Алекс Исаев

У меня возник такой вопрос, а почему женщины на самом деле так не лояльно относятся к своим соплеменницам которые имеют много половых партнёров

Ответы · страница 5
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

всем пофиг

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

пусть заморачиваются, мне вообще пофиг кто с кем и со сколькоми спит.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

меня интересует, что как у меня в семье....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

конечно, чтобы муж был рядом и дети не болели.

Ев
Евгения

Завидуют.)

Алекс Исаев

Ну раз уж это говорит женщина то тут уже ни каких сомнений 😜

Ев
Евгения

Почитала ответы. Женщина может в брак вступать часто. Как Элизабет Тейлор, например, у нее 7 мужей вроде было. Много ли это не знаю.

Алекс Исаев

... не считая лёгких увлечений 😉

Ев
Евгения

Таких очень мало. Для женщин чревато спать с мужчиной просто так без чувств и не тянуть его в отношения.

Татьяна Стручкова

Завидуют.

Алекс Исаев

Правильно и я так считаю. А то всякую фигню придумывают

Елена Щупак

Их дело.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зависть

Nadeshda

🤨