А(
Айс ( * _ ~ )

Зачем депутатам зарплата 500.000тг, если они считают, что жить можно на 50.000тг?

Ответы · страница 2
Дим Димыч

Ну так то если бы я получал 50 тысяч рублей, мне бы этой зарплаты с головой хватило)))

Viktor Dunaev

депутат и смотрящий по району это одно и тоже. все хотят выглядеть по блатному

Ли
Лизавета

неприкосновенность снять , снять все доплаты , посадить на реальную зарплату !

Данил Хадыев

РАЗВЕ ОНИ ТАК СЧИТАЮТ????????они считают как я слышал денег нет но вы держитесь

Ал
Алексей

о них не думаю я ибо других забот полон рот😁 жлобы они и воры одним словом

Василий Воронцов

Это так они заботятся о нас , чтобы не зажирели , а то работать перестанем.

2114 Леший

Слуги народа а 15 они не пробовали есть еще меньше вот на кого Сирию надо !

Верховный Обескуратор

Нормальным людям и обычной оплаты хватает, а кому-то и миллиардов мало.

Николай Шляхов

Я не депутат! Считаю, что депутатам достаточно зарплаты 35 000 рублей!

Бо
Бока

вы ноль лишний поставили, извините. так счас пенсики живут многие

Бо
Бока

так в рублях укажите, а то неувязка

Сурик Авакян

делай то что они говорят а ни то что они делают такой у них закон

Константин

Тоже не понимаю..им хватит средней по региону откуда избрались

Юра Котюжанский

жить можно и на минималке 1200 грн рабочие живут же и терпят пока

Владимир Дегтяренко

Но не дин из этих ублюдков не пробовал даже прожить на эти 50000!!

Olivka

У нас считают что на 3,500 грн жить можно, а минимальная пенсия 140

Андрей Бессмертный

Так же как и у нас в России. Хотелось бы задать тот же вопрос)))

Григорий Матвеев

Все ущемлены в своих правах, и это давно уже всем известно.....

Оз
Озабоченный

А некоторые и вовсе на 20 тысяч рублей живут и ничего, дышат)))

Для Всех Просто Лёха

Какой там на 50.000 тг??? Они считают что на 20-25.000 тг можно жить.

Ma
Mazikeen

На 70000 это много, а вот по их представлнниям на и 7000 хватает

Анатолий Балаба

Это уж верно, гнать этих гадов из России надо!!!