Вл
Владимир.

ОТВЕТ ЖЕНЩИНЕ С ХРУСТАЛЬНЫМИ ГЛАЗАМИ.
МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО КОСМЕТИЧЕСКИЙ НАБОР.
ПОМАДА, ТЕНИ, КРАСКИ, КРЕМа. ДЛЯ ЛИЦА, ДЛЯ РУК, НОГ, ДНЕВНОЙ, НОЧНОЙ, ОТ ЗАГАРА И Т.Д.
С ВОЗРАСТОМ И СОЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ МЕНЯЮТСЯ ВКУСЫ, ЦВЕТА, МАРКИ И ФИРМЫ, БЕЗЖАЛОСТНО ВЫБРАСЫВАЮТСЯ ВЫЖАТЫЕ ТЮБИКИ. УХОДИТ ПИРСИНГ И ПРИХОДИТ КРЕМ ОТ МОРЩИН.
ТОЛЬКО ОДИН ТИП МУЖЧИНЫ,СИМВОЛИЗИРУЮЩИЙ ОДНО ДРЕВНЕЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО, ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ И НЕОБХОДИМЫМ ЖЕНЩИНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ.
КАКОЕ ЭТО СРЕДСТВО?

Ответы
Галина Мазяркина

Я вообще не пользуюсь косметикой....

Вл
Владимир.

ЭТИМ СРЕДСТВОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ВСЕ.🌹

Галина Мазяркина

Мыло зубная паста, шампунь.

Вл
Владимир.

ЧИСТАЯ ВОДА.

Татьяна

Это средство связано с мужчиной?

Вл
Владимир.

ТАКОЙ ТИП МУЖЧИНЫ НЕОБХОДИМ ВСЮ ЖИЗНЬ. НОСИТЕЛИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ, НО ТИП НЕОБХОДИМ. ДРУГ.

Татьяна

А. Это да

Татьяна

☕🎼

Valentina Pakshina

Вопрос на засыпку?!🤷‍♀️?

Valentina Pakshina

К а к а я п р о з а!😛👋

Valentina Pakshina

Спасибо!🥀🌿!

Надежда Тихонова

Любящий-любимый.😁

Вера

ЛЮБОВЬ.

Вера

👍

Эл
Эльвира

Муж.