Фархад Исмаилов

От души поздравляю всех, кто носил на груди Комсомольский значок с праздником!
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой!

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Я с такой радостью расстался с комсомолом в 1990. Ненавидел эту организацию. Помню у нас в КСХИ секретарем ВЛКСМ был гондон Пахомов,который был еще потом мэром Сочи.Вот же пидор был,и как оказалось действительно пидор

Фархад Исмаилов

Всё было - и пидары карьеристы, и порядочные! И порядочных было больше.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня только негатив от комсомола.прихлебатели там собирались

Фархад Исмаилов

Не повезло....

Скорпион Иванович

Поэтому верхушка комсомольская прибрала к рукам народное добро в 91 годах народное добро при развале СССР.

Скорпион Иванович

Верно-монополия! А выборная демократия, это- полит состязание. За ту партию и её программы проголосуют большинство избирателей -она и лидер со своим правительством!

Фархад Исмаилов

Все эти "демократические и супер-демократические" партии находятся в услужении подлинных хозяев - ОЛИГАРХОВ. Неужели будете это оспаривать?

Скорпион Иванович

Фархад, Если лидеры партий берут взятки в крупных размерах от алигархов, то они продали души дьяволам, забыв о чаянья народа. А это и есть гос. измена и преступление!

Фархад Исмаилов

А я о чем7 О том же. Но они не только "берут взятки", они, в своем большинстве, создаются на деньги олигархов.

Скорпион Иванович

Можно хоть что угодно создать. Но существует федеральный закон о формировании партий, процентный ценз в избирательном процессе, когда партия может занять место в парламенте. К примеру-пока нет партии "АВТОМОБИЛИСТОВ, тех, кто за штурвалами и компьтерами". Думаю, было бы многочисленное членство от народа!

Людмила Козина ( Агеева )

До сих пор,помню этот торжественный день ,как коленки дрожали !!!!!🤗🤗🤗🤗

Фархад Исмаилов

😁🤝🌹🌺🌸🌷🌻💐🌹🌺🌸🌷🌻💐🌹🌺🌸🌷🌻💐🌹🌺🌸🌷
А на меня здесь некоторые российские "либералы и демократы" за комсомол столько грязи вылили....

Людмила Козина ( Агеева )

Всяких хватает ,их не принимали ..✌️

Фархад Исмаилов

Я им ответил словами Ф.Достоевского. Он ещё больше ста лет назад дал точную характеристику всем этим либералам....

Надежда Болотина

Хорошие воспоминания, хотя в комсомоле не была, не приняли за острый язык.

Надежда Болотина

А я в Ташкенте была проездом в Ургенч, была там в гостях.

Фархад Исмаилов

О-о-о! Ассалом алейкум! А когда были? Летом,осенью, ли весной?

Надежда Болотина

Летом в жару, спали под пологом, видела как готовиться плов и лепешки в тендоре. С тех плов готовлю , всем нравиться.

Татьяна Тышкевич

Не знаю как на счет вечной молодости, но комсомол - это пожизненно.:)))))

Фархад Исмаилов

Именно так, родная!!! Здоровеньки булы! 😍🌹🌷🌸🌻🌸🌻🌸🌹🌷🌺🌸🌻🌹🌷🌺🌸🌻🌹🌷🌺🌸🌻🌹🌷🌺🌸🌻

Татьяна Тышкевич

И Вам не хворать.:))))))

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" Жаль, здесь нельзя разместить фото - мы вчера отмечали наш праздник

Татьяна Тышкевич

Я Вас поздравляю.:)

Фархад Исмаилов

К сожалению, бывает.... Вот сейчас, например, бессонница...

Людмила (Мила)

Это и меня, значит. Бала активной комсомолкой.

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан и тебя!" 🍷🍷🍷🌹🌺🌸🌷🌻🌹🌺🌸🌷🌻🌹🌺🌸🌷🌻🌹🌺🌸🌷🌻🌹

Даулет Оразаи

детей не расстеливал какой ты комсомолец

Фархад Исмаилов

Не понял юмора? ...

Даулет Оразаи

комсомольцы делали всю грязную работу и быстро росли до коммуниста там слово расстреливал

Фархад Исмаилов

Отключаемся, так как мы - из разных миров и друг друга не поймем.

Ел
Елена*!*

Да здравствует День Рождения Комсомола!

Фархад Исмаилов

Ура! .. Не расстанусь с комосомолом, буду вечно с Еленой прекрасной! 😄😍🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🌻🌻🌻🌻🌻

Ел
Елена*!*

Спасибо! С праздником! И, удачи и молодости!

Ир
Ирина

Я про комсомол вспоминаю только хорошее

Фархад Исмаилов

😍🤝🌹🌺🌸🌷💐🌻🌹🌺🌸🌷💐🌻🌹🌺🌸🌷💐🌻🌹🌺
Всякое было, но хорошего было больше.

Еп
Епифания

И всех дегенератов или карьеристов!

