Ма
Марс

Власти Израиля инсценировали нападение на себя с одной целью забрать анклав а его жителей просто убить. Гитлер отдыхает..

Ответы
Стас Васильев

Израиль; курорты, технологии, шикарнейшая медицина и образование, уровень жизни на высоте, культура и в целом очень развитая страна. Теперь Палестина; и продолжите......

Ма
Марс

Палестина была есть и будет а вот Израиль доживает свои дни. Их граждане и гражданки уже бегут во все части мира.

Ве
Вера

Вот. Истина

Стас Васильев

Как из России?))) Тоже доживает последние...

Ма
Марс

Да на этой территории будет новое государство с новой столицей в Сибири

Стас Васильев

Сказки.

Екатерина. Спб

так и не могли объяснить, почему нападение было без сопротивления?

Ма
Марс

Вкратце это свод законов которые и так были на тот момент. До этого был закон зуб за зуб

Екатерина. Спб

да, есть такое. Но это входило в Ветхий закон, он был упразднен. Его знать тоже полезно, иначе многого мы бы не могли понять в Новом

Ма
Марс

На тот момент уже был римский закон чёткий и понятный всем. Религия тогда не играла большой роли. После падения римской империи религию взяли на вооружение как инструмент управления массами

Екатерина. Спб

Да, было дело. Каждый закон вроде понятен. Но находятся такие люди, что пользуясь им, оправдывают даже преступника. А если "весь мир лежит во зле", то что от него можно ожидать? Таким этот мир был и до, и после падения римской империи.

Ма
Марс

Вот посуди. Стоит исаакиевский собор в этом памятнике архитектуры вся суть обмана в том как было до и как стало после. Идеально ровные работы с мрамором и подпись как попало артель такая то

Руслан

Зачем им Газа ? И убить 2 миллиона потихому довольно сложно

Руслан

Евреи ?

Ве
Вера

Да

Ве
Вера

Палестина не сможет убежать

Руслан

От Хамас ?) Это смешно

Ма
Марс

Насчёт расширится не уверен. Запад всех купил и многие исламские страны просто не хотят терять свой куш. Тот же эрдоган говорит одно а на территории Турции стоит база НАТО с которой поступает оружие в Израиль. Когда счёт жертв в самом Израиле будет за несколько тысяч то вероятно будут переговоры и раздел территории с выселением евреев

С К.

Вполне может быть

Ма
Марс

Именно так все и обстоит