Cергей

мальчик шел.сова летела.крыша ехала домой.вот какое было дело.в среду вечером.зимой...

Ответы
Конева Ирина Игоревна

Пони бегает по кругу (У пони длинная челка)

Когда на улице прохладно или жарко,
И скачет пони на работу к девяти,
Троллейбус из троллейбусного парка,
Автобус из автобусного парка
Готовы вас к воротам зоопарка,
К воротам зоопарка привезти.

У пони длинная чёлка из нежного шёлка,
Он возит тележку в такие края,
Где мама каталась и папа катался,
Когда они были такими, как я.
Такими, как я, такими, как я.

Туда, где водятся слоны и бегемоты,
Орангутанги и другие чудеса,
Летают раз в неделю самолёты,
Потом плывут неделю пароходы,
«Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Надежда Кузнецова

Выпить надо и поесть, мыло надо тоже,
Не ходить же, как дурак, с непомытой рожей!
У лабаза встретил он Нюрку-промокашку,
Она ласкова была, пригласив на бражку!
В общем, было всё "путём", в норме, без печали,
И мужик вернулся в дом сыт и пьян, с харчами!

Шульгин Александр

Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Cергей

браво!

Алина Сауся

А в четверг, с утра пораньше во двре пропел петух. Из под крыши что сьезжает вылез пьный наш главбух. Только к вечеру доплелся мальчик то. который шел, видно то зачем ходил он. так себе и не нашел.

Cергей

БРАВО!!!

Евгений Тримайлов

Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Cергей

Оля уже не тратит80

Евгений Тримайлов

Пользуясь случаем, хотелось бы лечь спать.

Cергей

С АНТОНОМ???????

Евгений Тримайлов

не...с 2 крошками...- девушками... 😄

Cергей

😉

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Особа Царская

Ооо!..... Так это сколько время пролетело крыша до дому дошла , и коровы и гуся, и кривые порося....

Вера Селюкова

Вы молодец, Сергей! Я посмотрела и прочла стихи Юнны Мориц! Наверное, в детстве не дочитала! :-)))

Евгений Тримайлов

Я не ленивый, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.

Виктор Кочубей

зря мальчишке наливали В среду вечером зимой Или вы совсем неизнали Что будет он идти домой

Cергей

🙂

Эльвира Герасимова

Хватит о зиме, пора про лето писать! У нас холодно, вдруг дров и угля не хватит лето пережить!

Ма
Малинка

... и придя домой мальчишка замертво упал в кровать, а в четверг ему болела сильно голова...

Елена Лихачёва

кошка шла собака пела а бабуля шла домой и тебе какое дело ранним вечером весной

Усеин Кадиев

а наутро все сменилось, завертелось и уже......... ехал мальчик, крыша улетела.........

Наиля Замалтдинова

В среду вечером зимой не должны гулять мальчишки.вот такое дело.

Lady Ola

да, это с детской книги времен совка. Курили они тогда хорошо

Cергей

да

Лора Московская

всёоттогочтопотомучтонекомунетделадаизанятьсянечемммм)

Валентина Мишняева

...... ехала домой. Эта крыша не хотела спать на улице зимой.

Cергей

о.точно!

Валентина Мишняева

Юнна Мориц. Стихи для детей. Была у нас такая книга. Я своим детям читала.

Cергей

славно.что кто то помнит

Валентина Мишняева

Так я еще помню почти все стихи Чуковского - полную книгу. Сначала читала с 1 года всем своим 4 детям, а теперь читаю внукам.

Cергей

да славная поэзия

Валентина Мишняева

Еще какая.

Михаил Мирджапаров

ЭТО ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ДОЛГИЕ ЗИМНИЕ ВЕЧЕРА...

Александр Черников

Ага. Нам купили синий-синий презеленый красный шар...