Еп
Епифания

Строили убожество, которое производило всякую дрянь для убогих. Но больше убивали и унижали крестьян и рабочих. Без монополии Совок не возможен. Это - классика

Фархад Исмаилов

Мы с Вами из разных миров....С женщинами не "спорю". Я - из простой советской интеллигентной семьи, отец журналист, писатель, мама - врач. А ВЫ - из нынешних "либералов и демократов", о которых довольно "образно" писал ещё Ф.Достоевский.
Удачи Вам!

Еп
Епифания

Достоевский - фашист, да и вы тоже. Удачи вам

Фархад Исмаилов

Насмешили! Вы меня даже не обидели. Фашист - это законченный националист. А я - интернационалист. Знаете, что обо мне говорят окружающие? - Нет такого человека, который бы обратился к Фархаду за помощью и тот ему отказал. И я этим дорожу и горжусь. Вот такой я "фашист". Удачи Вам не желаю, а желаю прозреть. Хотя и понимаю, что это бесполезно. Кто-то Вам сильно промыл мозги.
Отключаемся и разойдемся, как "в море корабли".

Еп
Епифания

Нацизм и фашизм - разные вещи, но, я вижу, не в курсе. Учитесь, Антуан, учитесь! О "промывке" же мозгов - банальный примитив совка

Только Отчество

🤩🤩🤩🤩🤩

Alisa Warshavsky

Не носила и не жалею!....Лицемерие ...

Фархад Исмаилов

Когда-то я тоже примерно также думал.... Но "большое видится издалека". Прошло время и понимаешь - при всех своих недостатках, порой глупостях.. комсомол сыграл огромную роль в формировании сознания нашей молодежи, патриотизма, интернационализма...
Мы посмеивались... Но шли и на субботники, и на ударные комсомольские стройки... И ... добровольцами на фронт... 🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

И это была наша юность, наша молодость...

Вера

Никаких приятных воспоминаний.

Фархад Исмаилов

Тоже никаких приятных воспоминаний не было бы.... Но поработал в ЦК комсомола, стал профессиональным комсомольским работником и ... многое стал видеть по-другому. 🌹🌹🌹

Вера

Я не работала в ЦК.

Фархад Исмаилов

А я случайно туда попал... Знакомый товарищ "затащил"...

Вера

Хорошо. Вот и остались приятные воспоминания.

Фархад Исмаилов

Да. Было очень много разной работы - и на стройки, и в колхозы, и ... в Афган.... Хорошего было гораздо больше. Нас учили руководить. Это - тоже наука...

Вера

Жизнь-сама наука.

Лорик

Спасибо!!!!😊☕✋

Лорик

Оооооо!!!

Фархад Исмаилов

Красивой девушке - красивый букет!

Лорик

Спасибо Вам огромное,Фархад!))😊👍☕☕очень приятно !!!!

Зина Ефанова

было весело и интнресно!

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан - каса маре!" 🍷🍷🍷🌹🌺🌸🌷🌻🌹🌺🌸🌷🌻🌹🌺🌸🌷🌻🌹🌺🌸🌷

Ку
Кукулькан

не пора ли забыть уже?)

Фархад Исмаилов

А мы воевали и за Россию, и за Украину, и за Узбекистан, и за ВСЮ нашу Родину.

Фархад Исмаилов

А Россию - всегда была и будет. Здесь я с Вами солидарен

Ку
Кукулькан

и без лишнего фарисейства и лживой идеологии

Фархад Исмаилов

Повторяю, Вам меня не понять. Как не понять идеи интернационализма. А мы на этом выросли. И сегодня мы собираемся своей компанией, в которой - и русские, и узбеки, казахи, и корейцы, и татары, и армяне, и хохол, и таджик.... Мы - братки... И мы не "холуйничаем и не преклоняемся" перед Россией. Мы её просто любим и уважаем. Но любим русских людей, а не русских олигархов, дельцов, спекулянтов и прочих "либерастов и демократов", о которых очень хорошо высказался еще Ф.Достоевский. Почитайте.
Извините, меня уже ждут. К слову - за мной заехал парень, наполовину уйгур, наполовину украинец...А с ним Эдик Цой....Это - наш менталитет... Простите, но Вам этого не понять.

Ку
Кукулькан

причем тут национальности вообще?)

Алексей Шутов

Не успел поносить его!

Фархад Исмаилов

Ничего! Лишь бы душа оставалась всегда молодой! 🌹🌺🌸🌷🌹🌻🌺🌸🌷🌹🌻🌺🌸🌷🌹

Алексей Шутов

Это верно!

Фархад Исмаилов

Алексей, но мы мужчины поем та - "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с МОЛОДОЙ!😄😅😂🤣🙃

Алексей Шутов

Я не был в нём!

Фархад Исмаилов

Ничего. Лишь бы душа оставалась всегда молодой! 🍷🍷🍷

Алексей Шутов

Это верно.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Любовь Миронова

Было время..

Светлананочка Молчанова

И ВАС ТАКЖЕ.