Ma
Maria

Позволю себе вернуться к старому доброму советскому кинематографу. В фильме" Змеелов" есть такая "Верка_ переходящий красный вымпел" блестяще сыгранная Л. Полищук. Каково Ваше отношение к таким женщинам?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Актёрская профессия характерна тем, что отношение к актёру зритель переносит и на отношение к его персонажам. Моё отношение к Полищук всегда восторженное. Как и отношение к Удовиченко и её Маньке-Облигации. Или, допустим, Остапу Бендеру Гомиашвили.

Ma
Maria

Нет, для меня это разные вещи) но в основном это было в советские годы. Например Т.Пилецкая воспринималась негативно после " Разных судеб"

Nekto Imiarekoff

Той же Полищук немало досталось критики после "Золотой мины". А, к слову, Броневому после Мюллера в "17 мгновений весны" - уж больно обаятельным шеф гестапо получился.

Ma
Maria

Для этого в худсоветах и заседали ))) решать кто для советского человека пример, а кто антипример)))

Nekto Imiarekoff

Возвращаясь к вашему первоначальному вопросу: ответить на него, не погрешив против истины, кажется, невозможно.

Ma
Maria

Хорошо. Спасибо.

Nekto Imiarekoff

Не за что.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

жалко их,всех без исключения...так же ,как и то,что с нами нет теперь Любовь Григорьевны,Великой Актриссы,прекрасной Женщины,оставившей нам на память такие колоритные и блестящие роли и персонажи.

Ma
Maria

Согласна.

Вера Сергеевна-V

Сила таланта у Л Г ПОЛЕЩУК была столь блестящей , с точным попаданием в образ роли ...в фильме "Член правительства " , трагедию происходящего у меня просто не хватит душевных сил ,,мужества ,чтобы пережить. при повторном просмотре ..Всё так крепко с болью врезалось в память .Светлая ей Память

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Светлая Память,здравия Вам желаю,Уважаемые Женщины,с прошедшим Вас праздником,здоровья и всех благ Вашему дому!🤝

Вера Сергеевна-V

Фильм помню Михайлова ,Белохвостикову Но "красный вымпел " стёрся с памяти Хотя Любовь Полищук просто один раз увидел забыть невозможно ! )

Вера Сергеевна-V

Согласна с Вашим выбором )

Ma
Maria

Вы наверное знаете что на съемках с Мироновым он уронил ее со всего маху на пол. Дощатый. И она повредила позвоночник, боли с тех пор были дикие. Но она снималась все равно..

Вера Сергеевна-V

Да ,знаю и всю доступную в печати историю её болезни ,жизни ,о детях ,О муже ,который очень любил её ,о становлении не легком в артистическом мире ,она же была из провинции , но талант сделал всё ! А помните её в Фильме "Член правительства " мужа играл В.Тихонов Роли выполнены настолько трагически выверено точно ,сильно ,что сил душевных на второй просмотр не хватит !

Ma
Maria

Помню. Фильмы снимали просто ' с кровью"..требовали максимальной слитности с персонажем_ по самое "не могу"

Вера Сергеевна-V

Да .Сказано Вами ! Сделан фильм предельно правдиво,истинно в соответствии с горькой страницы нашей истории .

Мохарям Ханипов

я ее не очень помню но змеелова очень и артист супер ..но в фильме пацаны больше нравится ..(одних любим женимся на других )

Ma
Maria

Ааа))))))

Ma
Maria

Красивые фигурки

Мохарям Ханипов

на спасской ярмарке фотографировал (елабуга )

Ma
Maria

Умеют же)) и мою туда добавьте 🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщина должна быть похожа на неприступную крепость, а не на гостеприимно распахнутый сарай

Ma
Maria

Это так. И все таки какие чувства она у вас вызывает, встреться она Вам в жизни?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да никаких. Мне все равно. Мимо пройду, и ближе они не бывают

Ma
Maria

Хорошо.

Марта Вилциня

Нормальное...это же ее выбор и ее жизнь...Кто нам дал право кого-либо судить?

Ma
Maria

Не сулит а просто рассмотреть персонаж.

Ев
Ева

фильм уже не помню... не склонна я кого-либо осуждать ... каждому свое..

Ma
Maria

Мы не осуждаем. Мы рассматриваем персонаж.

Бабайкин Юрий

Каждый сам выбирает как жить...не осуждаю но и не приветствую🤷‍♂️

Ma
Maria

Лучше так..

Анатолий Серёга

С какой целью интересуетесь? Хотите сами попробовать?...

Ma
Maria

Интересуюсь есть ли мужчины подобные герою Михайлова.

Анатолий Серёга

в "Любовь и голуби" - мне больше нравится...

Ma
Maria

Рохля этот?))))

Анатолий Серёга

Понятно...

Ни
Ника

Сама актриса хорошая. Кого бы она не играла, она супер!

Ma
Maria

Супер! )

Леонид Шестаков

всякие нужны... иначе не отличить... ни сравнить...

Ma
Maria

Мудро,

Вова С Кошкой

Пусть будут. Кому-то только такие и доступны.

Ma
Maria

За таким поведением кроется отчаяние..

Вова С Кошкой

Согласен. Плюс одиночество.

Ma
Maria

Вот.

Ма
Марина

Есть такие типажи и явно из жизни образ взят

Ma
Maria

А Ваше отношение?

Ма
Марина

Не осуждаю)

Андрей Григорьянц

С трудом помню... Помню что он нуднаватый...

Ma
Maria

Ничего. Пересмотрите. Там ведь и мафия торговая показана.

Ма
Марина

Т.е она была шлюха? Спала со всеми подряд?

Ma
Maria

Если она так Вам видится.. может и не спала но и не пропускала шанс...стать счастливой.

Никифоров Валерий

Хорошая женщина , несчастная по своему.

Ma
Maria

Вот и мне так думается...отчаянно борется за свое бабье счастье..честно говоря героиня Белохвостиковой ей проигрывает по колоритности )) так, бледная моль.. ))

Никифоров Валерий

Думаю у этих женщин ,Полищук которую сыграла , не вполне адекватная оценка мужчин.Они от ушлепков мужского рода ждут нормальных отношений.

Ma
Maria

Но он отнесся по мужски. Не так?

Юрий Смирнов

Без них грустно скучно и безлюдно!😂

Ma
Maria

Если вы тоже того типа))

Юрий Смирнов

Нет конечно, как вы могли подумать я полностью положительный персонаж данного сайта!😇

Ma
Maria

Ну я не всех знаю ))

Пётр Ермаков

Не имею к ним никакого отношения...

Nikola Mahkov

-такие тоже нужны!=прекрасное!--👍

Ma
Maria

Нет. Объясните.

Nikola Mahkov

-они заменяют публичные дома!--✌️

Ma
Maria

Приветствуете?

Nikola Mahkov

-да!--

Ma
Maria

Не очень хорошо..

Николай

это фруктами торговала...

Николай

вы или Вера...

Ma
Maria

Она, конечно. Кстати почему то вспомнилось другая Вера_ из Вокзала для двоих в эпизоде с Андреем

Николай

Блин и там Вера...

Ma
Maria

Угу

Ma
Maria

И "Верка_ модистка" из "Места встречи... " может и с ней Фокс что имел ...она тоже ведь женщина, одинокая, двое детей на шее..мржео и не отказала _ за пряник детям...