Ни
Нигеральбинос

Человеческий мозг уменьшился на 200гр. за последние 20.000.лет существования нашего вида , ощущает ли это на себе уважаемая публика ?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

В России война. Просили не стрелять. Получили ответ: стреляли, стреляем и будем стрелять. Всех кто хочет стрелять будем уничтожать, про средства уничтожения желающих стрелять, заморачиваться не будем.

Ни
Нигеральбинос

ебаное зомби откуда ты свалилось

Андрей Владимирович

А то! По той стремительности, с которой человеческая масса ломанулась в религию, невооружённым глазом видно насколько мало у неё осталось мозгов! 🤪

Леонид Лукьянов

Согласен с Андреем Владимировичем!

Стас Васильев

Флешка за последние 20 лет уменьшилась в тысячу раз, и памяти в ней увеличилось во столько же... Так между прочим. Про телефоны тоже самое.

Ни
Нигеральбинос

флешка придумана самим мозгом и сравнение нейронной сети моза не то что человека , но даже и более низших животных с флешкой некорректно , если не тупость владельца мозга

Оксана Лаzaрева

Это логично, большую часть информации мы можем хранить на других носителях, не в своей «голове».

Ни
Нигеральбинос

в спинном мозге например или в костном ? или у вас свой вариант

Оксана Лаzaрева

На внешних электронных носителях)))

Ни
Нигеральбинос

и эти внешние носители неорганического происхождения части биологического , фантастика

Оксана Лаzaрева

Эти носители созданы нами, реальнее не бывает)))

Вера Сергеевна-V

У кого мозг "скукожился" он в силу именно этого сказать правду не сможет ))))

Елена Стратийчук

Спасибо. Они у меня все в телефоне🖼 можно посмотреть а Инстаграмме, одноклассниках 🍃😉

Вера Сергеевна-V

"Ландыш ,ландыш белоснежный !Розан аленький! Каждый говорил ей нежно ,моя маленькая !" ))) Стала бывать там очень ,очень редко Заселение там так разрослось ... открою страничку и ....ухожу )

Елена Стратийчук

Эта клумба была любимой у супруга

Вера Сергеевна-V

Совпало ,мой очень их любил Ландыши это такая "поросль "-займёт всё в округе ,если правильно не оградить клумбу Это Вы ,конечно знаете)

Елена Стратийчук

Да, они у меня растут в уголке, очень разрослись, очень красиво

Алексей

Тебе не грозит, что он уменьшится у тебя и так в голове кисель с опилками)))

Ни
Нигеральбинос

откуда ты свалилось убогое туда и засунься

Алексей

А ты бля прям божественное)))

Станислав

Ну вы блин даёте! Я 20 тыс. лет не живу, так что и сравнить не получится.

An
And

О , да , конечно ! Раньше то мы были намноооого умнее ! )) 🤣😇🤣

М.
Милош .

судя по тому,куда проваливается мир,то заметно.(ощущается)

Ро
Роксана

мозг уменьшился это фигня, а вот хвост до сих пор жалко...

Дядя Миша

Про публику не скажу, а мой не уменьшился ... почему то.

Игорь Я

А КТО МЕРИЛ ВЕС мозга 20 тыс лет тому назад ?

Ни
Нигеральбинос

конь в пальто

Александр Орлов

Кто определил сей факт? Как взвешивали?

Ни
Нигеральбинос

исчезни узколобое

Александр Орлов

Безмозглый, растворись в дерьме, в котором родился!

Александр Орлов

Узколобого, в зеркале, увидишь!

Юлия Ерошина

концентрированней стал, извилистее

Юж
Южанка

А мы не весом берем, а смекалкой...😜

Николай Верниковский

у тебя его не было при рождении.

Де
Денис

Ну если в эту инфу кто-то верит

Моя Прелесть

Да, я прям каждый день очучаю...

Робот Вертер

А 20000 лет назад, кто взвешивал?

Ни
Нигеральбинос

конь в пальто

Робот Вертер

Верь ему )))

Ни
Нигеральбинос

думал ты с мозгами

Робот Вертер

А оказалось, что с мозгами ты, а я без. Радуйся, что ты умнее хоть кого-то

Ра

может быть главное извилины?

Ни
Нигеральбинос

нет , извилины это вульгаризм ну народ так привык

Ра

как привык?

Ни
Нигеральбинос

каком к верху исчезни нах бот

Ра

О! повышение! Круто.