Е😊
Евгения 😊✌

Использловали психологию что бы получить для себя что-то нужное?

Ответы
Ле
Лена

Возможно неосознанно .. психология ведь это не только наука, учебники, конспекты.., сама жизнь учит и выводит правила. А дальнейшее зависит от того насколько вы хороший ученик.. все мы немного психологи..

Александр Игрицкий

Конечно! Говорю себе: не ленись, не ленись, не ленись... Прислушиваюсь... Тишина... Повторяю сеанс... Прислушиваюсь... Слышу: Пора! Встаю с дивана и иду к холодидьнику за пивом.

Iv Logov

Если кто-то сумеет сделать так, чтобы люди
воспринимали ваши желания как свои собственные, то он станет самым великим человеком на земле

Александр Воробьев

Нет я ничего не использую. Я очень далек от дебилов вроде вас. Мне больше не передовайте. Извините. Без Вас слишком много проблем.

Е😊
Евгения 😊✌

Я вас не оскорбляла. Тогда не сидите на этом сайте. Я Вам нечего не передавала, могли и пропустить вопрос🤦

Дмитрий

А если использовал и незнал что это пихология, щитается? Потому что сейчас куда не кинь везде и всё психолгоия)))

Серый😉

Психология нужна врачам, ментам, да маньякам) Для получения чего то нужного лучший метод - практика)

Vladimir Osheschko

Маленькие психологические трюки способствуют контакту между Вами и чиновником.

Asmadey Richard's

Обязательно, именно это и позволяет мне начальника положить себе в карман,

Анатолий Балаба

Нет, никогда. Что Бог дает тем и пользуюсь, а остальное, то уже лишнее.

Fenix🇱🇹

Использую знания клинической и классической психологии в работе .

..
. . . .

Конечно. Хотя бы для того, чтобы получить нужные эмоции...

Адольф Пешков

Использовал только свои знания, умение и настойчивость.

Игорь Шумейко

не нужно так делать-это плохой поступок,как воровство.

Е😊
Евгения 😊✌

Ну все считают по-разному

Игорь Шумейко

Считать девушка и знать Истинные проявления -это разные вещи. Вы считаете.а это не играет роли,будет как должно,

Е😊
Евгения 😊✌

Я в курсе.

Игорь Шумейко

Ну тогда не смешивайте Истину с мнениями .

Е😊
Евгения 😊✌

Ну давайте Вы не будете говорить что мне делать. Не нужно сразу с такой реакцией, что-то не нравится проходите мимо

Алла Холодова

Использовала психологию,чтобы меня не использовали.

Вениамин Сошин

при любом общении присутствуют элементы психологии

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. приходится подкатываться на пьяной козе.

Борис Куликов

Чтобы завладеть женщиной нужна психология???

Ибрагым

Всегда использовал но иногда не получалось

Владимир Чураков

Её все используют. Хотят они того или нет.

Nail Nasyrov

Это конечно эгоистично но необходимо....