Наталья Сарычева

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас, и изменить свой финиш! Так ли это?

Ответы · страница 6
Серега Федоров

Да

Серега Федоров

делал.бесполезно. на глазах изменила.Зачем мне теперь Это?

Наталья Сарычева

Да, конечно тогда, если есть измена, то не нужно унижаться, сохраняйте свое мужское достоинство! У Вас еще все впереди!

Серега Федоров

СпС Вам за участие. я так и делаю. пусть сама на коленях приползёт. тогда возможно...

Наталья Сарычева

Об этом не нужно думать, она может и не приползти. Думайте о себе, о своем настоящем и о своем будущем! И пусть у Вас все получится!

Наталья Сарычева

Желаю Вам всего хорошего! ! !

Яду Хари

да

Тигра Уравновешенная

К величию есть только один путь, и этот путь проходит через страдание. Альберт Эйнштейн

Яду Хари

Любовь не знает страданий, - ни какие страдания не сделают человека великим

Тигра Уравновешенная

вот..я чувствовала...что не согласна с ним

Яду Хари

Пока человек не начнёт дарить Кришне удовольствие своим служением,нельзя сказать,что он действительно печётся о собственном благе

Яду Хари

любовь начитает проявляться только в служении

Александр Ярик

100%

Вячеслав Пучус

да

Наталья Сарычева

Стартовать сейчас не очень хочется! Пусть будет так, как есть!

Св
Светлана_Светлана

Да