Елена М

Как вы отнесетесь, если ваша вторая половинка будет зарабатывать больше вас?

Ответы
Ants

никак. слава богу, работаю не за для денег, а за ради удовольствия. опять же работаю только я, так шо сложно сказать. ее труд не менее почетен и нужен. погода в доме.

Аксакал-Хан-Паша

...НОРМАЛЬНО...и это приветствуется...а будет выше жопы прыгать...будет работать в квартире...на кухне...и ходить с детьми в церковь....по воскресеньям...

Ст
Станислав

Это не единичные случаи в нашей жизни. Если ты не сидишь у нее на шее, у тебя достояная зп и работа, какая разница кто больше зарабатывает?

Акмаль Закирович

Оставайтесь любимыми,
Оставайтесь желанными,
Нежно счастьем хранимыми
И всегда долгожданными!

ничего страшного...

Счастливый

Мы то нормально к этому относимся..только не всякая женщина не сможет не упрекнуть когда либо мужа в этом..

Сергей Фомин

Спокойно, год назад она получала больше. Теперь я. Жизнь переменчива и не надо её усложнять.

Михаил Тымчук

Как неприятно выражение вторая половинка! Половинка бывает только у пятой точки!

Макс Фариняк

Ну в жизни все бывает , главное чтоб это не было помехой для отношений

Марат

Моя половинка однажды полгода содержала семью и все нормально было.

Сергей

Совместный труд - для моей пользы - он облагораживает ! 😊 ☺️ 😋

Ferrerus

Не знаю)как появится и если получится у неё,буду только рад за неё..)

Alexander Rusetsky

Абсолютно нормально...НО! Постараюсь быть с ней хотя бы наравне! 🙂

Ир
Ирина

Мечтаю об этом всю жизнь.Но ни всем мечтам суждено сбыться.

Иг
Игорь

Буду только рад. Деньги ведь на семью идут.

Владимир

Это не возможно. С такой я даже не сойдусь.

Владимир

хорошо отнесусь ( что я зря её учил что ли )

Дмитрий Иванов

я буду рад если будет зарабатывать больше

Владимир

Отнесу в банк.. 😄😄😄😄😄

Елена М

кого?

Владимир

Половинку того что половинка принесёт! 😄😄😄😄😄

Александр Журавлёв

хорошо я один, сравнивать не с кем

Александр Журавлёв

это плохо?

Елена М

это не плохо, и не хорошо, по моему вам самому решать

Стас Васильев

положительно. Дома буду сидеть.