Na
Natalia

Что за армия такая?

–3
Ответы
Сталинский Кот

Вспомнился Воланд из Мастера и Маргариты. Вы профессор воля ваша что - то нескладное придумали. Оно может и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут. Так и этот ролик ничего кроме смеха не вызывает.

Na
Natalia

ну смейся напоследок.
Бумеранг никто и никогда ещё не отменял, и прилетит он ещё не раз, и не только буквой "Z".

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования просим вас не беспокоиться

Na
Natalia

А я не шучу. Моя страна входит в блок НАТО. Чего удивляешься?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От тебя несёт трупным запахом ты постоянно воняешь трупом и гниёшь

Na
Natalia

Ты это уже говорил, не стоит повторяться свинорылый. Что дальше?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А дальше глубже и нежнее вплоть до гланды

Na
Natalia

А дальше отправляешься за русским кораблем к матросам, которые курили папиросы. Будет тебе там нежность по самые гланды.🖼

Андрей

🖼всу приказало долго жить!!!!!! дело времени!!!!!!

Na
Natalia

да-да, приказали

Na
Natalia

Al
Aleksandr

🖼

Na
Natalia

какой прекрасный коврик.

Al
Aleksandr

😃👍

Сеня Семеныч Горбунков

Что-то очень чистенький. Что он воевал верится с трудом!

Na
Natalia

не успел

Сеня Семеныч Горбунков

Пока до передовой добираешься весь исховозищься

Тихий Лес

В каждой армии свои чудеса, ВСУшники так же ведут себя.

Na
Natalia

Так докажите, милейший, что всу-шники точно так себя ведут а не показывайте свой "интеллект" Когда дураку показывают его дурость, он непременно отвечает - сам дурак.

Na
Natalia

🗣️👥

Тихий Лес

я же говорю: чем ниже интеллект, тем больше "грязи" изо рта выплёскивается.

Na
Natalia

......тем больше "грязи" изо рта выплёскивается в адрес таких "интеллектуалов" как ты из серии "сам дурак". Детский сад.

Игорь Николаевич.

Сразу нахуй, за такие ссылки.!!!

Na
Natalia

Что за истерический визг?! И чем же тебе такие ссылки не нравятся, глупый россиянин?
Господи, какие несчастные, какие бедные эти солдаты "вяликой" державы. А как плохо одетые и ещё голодные. Настоящие бомжи. Позор рашке!
С кулаками на войну отправляют,как штрафников.....пздец!!!!
Это не клиенты Рая, а клиенты психушки. Ты идешь за русским кораблем, лаптеногий.🖼

Наталия

Вы же женщина, как так можно

Na
Natalia

как именно?

Брат Агнессы Ковальчук

это действительно не женщина,это всем известная на сайте антироссийская МРАЗЬ...

Сергей Кудяков

подстилка она байденовская с гей-парада.ничего,недолго ей хрюкать осталось."окраины" больше нет,скоро и ейропы не станет

Неизвестно Неизвестно

УЖАСНАЯ ПОДДЕЛКА!

Неизвестно Неизвестно

Наташа..... ЧТО я Вам сделал плохого ? Я-Вам, даже не муж.....за что Вы прислали мне это УЁ-ЩЕ?! Вы полагаете, у меня в них НЕХВАТКА ?🖼

Na
Natalia

😅😂🤣 Уебище? Это патриотка России.😉

Неизвестно Неизвестно

А это (сегодня)- ПРИМЕРНО ОДНО и ТО ЖЕ.....

Na
Natalia

Вы правы.

Неизвестно Неизвестно

Стараюсь таким быть.....

Ле
Лев

Гордон же говорил

Лора Лея

Дебилы. б..дь!(С)

Na
Natalia

да у вас все такие вояки.

Лора Лея

Не-не.. вы ж таки с больной н а здоровую не перекладывайте . У вас там все под шмурдяком, от президента Зелибобы, до последнего аватара синеклювого в армии. Морекопатели))))))

Na
Natalia

Каждый раз думаю - вот оно, дно в рашке...Но нет, его не видно..Наверное прав был ваш министр Мединский, когда сделал заявление на международном форуме, что у всех россиян присутствует в геноме лишняя хромосома. СМИ: Министр культуры Мединский назвал россиян даунами
Подробнее: https://severpost.ru/read/4687/

Лора Лея

Ты вашего военного психолога Друзя читай
"Психиатр заявил: «Как показывает международный опыт, участники боевых действий по возвращении к мирной жизни могут стать угрозой как для собственных семей, так и для всего общества. По статистике 93% из них нуждаются в квалифицированной поддержке и помощи в результате действия боевых стресс-факторов. Расстройства характеризуются высоким уровнем конфликтности, повышенной агрессией, низкой работоспособностью, обострением и развитием хронических заболеваний, алкоголизмом, асоциальным поведением, повышением уровня суицида, сокращением продолжительности жизни».

Na
Natalia

Так это как раз для тебя. Мне это не грозит. В моей стране войны нет. Интересно, что ты думаешь о методах Пригожина по удержанию ваших зэков на фронте? Представляешь, когда все ваши остатки второй апмии мира вернутся в твою рашку, втч зэки, которых Пригожин обещает освободить после войны?

ვასო წილოსანი

"Вторя в мире"))

Na
Natalia

200-я уже

Александр Чайка

флюгера рулят

... Рус

Быдло...

Н🇷
Николай 🇷🇺

.