Лю
Любовь

Поделилась: " Самый простой рецепт пожарить курочку с корочкой - ставишь жарить курочку , заходишь в обсуждайку . Все - корочка на курочке готова ! Правда может только корочка и остаться!" И что выяснилось! Ребята!!!! Да здесь многие авторы быстрых рецептов!😂 😂 😂

Ответы
Во
Володя

Яйцо пашот — это яйцо, сваренное без скорлупы в горячей воде. Его белок получается достаточно твёрдым, в то время как желток — мягким и кремообразным. Однако если не соблюдать несколько важных правил, то вместо плотного пашота у вас выйдет бесформенная масса. Не готовьте больше двух-трёх яиц в одной ёмкости. Во-первых, они могут прилипнуть друг к другу. Во-вторых, из-за большого количества яиц в ёмкости снизится температура, что отразится на времени приготовления и конечном результате.

Boddon Andianov

мой рецепт очень быстрый в приготовлении берешь курицу или сердца мелко вкладываешь в банку 2 литра лишьбы в микроволновку вошла сниззу лавр чеснок лук помидорчик перец круглый черный можно капельку воды сверху крышкой стекляной накрываешь и ставишь на15-20 минут отличный сюрприз а после если в холодильник поставить такой холодец или добавляешь к разному блюду!!как вам??

Boddon Andianov

окей!!!))быстро и приятно!

Вера

Предлагаю свлй рецепт: 1кг. крупной соли насыпать на протвинь толщиной в 1см. На соль положить тушку курицы. Можно сверху натерть специями, солью по вкусу. Поставить в духовку на 180градусов, на 1,5-2часа. Приятного аппетита.

Aleksandr Tarnovsky

Установлен новый рекорд в поедании куриных крылышек!
https://www.infoniac.ru/news/Ustanovlen-novyi-rekord-v-poedanii-kurinyh-krylyshek.html
Рекорды Гиннесcа по поеданию
http://smak.kg/rekordy-ginnesca-po-poedaniyu/

Се
Серафим

Ге жарь ге чего вообще. Это канцырогены ядовитые. Рак кишок будет и угробишь своё второе сердце поджелудочную. И мужа угробишь. Или стариков своих родителей

Дм
Дмитрий....

я не готовлю...я не знаю...сноха готовит...с сыном.......и убираються они тоже....я только по спец заданиям ремонта..и то они мне помогают....

Дм
Дмитрий....

я в кухню..не влазию...

Геннадий ----

Аха ! И курочка с корочкой , и мясо по французски ... ток боюсь , что уже не по французски , эт уже какое то другое блюдо !😂

Ал
Алиса

Да в космос её)))На бутылку натянул,обмазала сметанкой и приправой))Включил таймер и до боя курантов вы с нами))

Дилмали Грегори

И здесь же правнук нашей самой первой российской кулинарки, составившей книгу рецептов для молодых хозяек!

Грыгорий Пантелеич

Была у меня одна "курочка" что после прожарки забыла свои корочки. Жена до сих пор мне эту курицу вспоминает

Грыгорий Пантелеич

И меня жарит

Алексей Переверзев

Ну не умею читать между строк...К чему процесс корочки и курочки подаётся с душевным надрывом?

Александр Филин

Ага. Еще надо помнить , что после того как суп перестает вариться он начинает жариться...

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь у меня кастрюль и сковородок не осталось - все сгорели ! Готовлю в мультиварке !!

~E
~ Eva Lansca ~

да , вот так ! там же и пироги пеку

Лю
Любовь

Класс!

Алексей

А реальными рецептами для повседневной готовки не поделитесь?

Алексей Гречушников

да ладно сейчас только горбушу в духовочке приготовил песня

Александр

а я таймер включал... и курочка цела и корочка есть... 😉 🌹

Владимир Ретиш

Поэтому стал --вегетерианцем......Дешевле обходится......😊

Ва
Вад

вот именно так я сжёг свой чайник несколько дней назад

♪Dj☆White☆Energy♪

Умею из борща сделать жареную картошку с капустой 😂

Нурия Шагабиева

Я не такая еще ! Один раз только чайник почти выкипел.

Лю
Любовь

Все впереди , какие наши годы!!!☺️ ☺️ ☺️

Нурия Шагабиева

Ну у меня самый ажиотаж прошел. Я на Спрашивалке 6 лет сидела. Сейчас туда не захожу. Здесь тоже не так часто бываю.