Валентина Рязанова

Когда-то работала на трёх работах не щадя здоровье , нужны были для семьи деньги, теперь деньги тоже нужны , но уже для поддержания здоровья. Зачем так было работать на износ ?🤷‍♀️👵🍁

Ответы · страница 2
Геннадий Чеботарёв

Надо стараться на износ не работать .

Валентина Рязанова

Это теперь для молодых совет.

Николай Дубровский

Вот, вот! Поэтому я и не работаю.....

Валентина Рязанова

В свои 71 я тоже не работаю

Ма
Майра

Мы об этом не думаем в свое время

..

У себя спросите. Мне расскажите.

Валентина Рязанова

Это и так понятно. Чтобы так не пахать , надо было удачно выйти замуж, не получилось, мало того попала в пьющую семью мужа.

..

Надо было иметь голову на плечах, что бы не попасть в пьющую семью.

Валентина Рязанова

Надо было знать из какой семьи парень, он сам не говорил, что семья пьющая , а я была такая наивная , думала , хоть какие родственники , я же за него выхожу замуж.

..

Век живи, век учись. Для некоторых бывает уже поздно...

Валентина Рязанова

Живём 21 год врозь даже в разных городах. У него тоже не важно со здоровьем , повлияло пьянство и гулянки.

..

Пьянство и гулянки никому в прок не идут. Вы не ззелали открытия. Зачем через 21 год разлуки вспоминать про него?

Валентина Рязанова

Так бывает мы видимся , у нас дети , внуки .

Николай

Это правило с древних времен)))

Валентина Рязанова

Это не правило. Для этого достаточно неудачно выйти замуж и пахать на семью не думая о здоровье.

Ек
Екатерина

Сочувствую...🌺🌺🌺

Вл
Владимир

Доходит до нас с опозданием.

Степаныч

Увы, мы это осознаём позже.

Николай Дубинин

Для семьи ничего не жалко .

Валентина Рязанова

Ну как же ?Жаль потраченного здоровья.

Александр

так все идиоты работают

Валентина Рязанова

С умными мужьями, которые себя берегут .

Марат Шелгунов

Как всегда мужья виноваты.

Валентина Рязанова

Виновата его пьющая родня, с малолетства не было примера для хорошего подражания , верности и заботы о семье.

Марат Шелгунов

Какая разница, главное что не вы.

Muza

Вы всё делали от души.

Валентина Рязанова

Делали ради семьи, чтобы дети росли в благополучной семье .

Виктор Сай

Хотели быть нужной.

Валентина Рязанова

Хотела чтобы в семье был материальный достаток.

Виктор Сай

Хотелось ,чтобы это оценили.

Валентина Рязанова

Это ценят мои дети, потому я со своей нищенской пенсией нужды ни в чём не знаю. Чтобы я далеко не уезжала на лето, купили мне дачку , при условии - никаких грядок . Как это без своей зелени ? Посадила лук, щавель, укроп , кабачки , восстановила старую грядку клубники. Выдержала недовольство дочери, но жду весну , чтобы опять повторить такой "подвиг ".

Pux Pop

доходит это хорошо

M К

Я тоже работал на 3.

Александр Чайка

судьба такая

Александр Чайка

я работал тоже на износ.Ни разу не был на курорте.Только работал и все.

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--

Малик Хайбулин

это точно!

Сергей Владыкин

Зачем

Вера Ерошенко

Да уж.

Валентина Рязанова

Молодым это знать важно.👍👵🌸🌼🌺