Ольга ))))))

Почему в интернете имеют право совершенно " другие" то есть незнакомые люди задавать вопросы: ответ - люди , которым Ваш ответ и нтересен. Таких людей мало. Берегите себя.

–1
Ответы
Евгений Шевченко

Оля, так запутанно у тебя получилось.. Я уловил кажется ниточку... Творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению 🐸

Евгений Антонюк

та че там другие, в тот же магнит ходят

Nikola Mahkov

-да ладно!-не мешает пищеварению!--

Ел
Елена

Сама спросила сама ответила.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Свободу Луису Корвалану!!!

Што?!

Ольга ))))))

Сделала ошибочки... была немного " не в себе" прошло время "вернулась"))) Простите)

Ольга ))))))

Спасибо за понимание) Главное мысль... ну а каким образом она изложена и почему, думаю, важно только для того, кто ответил на вопрос...

На
Наблюдатель

🤗

Се
Сергей

Бред, нет после Нового Года, понял

Максим Jw

...