Valentina

Почему каждый хочет навести порядок здесь? Отчитывают .учат какие вопросы задавать..Проще надо относиться к общению...Не важно что мы здесь обсуждаем.главное мы общаемся...

Ответы · страница 2
Антон Ригман

почему ,каждый.?.вы ведь и о себе тоже (если каждый)...Спрашивается-ЗАЧЕМ ВЫ ЛИЧНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

Valentina

Каждый-это не ключевое слово...смысл передергивать не надо.

Антон Ригман

смысл элементарный....Или я такая хорошая,а вы ,,,,,,,,,,

Valentina

Нет,смысл в том,что здесь мы не выясняем отношения,а общаемся на примитивном уровне...

Антон Ригман

это правда,,а как по другому может быть...Нормальные люди такой "ФИГНЕЙ" не страдают..переливая с пустого в порожнее.Реальная жизнь гораздо интересней

Антон Ригман

это уже лично мое и никого не касается.

Valentina

Тогда не суйтесь и к другим со своей фигней.

Антон Ригман

ого это не вашего ума,Успокойтесь..Попейте таблеточки для начала.

Ан
Анталья*

Умные злесь развлекаются, остальные пытаются умничать, видимо больше нигде их не слушают.)))

Не
Несмеяна

Да,вчера меня тут один такой принялся учить за тупые вопросы.А сам,как будто острые задаёт!

Valentina

Так выстави его на показ..посмотрим.посмеемся хором!!!!

Peter Iv

Усложнение ведет к запутанности, упрощение - к примитиву. Выбирайте оптимальную середину.

Неизвестно Неизвестно

Ну вот тебе! Что значит неважно, что мы обсуждаем. Если не важно, тогда и обсуждать нечего.

Татьяна Гордеева

Правда что. Общайтесь люди! А поучить найдется кто то и в нашем родном окружении🙂

Луиза Широкова

С ума сойти! Сами поняли, что написали? Типа, не важно, что в рот пихать, главное ....жрать.

Valentina

Грубо,на грубость нарываешься..

Луиза Широкова

Грубости можно избежать, если не писать такие глупости, как вы написали.

Valentina

Я пишу ,что думаю,а вы читаете как вы думаете,так у кого глупости не известно.

Луиза Широкова

Что в котелке положено, то он и сварит.

Луиза Широкова

Думаю, вы недостаточно. ...умны, но ядовиты.

Valentina

Я так не подумала,хотя повод есть!

Соболев Валерий

правильно. нехрен никого учить и поучать. есть правила сайта и они одинаковы для всех.

Александр Владимирович Чегодаев

Ну, если Вам нравятся вопросы типа: " Почему квас пишется слитно, а к вам = раздельно?..."

Николай

И я так думаю.Не важно что в вопросе,и с ошибками ли он.Важно что бы началась беседа.

Николай

💐🌹🍵🍪

Юрий Прытков

значит, что и в мусорном баке можно покопаться - там иногда находят тысячу долларов

Галина Архипова

ЕСТЬ И ТАКИЕ..Я ЛИЧНО МИМО ПРОХОЖУ ОТ ТАКИХ УМНИКОВ С НИМИ СПОРИТЬ ЭТО СЕБЕ ВО ВРЕД.

Ва
Валентина

думаю у таких людей в жизни что-то не клеется, вот здесь и стараются проявить себя

Чио-Чио-Сан

Согласна, но при условии-пошлости и мат тоже не хотелось бы читать в вопросах

Valentina

Мат -это фольклор...сила мата в интонации.

Чио-Чио-Сан

Ну-ну, то-то у нас дети очень хорошо знают фольклор. От родителей научились. Спасибо им

Сергей Ермаков

Когда пропускаешь по двадцать вопросов в силу их пустоты - разве это общение?

Сергей Ермаков

Ну, не скажите! С некоторыми людьми получаются даже очень интересные диалоги!

Николай Игонин

🧐🥳Правильно ! Никто ни кого не заставляет насильно общаться.

Лидия Белоусова

да-на то мы и здесь-одиночество.-а представьте что мы все собрались в кафе 😁

Любовь Мацарская

Жаль,что не все так думают,стараются опошлить простое человеческое общение

Ма
Марина

Верно, те которые поучают, привлекают к себе внимание, по другому не умеют,

Ленточка В Косе

Да. Здесь лучше чем на Спрашивалке . Там совсем политика другая и плохая

Valentina

😜👏