Андрей Мацнев

Я не расслышал, что там будет с авиацией и страной?😉
Напомню - это интервью от 31.01.2022 г.

Ответы
Подрыв Устоев

Да, Россия таки полезла, ну, и получила по соплям. Авиация РФ уже всё, летать некому, да и стингеры не дремлют, ну, а страна РФ под санкциями станет чем-то наподобие Ирана и/или КНДР.

Андрей Мацнев

В какие, нах, "разы"? Вот чего писдеть-то? 😉

Подрыв Устоев

Вон, в Крым завозят награбленные продукты из Херсонской области, вбы немного сбить цены.
В разы - это в 2, 3, 4 раза, что вы дурачка включаете? В Рашке же всё импортное, а импорт Рашке прикрыли навсегда. Вот цены и взлетели. Вы что, не знаете?

Андрей Мацнев

Дядь, ты дурак?😁 Это из Херсона целые автобусы коммерсов на закупки для своих магазинов в Крым приезжают - сам лично на "майские" видел)) И у нас уже давно всё отечественное, еще года полтора назад здесь в Обсуждайке прямо перечислял продукты из своего холодильника - все отечественного производства😉

Подрыв Устоев

Ваши фантазии таки умиляют... Ага, в Крыму за гривны закупают...
И при чём тут продукты?
В Рашке - все товары импортные, или косорукая местная сборка из импортных комплектующих. А импорт Рашке отрезали навсегда.
Вот, сами кацапы плачутся.

Андрей Мацнев

На фига им за гривны закупать? В Херсоне наряду с гривной официально рубль введён. А насчёт импорта - умоетесь)) Как закупали, так и закупаем, только через Китай😉 Как в своё время после 2014-го - через Белоруссию, элементарно же🤷‍♂️

Ирина Колетник

Кому вы верите, Лешеньке? Да на этом п....е клеймо негде ставить, ведь он во все услышанье говорит что если украинцы узнают правду плохо будет всем

Андрей Мацнев

Так об этом и речь)) Я потому и дату интервью написал)) За три недели до начала спецоперации)) 🤷‍♂️

Вечность

Смешно куря и попивая кофе в олной руке 300 самолётов сотрут с лица земли россию смех и грех

Андрей Мацнев

А ровно через три недели Россия им предоставила возможность всё это продемонстрировать😉😁

Вечность

Я, вижу итог мне смешно

Шк
Шкипер516

Смешно! Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник!

Порядочный Парень

Если бы их за враньё, хотя бы штрафовали, они бы много не говорили.. 😁

Виктор

Когда ему ракета в жопу прилетит , вот тогда он по другому заговорит

Елена Семенова

Курить, как оказалось, вредно. Тем более, одной рукой...

Андрей Мацнев

Ага))

Eugen Vass

Мужик сказал, что нечего бояться - значит так и будет !

Эл
Эльвира

Работать. Зачем их задарма кормить.

Любовь..любовь!

У кого пожизненно, они содержатся в одиночках, чтобы не имели права общаться, только еду им передают. Да отъявленных головорезов не очень и много. А остальные будут сидеть и работать само собой...

Андрей Мацнев

"Пожизненники" и по двое содержатся.

Эл
Эльвира

Пусть все работают. Нефиг казённые деньги просиживать.

Eugen Vass

👍🤝👏

Alisa Warshavsky

Ну да, миллион народа уже в бегах! Откуда этот идиот?

Николай

теперь не покуривае , а посасывет , Люсенька дебил

Имя Фамилия

Прокрути ещё н-ое количество раз.😂😂😂

Андрей Мацнев

Чтоб поржать? Да мне и одного раза хватило))

Z-Мимокрокодил-V

Зачем нам "откровения" укрорейхсвраля?

Андрей Мацнев

Полезно послушать.

Z-Мимокрокодил-V

Да я их наслушался до взблеву. Все одно и тоже.

Андрей Мацнев

Это да, всё как под копирку)))

Галина Д

Забавно... Пьёт кофе и стреляет🤣

вс
валерий сонин

придурок охохлявшийся еврей...

Ро
Ром

Алеша как всегда пиздаболит...

С Э М

Люсенька покурил чего то😀

Андрей Мацнев

Но ведь как убедительно, с..ка, говорил! 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Лапша вешает гениально 🤣

Андрей Мацнев

Убедительно)) Послушаешь - прям поверишь))) А ведь спецоперация на Украине началась всего через три недели после этого интервью😉

Любовь Золотарева

Запредельное самомнение.

Андрей Мацнев

Нееее, он-то как раз реальное положение вещей знает, но грамотно убеждает украинцев в непобедимости страны, грамотный идеолог🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Полнейший враль. Вся их сущность на этом замешена.

Ботzман Барисыч

у него лицо - дегенерата

Al
Aleksandr

Телевизор показал ?

Андрей Мацнев

Неа, интернет)) Ваш канал, кстати😉