Наталья Сарычева

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас, и изменить свой финиш! Так ли это?

Ответы
Евгений Матвеев

Нельзя за любовь – любое, Нельзя, чтобы то, что всем. За любовь платят любовью Или не платят совсем. Принимают и не смущаются, Просто благодарят. Или (и так случается!) Спасибо не говорят. Горькое… вековечное… Не буду судьбу корить. Жалею тех, кому нечего Или некому подарить.

( * ; *)Татьяна Наумова

изменить финиш??? если стартовал-как ты его изменишь???
Продолжай свой бег .....просто нужно в определенный момент сделать остановку и переосмыслить-стОит ли продолжать бег в том же темпе. Может, стОит немного замедлить движение?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

можно не стартовать вовсе или повернуть от финиша к старту, или сойти с дистанции, не главное что сзади или что впереди во временном отрезке, главное кем являетесь Вы в данный момент и к чему стремитесь.

Наталья Сарычева

Это верно1 Главное иметь цель!

Мила Гаева

можно просмотреть прошлые повороты и понять ,где выбрал неверное направление...и сделать это надо раньше...чем намотаешь кругов и потратишь бензина....

Ли
Лина

Есть стратегический план, а есть тактический. То, о чём Вы говорите - тактический, который можно менять время от времени. Это нормально.

Наталья Сарычева

Спасибо за ответ!

Ли
Лина

Желаю успехов

Наталья Сарычева

Спасибо! Взаимно!

Сергей Анахин

Ну уж нет. В молодости моя смелость была прямо пропорциональна квадрату моей глупости. Вот это был запал. А сейчас -нет.

Андрей Корсаков

Второй раз стартовать это вряд ли, а на дистанции что-то изменить и финищировать достойно, это да.

Наталья Сарычева

Согласна с Вами!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Павел Прохоров

Да! Пока ты на ногах ты король, упав, продолжай бороться) пока музыка не отыграла😁😁😁

Михаил Мних

если так париться .....то значит в жизни давно что то пошло не так а только сейчас чухнулся ?

Наталья Сарычева

Логично

Се
Сергей

а Финиш всем известен, в земле
лежать нам всем, я раньше,
ты чуть позже, и это без проблем..

Рафидин Меджидов

Стартовала,Наталья,и финал комедии тот-же.Промежуток между пройти нужно,что-б не жалеть.

Наталья Сарычева

Спасибо

Рафидин Меджидов

Не стоит,Наталья,благодарности,такова жизнь.

Наталья Сарычева

Да, конечно, и нужно жить и радоваться тому, что есть!

Виталий Бугриев

Который раз начну опять сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча (Макаревич)

Дима Кузнецов

уже не стартуешь. можно сделать серию рывков до финиша и возможно прийти первым

Наталья Сарычева

Спасибо за ответ!

Дима Кузнецов

да не за что

Александр Никифоров

Верно! Есть возможность - поменять всё и поменять всё к лучшему, творите ДОБРО!

Наталья Сарычева

Благодарю, за совет!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Наталья Сарычева

Благодарю! Желаю Вам удачи!

Александр Никифоров

Благодарю!

Душан Новаков

Не важно начало. Это не важный конец. Важно, чтобы наслаждаться путешествием

Наталья Сарычева

Возможно.

Душан Новаков

необходимо

*** Дорога ***

Фальц старт никто не отменял ... имя может сделать дело ... но это удел гениев

Наталья Сарычева

Возможно.

Николай

Нового старта,не получится.Куда девать груз прошлого,выкинуть невозможно

Наталья Сарычева

Да, конечно, это верно! Так точнее и правильнее!

Николай

Так я об этом и писал

Николай

💐 🍵 🍩

Наталья Сарычева

Благодарю!

Alexandr Galkin

Я вот попытался изменить свой финиш и теперь на кровати валяюсь😞

Наталья Сарычева

Живите настоящим и подумайте, что Вы можете сделать сейчас для себя!

Alexandr Galkin

Уколы да мазями натираюсь☺ все, что могу сделать для себя☺

Наталья Сарычева

Желаю Вам скорейшего выздоровления! ! !

Alexandr Galkin

Спасибо!!! Даже легче стало👍☺! Это Вам🌷🌷🌷!!!

Наталья Сарычева

Благодарю Вас! Всегда рада помочь!

Елена Якимова

Так. Но прежде чем снова стартонуть , как минимум надо остановиться.

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

можно начать все сначала с чистого листа, но как изменить почерк?

Наталья Сарычева

Изменив мысли.