Друзья, вы заметили, что задав вопрос, можно по ответу оценить оппонета..а чем провакационней вопрос тем видно кто друг, а у кого пена из штанов лезет?... и так же наоборот по нашим ответам наблюдаем или улыбки или пену)))
Иван
Ответы
ОК
Оксана. Ксюша..
Заметила ..и отметила для себя зануд, людей без чувства юмора и хамов...
Иван
но без них скучно... вам интересно говорить с зеркалом? вот... потому они учат нас как выходить достойно из ситуации, спасибо что они есть!
ОК
Оксана. Ксюша..
Да пусть будут, я ж не против..хороший пример каким не надо быть...
**** Просто Отвечаю
Либо просто сейчас такое настроение а завтра другое и ответы другие
Иван
ага
Егор
Как я завидовал волнам..что гребни пенные бросали..
Кошка На Раскаленной Крыше.
Заговори (напиши) , чтоб я тебя увидел...
Леди Мила
вы любите людей потроллить?
Иван
скорее исследовать то что стоит за вопросами и ответами
Роман Гендельман
пена,это открытие века
Иван
это скорее открытие бутылки с пивом
Малина Вареньевна
ну и зачем это Вам?))
Иван
любознательный
Лорик
Согласна!
Валерий
есть такое!!!!
Елена Смит
совершенно верно.
Елена Смит
Спасибо!
Ok
Oksi
Это точно
Татьяна Морозова
....не трудно...)))
Я*
Яна ****
Верно
Лё
Лёля
Иногда можно
Ел
Елена
Хороший
Ел
Елена
Хороший
Ел
Елена
Хороший
Т@
Т@Ня
Конечно