Хиромант

Часто читаю вопросы про справедливость. Она существует?

Ответы
Татьяна Грибкова

Главное, чтобы вы были справедливым. Если вы будете таким, значит можно с уверенностью сказать, что существует 😉 вот у меня такого вопроса не возникает. Я верю. Но встречаю редко.

Лунакот Луня

Нет. Бог убрал эту клавишу с клавиатуры. А представь что Бог действует по-справедливости. Уже бы человечества бы не было. Столько плохого творим

Александр Логвиненко

Понятие растяжимо. На войне убил тётку с автоматом, что бы не убила меня. Справедливо. Рикошетом убило её ребёнка. Справедливо?

Хиромант

Мир нейтрален ко всему. Одно и то же событие одному справедливо, к другому нет. В среднем 0.

Александр Логвиненко

Да. Так получается. Но срикошетить могло и в меня. Стрелял в замкнутом пространстве.

Светлана Агламазова

да.в книжках.её полным полна ж=па огурцов.хавай справедливость как повидло.глубокой ложкой

Аг
Агент

да...только многие не понимают что жизнь поступила с ними справедливо...за что орут они

Елена Неустроева

Есть хорошая присказка- сначала ищешь справидливость, потом другую работу...

Са
Саша

Критерий справедливости есть? Он объективен? От неё отталкивайтесь !

Нелли Янголь

Как ни странно, где-то существует: в США есть право справедливости...

Хиромант

Ты о чем?

Нелли Янголь

А ты?

Хиромант

Ясно, ты ТП и чс👻

Милана.

у каждого как правда так и справедливость своя. к сожалению.

Хиромант

Все нейтрально

Андрей Корнеев

Конечно... и у каждого своя. Что хохлу сало, то свинье смерть

Хиромант

..издадто

Илгар Мамедов

Да, так же как и несправедливость. В мире всё на балансе.

Евгений Медем

Справедливым может быть только Бог, ибо Он знает все.

Хиромант

Мир ко всем нейтрален

Евгений Медем

Поэтому мир не может быть ни справедливым. ни несправедливым. Такая оценка может быть дана только действиям людей, которые могут быть подвластны соблазнам и страстям.

Musk Therapy

Ну.. иногда же торжествует, значит и существует

Хиромант

Все нейтрально. Одно и то же событие, для кого то справедливость, для кого-то злодеяние. Все условно.

Musk Therapy

Может и так

Хиромант

Так.

Наталья

Справедливости нет. И искать её бессмысленно.

На
Наталия

сначала нужно определиться с этим понятием...

Татьяна

Если только тогда, когда об этом заговорят...

Павел

Справедливости нет.есть только Я.Смерть

Хиромант

Ты хомяк

Павел

😀 😀 😀 😀

Людмила Новик

у всех скорее всего своя справедливость

ОК
Ольга Конюхова

Наверное, как правда - у каждого своя.

Хиромант

Правда такая

Назаров Никита

нет. есть типа того что зовут кармой.