Анна Васильева

Мужчины, что вы думаете о профессии массажист для женщины? Почему мой муж против, чтобы я вернулась в эту профессию?

Ответы · страница 2
Ас
Аселя

Боится возможно, что вы будете делать массаж не Только женщинам. .. ревность? .

Олег Гарелин

некоторым не докажешь что ты делаешь на благо а у верности и столб любовник

Кирилл

Просто уже массаж не массаж а другой жанр и часто он превращается в измену

Митёк

Ну на самом деле массажист - мужская профессия. Хоть бывают и исключения.

Александр Ничепуренко

Слишком недалеко до интима. Немного есть мужчин, которых порадуют рога!

Давуд Меджидов

ревнует наверно. большинство женщин после массажа и сексом занимаются

Вадим Гиниятуллин

Касаться другого тела - это же очень интимно. Может поэтому он и против

Олег

это прекрасная профессия! Не понимаю Вашего мужа. Он наверное ревнует?

Наталья Торбина

ПРОСТО ПОСЛЕ ЭННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЛЕТ БУДУТ ТРУСИТСЯ РУКИ И БОЛЕТЬ НОГИ

Анна Васильева

12 лет отработала- жива еще, два года передышку сделала - решила воостановиться

Наталья Торбина

УДАЧИ -СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ

Meiz Sarbasova

Я думаю мужчины собственники , а если бы ваш муж был бы массажистом?

Асель Жусип

Ревнует наверное и не хочет чтобы его женщина гладила посторонних

Олег Сорокин

Ну еслиб ваш муж был массажистом и массировал женщин вы бы поняли

Чудо

Потомучто все мужчины хотят видеть в качестве массажиста женшин

Юрий Юрий

кому то просто слишком много приходится смотреть порно видимо((=

Анна Васильева

слушайте, а вот сейчас задумалась-никогда не видела, чтоб смотрел... ведь мужики же любят на это попялиться.... а тут вон оно как- не смотрит.... историю в браузере просматриваю иногда - он плохо в компе разбирается - в инете не смотрит,дома ниодного диска нет.... с виду вроде нормальный😂😂😂

Юрий Юрий

обычно такое приходит только от таких просмотров((= иначе откуда ноги? как профессия - отличные заработки, ничего такого в этом нет, возможно компьютер он знает чуть лучше, чем вы думаете((%

Эмерян(Амир) Сабиров

Для решения этого простого вопроса делай ему массаж за плату

Наталья Савельева

А мне нравятся мужчины массажисты...А мужа ВЫ не слушайте.....

Io
Ioan

это профессия не для замужних))) там же и оргазм заказывают

Анна Васильева

блин,куда вы ходите??? откуда весь этот бред? может я такая страшная,что мне с таким сталкиваться не приходиллось за 12 лет?читаю ответы - волосы дыбом встают

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Io
Ioan

Тоо Алтри онлайн +друг
некрасивой можно но в исключительных случаях и с водкой

Бахром Курбониён

Например я разрешаю свою жену только для массажа женщин

Александр Филатов

А чтоб вы думали еслиб мүж стал массажистом бля женщин

Анна Васильева

а я не массажист для мужчин... я специалист по лечебном массажу - лечиться приходят все - женщины,мужчины, дети. понимаете? ЛЕЧИТЬСЯ! А НЕ ТРАХАТЬСЯ! .... ладно закрываю вопрос - достали озабоченные ответы озабоченных прид...ков...извиние, если обидела...

Александр Филатов

Да сама дура что услышать то хотела. Если муж против то не зря. И ненадо нас обманывать.

Анна Васильева

Ну да, вы же всегда только по делу ревнуете, бабы же они такие.... Суки они все .. Вы по себе не судите, это вас прет перетрогать всех баб на свете, а ещё лучше и пере .... Это вы, озабоченные пр проституткам бегаете, коллекционируете баб, как галстуки и хвастаетесь друг перед другом... Ну да, это конечно же нормально, вы же Мужики.... Только глядя на вас, понимаешь, что только один факт на это указывает, а в остальном вы больше брехливые базарные бабы, у которых вокруг одни бл..ди , вы, это вы считаете нормальным, не зная человека, писать ему оскорбительные слова, делая тупые выводы... За подобные умозаключения в мой адрес в реальной жизни я бы вам пощечину влепила... А в инете можно, тут вы храбрые.... Вы своей маме скажите подобное, пусть порадуется какого настоящего мужчину она воспитала... А вопрос был так, от скуки, соц опрос... Мой муж, в отличие от вас, никогда меня ни одним похожим словом не называл, никогда ни одну женщину не обсудил и не осудил... С его рта такое не льется, спасибо его маме, она его воспитала с должным уважением к женщине...

Александр Филатов

Чушь несешь посмотри мой первый ответ я разве там про чтото говорил сама завела

Александр Филатов

Ч говорил про ревность которая может возникнуть а ты начала там чушь городить и что получила и про мужа врешь .

Александр Филатов

Пощечины она тут раздает башку вылечи снечала

Александр Филатов

Сама блин озабочена один член на уме

Bolat Kax

Анна слушайся мужа, он глава семьи. И все будет в норме

Анна Васильева

я слушаюсь... я послушная....

Bolat Kax

Ну и молодец, теперь забудь и не возвращяйся к этой теме.