

Ответы · страница 3
Юлия Шалегина

А конь совсем и не нужен, и принц тоже.

Юлия Шалегина

Каким образом7 Я на Крайнем Севере. Кроме того,мне со знакомствами не везет. Мужчины просят деньги за общение.

Сергей, Без Отчества

Юлька прости, но ты обшаешся с су...........ка уродами

Сергей, Без Отчества

у меня других слов нет..................это твари а не мужчины

Сергей, Без Отчества

Жаль ты так далеко.я бы с тобой дружил

Юлия Шалегина

Если Вы ставите условием расстояние,то не имея его,Вы бы бросили меня в первый же день.

Ирина

остались одни кони, принцы кончились

Сергей, Без Отчества

Скажите, что Вы тут не при чем....

Ирина

не при чем, перестали детей воспитывать мужчины вот и выродились

... Богиня

разобрали уже всех... седлайте коня)

Сергей, Без Отчества

Поздно.....Мне не ловко просить, Вы не могли бы за меня пересесть, а то ВАм не удобно будет сидеть.....

... Богиня

ну уж сидите на месте) сами выбрали

Сергей, Без Отчества

Так ведь.....мешать будет.....и Вам дискомфорт...А что Вы так покраснели....Вам плохо? Может водички или исскуственное дыхание?

... Богиня

я уже давно не краснею) неправда ваша). а прямой массаж сердца слабо?)))

Сергей, Без Отчества

А как же я с ............... наперевес...? И потом что бы сердце...это массаж...надо же с Вас кофточку и ......это как её верхнюю часть нижнего белья снять......

Alex Dark 🇷🇺

надо было слона белого приводить)))

Сергей, Без Отчества

Я из России. А Ваша очередь, вон, у той пальмы

Alex Dark 🇷🇺

ладно хоть пальму застолблю))))) ахаха

Лариса Деменева

ты его от баб береги, главное))))))))

Лариса Деменева

ага😀😀😀, а то остановят мигом

Игнатова Алефтина

))) Главное, - чтобы замуж не вышли

Ве
Ветер

А не принцев в вашей очереди нет?

Ве
Ветер

Ты определись милый...красивыц ты или умный...а то бегаешь с одной очереди в другую )))))

Сергей, Без Отчества

Всё понемногу........красивым дауном не хочется быть

Сергей, Без Отчества

Я вообще то коллекционный экземпляр, но бог с Вами....забирайте

Ве
Ветер

Так и я вроде не на дороге найдена))) а с чего такая щедрость?)

Сергей, Без Отчества

У Вас глаза добрые, хочется в них утонуть и не всплывать

Дядя Миша

🖼

Алиса

Вы кого ищете принцев или коней?

Алиса

Ну не 25, а 32-34 больше не дают)))

Сергей, Без Отчества

Чисто любопытно. Анализирую постановку Ваших вопросов и ответов и у меня вырисовывается, примерный Ваш облик (я не имею ввиду внешность)

Алиса

А..... тебя фото что-ли интересует?

Сергей, Без Отчества

Да вроде, не было такой цели

Алиса

Ок.так на рисуешь. Я блондинка))) подсказка

Тася Гаврик

Очередь коню занимаешь?)))))))))))))))

Сергей, Без Отчества

Ну вот Вы принца ждете на этом.....как его.....коне или нет? Вот я и ищу кто последний.........

Тася Гаврик

Я жду алые паруса....коней уже полон двор!))))))))))))))))дуй за парусами!))))

Сергей, Без Отчества

И что бы из одежды был один парус?

Тася Гаврик

Совсем обносился?)))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👌 Ой, смотри....ветром надует))))

Сергей, Без Отчества

А эээээ.....ммммм.....что надует то?

Сергей, Без Отчества

И понесёт меня .....к Вам?

Тася Гаврик

Куда ветер понесет....туда и понесет!)))))))))))))😂 😂 😂 😂

Оксана Gan

Найдеш покажи чисто поражать....

Оксана Gan

Ну спасибо я лучше ножками, а ещё я люблю на ручки...а то конь какой то:-)

Сергей, Без Отчества

Конь хороший, белый веселый.......Ну на ручки так на ручки.......забирайся.......только не придуши в объятиях

Сергей, Без Отчества

Только на коня.......сзади меня садись.........А то если спереди меня....я тереться буду......конфуз может произойти.......

Сергей, Без Отчества

Вот и тебе не приятно и мне...............неудобно..........

Сергей, Без Отчества

Так ты смущаться будешь , да и я наверно

Сергей, Без Отчества

Ну а как же когда ээээээ в пятую точку упирается.............не пойми что......

Анастасия

а зачем принцу на коне ещё конь?

Анастасия

а как в сказке то было?) на одном с собой) не читал что ли сказки с картинками?)

Сергей, Без Отчества

А сколько в тебе живого весу...........стесняюсь спросить.........

Анюта Шобухова

зачем принцы 😂. Викинга надо ))

Сергей, Без Отчества

Был я у викингов, но они редко моются и дерутся.....могут испортить мою шкурку

Arsen Beisenov

нема....... конюхи одни остались)))

Елена .

🖼

Not An Angel...

привел своего или кому то?))

Сергей, Без Отчества

Ну должен же я хоть кого нибудь украсть.....

Not An Angel...

ну хорошо..крадите...))) если должен

Марина Линкевич

их сейчас уже нет, принцев

Сергей, Без Отчества

Разрешите поцеловать Вашу руку. встав на одно колено и представиться......?

Татьяна

конь то с принцем или нет?

Татьяна

а царя нет?для принца уже старовата😉😅

Сергей, Без Отчества

Так и принц......вроде лысыват...........

Татьяна

видно много на чужих подушках спал,выходит не принц,а поручик галицын 😂😂😂

Сергей, Без Отчества

Почему спал......о делах мирских думал много.

Татьяна

аааа ,думаю много думать все таки вредно

Алина Игоревна

А принцев нет , одни кони

Сергей, Без Отчества

Каждый день. У нас с этим строго.

Алина Игоревна

Странно. А что тогда с вами не так?

Сергей, Без Отчества

Это Вы по поводу, что я маленького роста, толстый, лысый, одна нога короче другой, нет одного глаза и горбат?

Алина Игоревна

Нет, это я по поводу весьма назойливого поведения.

Сергей, Без Отчества

Так я хочу произвести на Вас неизгладимое .................впечатление..................

Ульяна Горожанова

Белый нынче не в моде😉

Ульяна Горожанова

Почти : радудная зебра😉

Сергей, Без Отчества

Вот етить...........опять перекрашивать.........

Ульяна Горожанова

Не стоит, а то вместо принцесы к вам подкатит еще один принц😉

Георгий Браташ

ПРОХОДИТЕ( Без очереди*)

Добрый День

А можно пока принцев нет мне покататься?))))

Сергей, Без Отчества

ЭЭЭЭЭ покататься на принце?

Добрый День

Вы же коня привели, а принца нет)))) Следовательно на коне! (или у меня что то с логикой?))))))

Добрый День

Аааа, ))))) Вот так и проморгала я в жизни своей всех принцев))))) Мне бы шашку да коня, да на линию огня))))