Анна Васильева

Мужчины, что вы думаете о профессии массажист для женщины? Почему мой муж против, чтобы я вернулась в эту профессию?

Ответы · страница 4
Евгений

Не масажистка для мужчин?

Лорка

Мужчина не уверен если это говорить.

Юрий Дробот

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой массаж вы делали?

Тоо Алтри

если красивая то можно

Анна Васильева

если красивая-то можно работать массажистом, а если некрасивая - нельзя???

Тоо Алтри

некрасивой можно но в исключительных случаях и с водкой

Берик Буркитбай

Наверное из за любви?

Анна Васильева

самое интересное, но мой муж, как он говорит, меня вовсе не любит, это удел малолеток, детский сад, так сказать.... все мы взрослые люди....

Виктор Царионов

НЕ ДОВЕРЯЕТ НАВЕРНО

Евгений Николаев

Мне б было противно

Анна Васильева

может быть я сейчас на эмоциях от предыдущего общения - что противного? вы о чем? мужики, вы просто озабоченные какие-то!!! у вас другие мысли в голове имеются??? или все сводится к одному?? венерологи лечат - не противно? гинекологи ковыряются непонятно где - не противно? дерматологи заразные болячки ковыряют - не противно? косметологи волосы на п...ках выдерают - не противно?? вы,извините, уж - я..ца на людях чешете- даже не замечая этого - никогда не обращала внимания, пока в кадр один идиот не попал - потом сигарету в рот берете, едите этими руками - не проивно? шлюхам добрая половина из вас свое хозяйство сует во все места - браться потом за него не противно?? ох, простите- просто бесит меня ваша логика... я вышку оканчивала по специальности методист по лечебной физкультуре и массажу, а не шлюха подзаборная, чтоб о моей профессии говорили - ПРОТИВНО!! идите вы все .... бред какой-то!!

Евгений Николаев

Ну с закрытыми глазами,я б смог),не воспринимайте близко к сердцу.мнение каждого надо учитывать,у каждого свой порог

Анна Васильева

но мнение может нравиться, а может нет - в предыдущем диалоге моюпрофессию прировняли к проституции, тут нечто противное- это жутко неприятно...

Евгений Николаев

В наше время эту сфера услуг ассоциируется с проститутками,в этом они преуспели,в будущем возможно и костоправов будут считать такими же

......!

Нормальный Мужык !!!

Анна Васильева

Эээх, вернусь в детский садик- всем замужним, видимо, туда....

Ernesto

)))Еще спрашиваешь?

Zura Zuradze

jena maia masajistka,, normalno

Zura Zuradze

ne tolka jenskom variante ana masajistka

Иван Бондарь

поддерживаю мужа

Иван Бондарь

У меня знакомая лет 35 массажист ,так вот говорит очень многие пытаются перейти с лечебного массажа на эротический и очень нагло.Я не хотел бы что бы моей супруге такое предлагали всякие там ХАМЫ

Аб
Абра

глупость большая

Arsen Beisenov

соблазнов много

Анна Васильева

вот все об одном - соблазнов, ребята, много везде... если человек захочет соблазниться - так сделает это, независимо от профессии...

Arsen Beisenov

не давайте повода