Valentina

Почему каждый хочет навести порядок здесь? Отчитывают .учат какие вопросы задавать..Проще надо относиться к общению...Не важно что мы здесь обсуждаем.главное мы общаемся...

Ответы
Viktor Dratch

Самое важное и убедительное общение, это общение с пустым стаканом, если Ви за Ви находиться в таком состоянии, что не понимает, что и буыока или графинчик( в зависимости от соц уровня) тоже пусты.

Ал
Александр

И это правильно! Главное то что? Поднять вопрос и сразу же его бросить, а потом опять поднять и естественно заострить тогда оно конечно что ж, не без того ж..... и не важно, главное простенько....

Нимфа

Некоторым это не объяснишь! Доказывают только своё мнение! По моему в реале такие люди, просто слабаки, которые не могут и пикнуть! А здесь играют героев! Ну это только моё мнение!

Valentina

🤝👍

Инопланетянка.

Я тоже с э\тим доводом согласна. Общаться можно не только заумными вопросами. Но и делится позитивом и хорошим настроением. П унылости нам и на других сайтах хватает = телевизор.

Valentina

👍👏

Александр Федянин

и это прекрасно,но в бочке мёда должна быть капля,и многие заумные считают своим долгом повыпендюриваться,а вполне может быть,что действа эти заказные

Valentina

Тролли.

Людмила Козина ( Агеева )

Вот, 100% ,Вы правы!!!а то портят настроение,если недостаточно знаний,отвечаю как думаю,некоторые по,доброму скажус своё,не обидно!!!🤗🤗🤗

Valentina

👍

Марина

Совершенно правильно' а сколько грубых мужчин в общении' но ошиблась' не прописала букву с кем не бывает' такое услышиш' это просто катастрофа

Ma
Mai

Валентина полностью согласна. и без хамства.. ага а то так умничают-важничают как будно они тут дерюктора а мы тут их подченненые умора..

Valentina

Точно!

Ma
Mai

😂😇🦎🦂💃

Александр Кутюрин

через интернет,переписку и .т.д это не общение-не обманывайтесь,общение это непосредственно видеть друг друга и вживую общаться

Valentina

Да.ну? Есть общение вербальное и виртуальное...

Александр Кутюрин

спорить не буду,хорошо жить вам во лжи)) удачи!

Natali Ник.

Если сами не будем наводить порядок, пошлятина и хамство расцветут. Зачем такое общение? Ведь уже заметно улучшился контент?

Valentina

я их баню...

Natali Ник.

банят админы, а у нас функция только в ЧС... но потом выясняется много этих же полегло и в бане!!! значит мы были правы...

Москва Златоглавая Z

Да, у меня 11 забанили

Valentina

Неее.я умею их банить.

Natali Ник.

у меня где то около 30 сгинули в бане...

Александр Иванович

Да патамушта вам желают добра, вот и приказывают вести прально диалог. Пора бы и догадаться! И я тож учу и могу даж и вас!Вот!

Леди Мила

Вы в жизни выбираете , с кем вам общаться? Если кто то ведет себя неподобающе на улице, в транспорте, ему делаю замечание?

Сергей Петрович

То что общаемся уже неплохо ,но нам хочется узнать ответы общества на поставленный вопрос. Не осуждайте это мое мнение.

Луиза Бальтазар

Если пообщаться со мной сначала рано утром, а потом вечером, можно подумать, что это были реально два разных человека.

Маруся

Валентина, привет! Совершенно верно!!! У меня такое ощущение, что все-таки с головкой бедааааа у товарищей!!!😊🤝

Маруся

Привет, Любаша!!!🤗🤗🤗

Любовь..любовь!

Да вот и поговорили...а то многие сразу на мат переходят, а ведь можно и красиво, и обычными словами, и доходчиво.....

Маруся

Люб, эт когда мы на мат переходили???? Ты с кем-то путаешь, явно)))))

Любовь..любовь!

Я и написала - многие.....а не мы с тобой.... Мы правильные слова подбирать умеем....

Маруся

😊🤝

Юрий

Не согласен.. Мозги иногда все-таки надо включать.. А то обсуждайка становится филиалом большой помойки-интернета))

Евгений Солдатов

Валь , твои вопросы пока дочитаешь до конца успеваешь забыть о чём , собственно , речь и сама - же пишешь о краткости

Valentina

Ладно не буду писать вопросы...

Евгений Солдатов

Пиши , это я так написал , как заметку ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ВОТ ОДНА ЖЕНЩИНА ПОПРОСИЛА ЕЙ НАПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ. НУ КАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ? ... МОЖЕТ И ВЫ ПЕЛИ ..

Антонина Сторублевцева

А ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ СПОКОЙНО... НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ... ВЕДЬ СВОИ НЕРВЫ ДОРОЖЕ ЧЬИХ ТО..

Valentina

Нервы нервами,а звуковой раздражитель очень опасен.

Галина Золотарева

🙋‍♀️🍇🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