Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Никогда не понимал эти Танчики. Разве их можно сравнить с женой. Жена - близкий, родной человек, а Танчики - фигня для школьников. То ли дело Мортал Комбат?

Ответы
Irina Bogomolova

Не уловлю стиль.типа металик?звездные войны?вам везет.ребенок сохранился.несмотря на массу противопоказаний—все таки должно быть приколько.

Игорь Звонарев

Вы мне лучше про инопланетян расскажите.И про опыты.

Zeger77 Евгений Земков

бывает жена совместима с мортал комбатом))

Наталия Сергеева

Шизу пропагандируете?